Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Внимание! Опрос! Мониторы в автобусах 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 15:38:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 25430

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2007 Пон 15:38:21
    Здраствуйте форумчане! очень хотелось бы узнать ваше мнение о появившихся в нашем городе автобусах, оборудованных мониторами.
    Хорошо ли плохо ли, чего не хватает...
    [внешняя ссылка]
  2. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2007 Чтв 19:23:53
    Assiris писал :
    Автор писал ... :Думаю, что даже при таком просмотре, это больше чем в печатных СМИ, и думаю, что больше чем с телевизора.

    Котегорически не согласен с таким мнением. Оно и наивно и обсурдно одновременно.

    Да то же самое. Кстати вы не на телеканале работаете? )
    Дело в том, что эта фишка на иностранном рынке лет пять уже как активно крутиться, и никого особенно не смущает. Кстати, ценничком наши поинтересуйтесь, занимательны такой ценничек.
    А ниша для нас сама как-нить определиться...
  3. 29 Марта 2007 Чтв 21:03:27
    Ребята а вот ценник действительно очень приемлемый...
  4. 29 Марта 2007 Чтв 22:39:17
    Автор писал :Очень просто у меня в этом месяце заканчивается реклама везде и пойдет реклама на транспорте, вот и посмотрим объем продаж!


    Опишите специфику Вашего бизнеса, еще лучше ЦА, (можно в личку), если розница, с удовольствием подскажу каналы продвижения, правда, мой опыт отработан в Н-ске, но думаю это только плюс. Имхо, дешевле, будет, баннеры формата А2, на проходных местах в транспорте с указанием цен на основные группы товаров.
    Хотя, если бюджет не ограничен, тогда «поля широкие». :))
  5. 30 Марта 2007 Птн 10:31:46
    Маэстро писал(а) :Я ехал вечером домой. По монитору показывают рыб и играет полуклассическая музыка, а водитель, чтобы ее заглушить, включил в кабине дискотеку на всю. В салоне был пипец. Люди окуевали. Но ведь водителя нельзя нервировать своими просьбами, а вдруг авария. И так в ГАИ доложили, что аварийность на автобусах выросла в этом году в полтора раза. Владельцы мониторов как-то регулируют этот вопрос? Ведь нельзя одновременно слушать две музыки, тем более таких разных стилей. Пожалейте уши и нервы омичей.

    В настоящий момент у нас два таких водителя и они ничем не прошибаемы.Будем стараться и принимать меры. Может нам обыединиться и ударить всем народом по учинителям беспорядков?
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 11:36:18
    Анфиногенов писал :
    Маэстро писал(а):Я ехал вечером домой.
    ...

    В настоящий момент у нас два таких водителя и они ничем не прошибаемы.Будем стараться и принимать меры. Может нам обыединиться и ударить всем народом по учинителям беспорядков?

    А не боитесь проиграть суд какому-нибудь ПАТП-8? Недовольные у нас ходють пешком, чесслово :)
  7. 30 Марта 2007 Птн 11:44:48
    В ПАТПах с водителями не церемонятся, чесслово Гы-гы-гы Руководство там простое, да и работяги тож не из интеллигенции. Так что ежели несколько разных человек позвонят по указанным в автобусах телефоным номерам начальников смен и пожалуются на чрезмерно громкий звук музыки, доносящийся из кабины водителя...да пофиг по какому поводу, главное чтобы водитель действительно нарушил какие-нить правила того же самого ПАТПа - и сообщат об этом - водителю нехило надерет уши уже его же начальство Гы-гы-гы ИМХО.
  8. 30 Марта 2007 Птн 12:42:43
    Форумчане !!! Подкиньте идей как грамотно расскачать тему с мониторами.Плз.
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 12:53:28
    Ехал седня на автобусе 109 маршрута с таким монитором.
    Ну глянул на него раза три мельком и все.
    Бесит если честно, мне этой рекламы и по телевизору достаточно.
    Народ тоже в большинстве не смотрел на этот монитор, вид на улицу гораздо интереснее, девушки ходють... Норм
  10. 30 Марта 2007 Птн 14:13:18
    Анфиногенов!

    Есть несколько идей!

    А насчет рекламы, то это Панорама-ТВ (телегид) вот такая розница!
  11. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2007 Птн 14:49:46
    Иртышский писал :
    Автор писал ... :Очень просто у меня в этом месяце заканчивается реклама везде и пойдет реклама на транспорте, вот и посмотрим объем продаж!


    Опишите специфику Вашего бизнеса, еще лучше ЦА, (можно в личку), если розница, с удовольствием подскажу каналы продвижения, правда, мой опыт отработан в Н-ске, но думаю это только плюс. Имхо, дешевле, будет, баннеры формата А2, на проходных местах в транспорте с указанием цен на основные группы товаров.
    Хотя, если бюджет не ограничен, тогда «поля широкие». :))

    А да, в Н-ске мониторы только в маршрутках. И положа руку на сердце - вы давали нам рекламу?. А ценник наш смотрели?
  12. 30 Марта 2007 Птн 22:51:29
    [/quote]
    А да, в Н-ске мониторы только в маршрутках. И положа руку на сердце - вы давали нам рекламу?. А ценник наш смотрели?[/quote]

    Нет, на мониторах не размещались, на интересующих маршрутах, нет их. Размещал баннеры форматы А2, "за спиной водителя". Эффективность для моей сферы (розница) была достаточно высокая. Наверное, лучше устанавливать мониторы в газелях
    Для информации, расценки на месяц проката баннера А4, стоит в районе 150 руб., без производства, скидки от объема.
  13. 30 Марта 2007 Птн 23:00:41
    Да нормальная реклама должна быть в автобусах, раскажу после того как разместим.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд