Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Начался сезон запуска националистических проектов 

Создана: 29 Марта 2007 Чтв 17:43:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4680

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2007 Чтв 17:43:03
    Вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин объявил о создании на базе партии «Народная Воля» новой политической структуры. Новое объединение получило название «Народный Союз» и своё согласие на участие в нём дали представители 13 национал-патриотических организаций, самой известной из которых является «Русский общенациональный союз». Любопытно, что депутат Госдумы Николай Курьянович вошёл в оргкомитет создаваемого «Народного Союза» от организации под названием Свято-Сергиевский Союз Русского Народа. «Народная воля» Сергея Бабурина на любых выборах набрала бы не менее 1,5 процента голосов, а усиленная ещё тринадцатью наиционал-патриотическими организациями, может запросто претендовать на почётные 2, а то и 2,5 процента голосов избирателей. Создавая «Народный Союз», Сергей Бабурин выполняет наказ мудрецов со Старой площади из Администрации президента, решивших на предстоящих думских выборах осени 2007 года выставить противовес рогозинскому КРО, который находится в орбите «оранжевых» политтехнологических экспериментов представителя лондонской закулисы Станислава Белковского. Как известно, тесные отношения с КРО имеет Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), которое, видимо, осенью будет главной ударной силой против бабуринского «Народного Союза». Таким образом, национал-патриоты, так долго и до хрипоты плакавшие об обьеденении, снова сели в лужу.
    Оказывается, объединению национал-патриотво мешают в первую очередь амбиции номенклатурных националистов нафталинового розлива — Бабурина и Рогозина, а также общая политическая импотенция национал-патриотов.
  2. 31 Марта 2007 Суб 20:48:48
    Сомниваюсь, что Белорусия нищая, все предприятия работают, дороги лучше чем у нас, народ доволен...
  3. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 6:18:32
    Автор писал :Сомниваюсь, что Белорусия нищая, все предприятия работают, дороги лучше чем у нас, народ доволен...

    и пропаганда хорошо работает Ржака
  4. 01 Апреля 2007 Вск 19:06:45
    Я думаю, для этого достаточно самому все увидеть и все станет на свои места.
    И еще, все надо смотреть в сравнении, с Россией например.
  5. 01 Апреля 2007 Вск 23:15:41
    Автор писал :Я думаю, для этого достаточно самому все увидеть и все станет на свои места.
    И еще, все надо смотреть в сравнении, с Россией например.


    и еще - увидеть, не значит "понять".
  6. 01 Апреля 2007 Вск 23:29:37
    А я понимаю, так если простому народу хорошо, значит хорошо, если есть уверенность, что завтра не будет хуже с куском хлеба, то у этой власти есть будущее, если не помешают и не уберут.
  7. 02 Апреля 2007 Пон 0:00:29
    Автор писал :А я понимаю, так если простому народу хорошо, значит хорошо, если есть уверенность, что завтра не будет хуже с куском хлеба, то у этой власти есть будущее, если не помешают и не уберут.


    Сколько стран ты знаешь, где простому народу харашо?
  8. 02 Апреля 2007 Пон 8:34:13
    Я хочу знать одну стану Россию где должно быть людям хорошо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд