Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Весеннее обострение у женщин. 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 14:06:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 17411

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Апреля 2007 Втр 14:06:40
    Что же творицца с нашими любимыми женщинами/девушками??
    За 2 дня столкнулся с кучей депресняков у представительниц слабого пола: на работе, у подруг - конфликты, недовольства собой и окружающими.
    Что это!??!?!
  2. 03 Апреля 2007 Втр 15:05:19
    АрлекиН писал :1)Недойоп это точно!
    2)Любви может охота..
    но всё таки..1 пункт решает..


    Дорогие девушки!!!

    Мож сделаем чё-бы всем стало хорошо...

    Так ударим бл.я.тством по анонизму!!!
  3. 03 Апреля 2007 Втр 15:31:05
    кстати, вы не заметили, что у мужчин всегда один ответ на все женские проблемы? (извиняюсь, но дальше будут маты)
    я просто учусь, дружу, общаюсь в основном с мужчинами, поэтому сталкиваюсь с таким очень часто..
    -О! Шарова поправилась! Ёпется наверно или беременная!

    ..похудела - ёпется, потолстела - епётся/не епётся (тут два варианта бывает), грустит - не епётся, радуется - епётся..

    мужчины, у нас есть ещё очень много проблем помимо недостатка секса в нашей жизни. Чаще всего всё внутри.
    а теперь закидайте меня тухлыми помидорами
  4. 03 Апреля 2007 Втр 15:33:40
    Солнце в воде писала :ааа! я просто не поняла- ты хочешь про своих коллег узнать, а не в принципе- мнение женщин!


    Апять не поняла!!! Это не тока у моих коллег. Это ещё у многих моих знакомых девушек, общаюсь с ними, и вижу что они чересчур стали ко всему близкоксердцу относицца. И у многих депресняк. Так называимый нидайоп канеш имеет места быть, но не у всех жы!??!
    атветьте мне все: есть тут кто-нить кто даст ещё версий, желательно с медицинским подкреплением.
  5. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2007 Втр 15:34:41
    ...
  6. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 15:41:15
    Солнце в воде писала :черт! загрустила..

    Не грусти!!!!
    Весне радоваться надо!))) А не депрессировать)))
  7. 03 Апреля 2007 Втр 15:42:20
    весной особенно хочется, чтобы тебя любили, понимали, уважали, поддерживали.. и при малейшем негативе думаешь: 'конец! как так? друзья бросили.' а они всего лишь работают. короче, весной не только шизов косит.
  8. 03 Апреля 2007 Втр 15:48:13
    какой недо-б, им по бутикам прошвырнуться хочется -
    вестна, пора обновления ... гардероба
  9. 03 Апреля 2007 Втр 15:51:02
    mumuka писала :кстати, вы не заметили, что у мужчин всегда один ответ на все женские проблемы?


    Вооо! Мумука права!!! Я всигда тибя любил,умная дева!
  10. 03 Апреля 2007 Втр 16:10:05
    mumuka писала :у нас есть ещё очень много проблем помимо недостатка секса в нашей жизни.

    И инет подтверждает: Смайлик :-)
    "- Как полностью удовлетворить женщину?
    - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
    - Как полностью удовлетворить мужчину?
    - Отсосать."
  11. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 16:30:46
    Недойоп!
    Недойоп!
    И далее из серии "Мотороллер не его, он просто разместил объяву" Гы-гы-гы
  12. 03 Апреля 2007 Втр 16:43:47
    Не знаю у кого какой недоёп... меня лично бесит шеф... хочется как правильно кто-то заметил прошвырнуться по магазинам, но недавние события окончательно уничтожили мой бюджет (с нетерпением жду квартальную премию - и это тоже бесит, ибо задерживают)... и основное - близится лето а я до сих пор не похудела (типичные "блондиновские проблемы") - вот и вся причина плохого настроения...
    а недоёп... это уже не проблема Смайлик :-)
  13. 03 Апреля 2007 Втр 16:48:04
    velkoldin писал :Вооо! Мумука права!!! Я всигда тибя любил,умная дева!


    не ври! летом ты считал меня дурой Гы-гы-гы
  14. 03 Апреля 2007 Втр 17:01:19
    Милые девушки!!!
    Хватит сходить с ума. На улице ВЕСНА, пора коротких юбок, дойопа, веселых отжыгов на природе с малознакомыми пацанчиками, знатных форумовок и прочих ништякоф.

    Улыбнитесь, на вас смотрят миллионы. Все еще будет. У некоторых даже и не раз.
  15. 03 Апреля 2007 Втр 17:05:26
    А у меня тоже депрессия :( И правда что-то с нами этой весной творится...
  16. 03 Апреля 2007 Втр 17:16:50
    ceppro писал :какой недо-б, им по бутикам прошвырнуться хочется -
    вестна, пора обновления ... гардероба


    ...не помогает - уже и получки нету...а прибить кого-нить хочется все сильнее...
    Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд