Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен программист - Joomla 

Создана: 28 Марта 2007 Срд 19:46:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3149

  1. j015


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 19:46:00
    Нужно написать расширение для CMS Joomla. Работа разовая, но в будущем расширение нужно будет усовершенстовать по мере надобности(естественно за доп. плату).
    Проргаммист нужен из Омска. Здесь прошу оставлять свои краткие характеристики и контакты для связи.
  2. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 21:53:15
    j015 писал(а) :Нужно написать расширение для CMS Joomla. Работа разовая, но в будущем расширение нужно будет усовершенстовать по мере надобности(естественно за доп. плату).
    Проргаммист нужен из Омска. Здесь прошу оставлять свои краткие характеристики и контакты для связи.


    в свое время тоже искал среди омичей.. но..

    вобщем не советую именно омича искать, советую - ХОРОШЕГО жумлиста.. а так - на форумах по ней - ищи. создай тему - надо сделлать такой то модуль.. тока отсекай халявщиков..
  3. j015


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2007 Чтв 9:33:31
    Да уже с несколькими удаленными программистами пытался работать. Не понравилось. Брались за работу, а потом исчезали. Вот поэтому хочу, чтобы программист из Омска был. Неужели совсем деревня и джумлистов в омске нет?
  4. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 10:38:28
    j015 писал(а) :...хочу, чтобы программист из Омска был. Неужели совсем деревня и джумлистов в омске нет?

    Возмите студента и обучите его. имхо это будет быстрее и дешевле, чем искать такой эксклюзив в Омске.
  5. 29 Марта 2007 Чтв 12:36:36
    а разве под жумлу еще кто-то что-то делает?

    заюзайте DLE! под него много кто мастрячит...
  6. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 15:15:23
    j015 писал(а) :Да уже с несколькими удаленными программистами пытался работать. Не понравилось. Брались за работу, а потом исчезали. Вот поэтому хочу, чтобы программист из Омска был. Неужели совсем деревня и джумлистов в омске нет?


    81713785
    Женя.
    попробуй. он жумлой занимался...
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 15:16:36
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :а разве под жумлу еще кто-то что-то делает?

    заюзайте DLE! под него много кто мастрячит...


    черепах, друг, у ДЛЕ какая лицензия? а у жумлы какая?
    так зачем пишешь не в тему?
  8. j015


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 9:53:33
    2Bodya: врядли обучать кого-то будет быстрее. не вариант.

    2niikto: попробую к нему обратиться, спасибо.

    Всё ещё тема остается открытой по поиску грамотного спеца в joomla.
  9. modus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 12:39:03
    j015 писал(а) :Да уже с несколькими удаленными программистами пытался работать. Не понравилось. Брались за работу, а потом исчезали. Вот поэтому хочу, чтобы программист из Омска был. Неужели совсем деревня и джумлистов в омске нет?

    Согласен с niikto Легче найти такого на форумах джумлы. Тебе скорее всего попадались такие кто хотел за 2 часа разобраться или найти готовый модуль и немного его подправить. Поищи получше. Со списком работ и т. д.

    У нас есть те кто работал с джумлой, но дальше установки своего шаблона они в основном не заходили. То есть модули они не писали. В Омске не очень много спроса на такие вещи поэтому и рынка нет.

    Я писал модули и компоненты для джумлы, сейчас делаю на ней сайт. Там действительно есть с чем разбираться. Изначально там все очень сыро. много надо перелопатить чтобы приличное что-либо сотворить.
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2007 Птн 18:23:33
    надо будет форум - обращайся :)
    я сайты не люблю. люблю динамические проекты..
  11. j015


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2007 Пон 16:46:24
    спасибо за советы, вроде нашёл нужного человека.