Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Внимание! Опрос! Мониторы в автобусах 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 15:38:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 25427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2007 Пон 15:38:21
    Здраствуйте форумчане! очень хотелось бы узнать ваше мнение о появившихся в нашем городе автобусах, оборудованных мониторами.
    Хорошо ли плохо ли, чего не хватает...
    [внешняя ссылка]
  2. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 20:18:22
    Автор писал :Слышал, что это не только омский, а общегосударстванный проект, Правда?

    нЕПРАВДА, просто до регионов медленней доходит. Да и в омске мы не первые
  3. 27 Марта 2007 Втр 20:47:43
    Использовал рекламу В транспорте для розничных точек, имхо, достаточно эффективно, если ЦА в спальных районах.
  4. 29 Марта 2007 Чтв 0:41:55
    Я тоже хочу попробовать!
  5. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2007 Чтв 9:13:26
    по собсному опыту трудно сказать, но на торговлю средней и мелкой руки
    рассчитывает множество рекламщиков. И мы тоже)
  6. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 11:12:31
    Пару дней назад днём ехал на 24 маршруте, правда не долго остановок пять. И поскольку тема на форуме уже возникла решил понаблюдать. Сидячие места были все заняты и человек пять или шесть ехали стоя, из всех пассажиров поглядывали на монитор только четыре человека сидящие перед местом для кондуктора. Именно поглядывали, а не смотрели внимательно, так бросят взгляд на несколько секунд и опять смотрит куда нибудь в сторону. Я думаю, что имело бы смысл отрядить пару человек покататься в автобусах и помониторить ситуации, когда что и как. А исходя из результатов решать всё остальное.
  7. 29 Марта 2007 Чтв 14:22:38
    Думаю, что даже при таком просмотре, это больше чем в печатных СМИ, и думаю, что больше чем с телевизора.
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 15:48:23
    Автор писал :Думаю, что даже при таком просмотре, это больше чем в печатных СМИ, и думаю, что больше чем с телевизора.

    Котегорически не согласен с таким мнением. Оно и наивно и обсурдно одновременно.
  9. 29 Марта 2007 Чтв 16:03:41
    А мне кажется, что так, прото надо считать по тарифу массированный тогда и получается лучше.
  10. 29 Марта 2007 Чтв 16:17:14
    Еще раз хочу сказать, данный вид рекламы (внутри транспорта) достаточно эффективен при нахождение Вашего сегмента на данном маршруте. Кстати, и ТВ и просто цветные баннеры формата А2.

    p.s. Автору темы - Не совсем понятно, в каком контексте рассматриваем данный вопрос.
  11. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Марта 2007 Чтв 16:19:18
    Я ехал вечером домой. По монитору показывают рыб и играет полуклассическая музыка, а водитель, чтобы ее заглушить, включил в кабине дискотеку на всю. В салоне был пипец. Люди окуевали. Но ведь водителя нельзя нервировать своими просьбами, а вдруг авария. И так в ГАИ доложили, что аварийность на автобусах выросла в этом году в полтора раза. Владельцы мониторов как-то регулируют этот вопрос? Ведь нельзя одновременно слушать две музыки, тем более таких разных стилей. Пожалейте уши и нервы омичей.
  12. 29 Марта 2007 Чтв 16:19:19
    Автор писал :Думаю, что даже при таком просмотре, это больше чем в печатных СМИ, и думаю, что больше чем с телевизора.


    TV вне конкуренции, поэтому и ценник такие на прокат.
  13. 29 Марта 2007 Чтв 16:32:39
    Ладно сдаюсь, но не убедили, время покажет...
  14. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 16:50:22
    Автор писал :Ладно сдаюсь, но не убедили, время покажет...

    Интересно было бы узнать, как оно вам это покажет. Даже если что то будет продаваться лучше, как вы соотнесёте подьём продаж с рекламой в транспорте, ведь реклама сейчас везде.
  15. 29 Марта 2007 Чтв 17:11:06
    Очень просто у меня в этом месяце заканчивается реклама везде и пойдет реклама на транспорте, вот и посмотрим объем продаж!
  16. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2007 Чтв 19:20:06
    Маэстро писал(а) :Я ехал вечером домой. По монитору показывают рыб и играет полуклассическая музыка, а водитель, чтобы ее заглушить, включил в кабине дискотеку на всю. В салоне был пипец. Люди окуевали. Но ведь водителя нельзя нервировать своими просьбами, а вдруг авария. И так в ГАИ доложили, что аварийность на автобусах выросла в этом году в полтора раза. Владельцы мониторов как-то регулируют этот вопрос? Ведь нельзя одновременно слушать две музыки, тем более таких разных стилей. Пожалейте уши и нервы омичей.

    решаем. Кстати есть пара машин всего и вот оне родимые нервы то и треплют. Свой-то звук мы отрегулировали по принципу - чем тише, тем для сограждан лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд