Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Toyota Vitz 

Создана: 09 Марта 2007 Птн 11:04:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5234

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 11:04:08
    Кто юзает витцов? Как машинка? Что скажете? Достоинства, недостатки?
  2. 15 Марта 2007 Чтв 19:47:24
    А Vitz машинка вполне хорошая, для города. Неприхотливая, недорогая в ремонте и обслуживании. На нее всегда есть в наличии неоригинальные запчасти.
  3. 17 Марта 2007 Суб 18:37:47
    Ceres писал :Еще не известно, где спецы лучше - у официального дилера (где сын финдиректора с трудом закончил автотехникум, а работать-то надо Гы-гы-гы и где установками сигнализации занимаются раз в полгода) или у людей, которые установкой тех же сигнализаций занимаются профессионально и постоянно.

    На таких "специалистов" можно попасть где угодно!!!
    А у дилеров 2 из 3 машин уезжают с сигнализацией.
  4. 17 Марта 2007 Суб 20:51:23
    Как хорошо, что я не хочу иметь машину.
  5. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 21:43:19
    У меня VITZ ! мне нравицца :)

    а всем у кого тоже витц ВАМ СЮДААААА

    18.03.2007 в 16-00

    5-й вход КОНТИНЕНТА

    Встреча ОМСКИХ ВИТЦЕВОДОВ посвященная открытию нашего омского форума

    [внешняя ссылка]

    Будем рады Вам всем на нашей встрече и форуме и конечно же в наших рядах

    P.S. Запуск форума сегодня в 00-00
  6. 29 Марта 2007 Чтв 8:06:10
    похоже форум потихоньку набирает обороты :)
  7. 29 Марта 2007 Чтв 9:08:26
    Да и нормально набирает! Exclamation
  8. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 11:12:07
    Наверное ввиду популярностиХех!
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 11:19:08
    Марла писал(а) : Пример: с гарантии снимается вся электроника автомобиля, если вы, допустим, сигнализацию устанавливаете не у дилера, а в какой-нибудь другой фирме.

    Не верно. С гарантии может сняться только та электроника, которая была повреждена в результате неправильной установки другого девайся сторонними фирмами или лицами. А чтобы это доказать - нужно приложить много усилий. Я в салоне, когда забирал машину только коврики взял и то, потому что подарили. Все остальное в надежном и проверенном месте с хорошей скидкой. Обычно у дилера все дороже и выбор небольшой.

    Марла писал(а) :Разница в цене нового автомобиля и поддержанного, конечно, значительна. Но это уже другой разговор. Приемущества нового автомобиля, думаю, расписывать не нужно...


    Если честно, то я бы предпочел одно-двухгодовалую машину с полным фаршем и небольшим пробегом из знакомых рук. Машина объезжена, косяки все вылезли, есть все необходимые допы, включая резину и диски, цена уже достаточно упала. Была такая, но отдали другому :(
    Опять же обслуживаться без гарантии гораздо дешевле при наличии альтернативных СТО, где каждый клиент на счету, в отличие от гарантийщиков, куда с новым авто, дорога заказана.

    Так что не все так однозначно. Я за левый руль и новую машину целиком и полностью, т.к. на правом не могу ездить. Но слюна бежит, когда смотришь на соотношение цена/качество+комплектация у праворульный подержанных японцев. Эх, ну зачем они выбрали левостороне движение, щас бы халява была бы неописуемая!!!
  10. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 11:28:44
    Ну зря ты на левом руле не ездишь))) Вот я то правый руль юзаю, то левый, то механика, то автомат. Дошло до такой стадии что мне безразлично все это.... не обращаю внимания так сказать)))
    Попробуй побольше опыта наездить и тоже привыкнешь!
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2007 Чтв 12:13:17
    А зачем?
    Не имею ни возможности, ни желания юзать разные коробки и рули. Имею возможность иметь один нормальный пепелац, который проедет везде и увезет все в 99% случаях, и в который я готов вложить деньги (музыка и прочие девайсы), т.к. знаю, что он не на один год.
    Левый руль променяю на правый лишь в случае острой и безысходной необходимости. Разные машины требуют привыкания и оттачивания навыков, даже если и руль и коробка одни и те же (габариты, поведение и т.п.).
    Свою вещь, которая на 100% удовлетворяет меня, я нашел, зачем пыжится. Подойдет её срок и буду искать левый руль с автоматом-типтроником.
    ИМХО.
    Смайлик :-)
  12. 29 Марта 2007 Чтв 12:34:18
    eplechistov писал :Наверное ввиду популярностиХех!


    да, уже рекламу на ОРТ запустили Лыба
  13. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2007 Чтв 15:29:26
    leealex писал :похоже форум потихоньку набирает обороты :)

    Надо вообще владельцам чего-либо создавать свои форумы, а то че-то мало. Например, форум "любителей ВАЗ-2106 1987 года выпуска" или "любителей ВАЗ-2106 1988 года выпуска". Че витсеводам на этом форуме места не хватило? Панты какие-то.
  14. 30 Марта 2007 Птн 7:41:12
    да ваще панты какие-то...
    кстати омских форумов тоже побольше бы,

    / и [внешняя ссылка] уже есть, надо еще

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Лыба Лыба Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд