Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм я ловлю ртом дождь 

Создана: 15 Июля 2003 Втр 0:08:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3550

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июля 2003 Втр 0:08:00
    все было хорошо, он прикрыл меня своим зонтом и заставил биться мое сердце, все было бы по-иному если бы я была выброчна в людях...меня не смущал его вмеру хриплый глос, я не боялась его длинных, черных волос, я лишь играла в войну с ним...... играла с его красивыми ногами, с его мужскими пальцами, с мерзким запахом сигарет в ео кухне... теперь я хочу убить его, убить за нелюбовь, за сопливые будни, за то, что он красив, за то, что нет мне места рядом, убить и похоронить под окном моих мечтаний....... чтоб никому не достался
  2. 20 Июля 2003 Вск 0:42:00
    Сексшопы!!!
  3. 20 Июля 2003 Вск 1:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    To Exaт:

    Наркотики до добра не доводят.


    Вообще о траве речь шла, а не о наркотиках. Промывай изредка дуршлаг перед употреблением.

    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:

    Некоторые тупые могут не вьехать почему - "ДУРШЛАГАМ".

    Ещё некоторые тупые могут не понять зачем им бошка на плечах. Это больше относится к первой цитате.
  4. 21 Июля 2003 Пон 8:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано St.katja:
    все было хорошо, он прикрыл меня своим зонтом и заставил биться мое сердце, все было бы по-иному если бы я была выборочна в людях...меня не смущал его вмеру хриплый глос, я не боялась его длинных, черных волос, я лишь играла в войну с ним...... играла с его красивыми ногами, с его мужскими пальцами, с мерзким запахом сигарет в его кухне... теперь я хочу убить его, убить за нелюбовь, за сопливые будни, за то, что он красив, за то, что нет мне места рядом, убить и похоронить под окном моих мечтаний....... чтоб никому не достался

    То, что я девушка, оказывается дает мне замечательную способность понять все, что чувствует человек, всю ту боль, которая и мне так знакома.
    St.katja все будет хорошо! Не слушай никого, ты замечательная! И обязательно найдешь любовь, а от него беги как от чумы...такие красавцы приносят лишь боль и себе и другим.
    P.S. Я даже слегка разочарована - трава! наркотики! - ХА! Ну да ладно, девушку поймет лишь девушка, а жаль...
  5. 22 Июля 2003 Втр 7:18:00
    ммм... девушка, мягкая как труп... не этого ли я желал всегда, удовлетворяясь мягкими, как сено?
    уважаемая девушка, мягкая как труп, не могли бы Вы сконтактировать с твёрдым как окоченевший труп мной? Пожалуйста.
  6. 22 Июля 2003 Втр 17:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано fungusakafungus:
    ммм... девушка, мягкая как труп... не этого ли я желал всегда, удовлетворяясь мягкими, как сено?
    уважаемая девушка, мягкая как труп, не могли бы Вы сконтактировать с твёрдым как окоченевший труп мной? Пожалуйста.

    а ещё лучше с двумя трупами
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд