Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ПРОМОУТЕРЫ ЗАХОДИТЕ, ОБСУДИМ НАШУ РАБОТЕНКУ!!! 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 20:51:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3759

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SINA


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 20:51:50
    Приветик! Хотя на форуме и есть тема "Черный и белый список работодателей",предлагаю более узкую темку "Черный и белый список рекламных агенств". Я думаю, многие работали и работают промоутерами, поделитесь, какие агенства более надежные, не кидают, а какие, наоборот, смело в черный список.
    Я тоже выскажусь. Устроилась в агенство Диалог, провела несколько акций, так выяснилось, что з/п говорят одну, платят ниже, и вобще платят очень мало 40 руб час. Очень обидно, тем более, что на акциях выкладывалась по полной, были высокие продажи. Еще не понравилось, что менеждеры вместо того, чтобы самим позвонить на сотовый, начинают слать "маячки" мол перезвони, и не один раз за акцию, очень не хочется получая такие копейки, еще и на звонки раскошеливаться. Вобщем то работа на данный момент меня устраивает, поделитесь, как найти нормальное агенство!
  2. SINA


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 21:00:44
    Еще забыла добавить, что недавно встретила знакомую, тоже менеджером в агенстве работает, так вобще рассказала такую вещь. Приходит заказчик и говорит, мол в городе средняя цена акции 60, я буду платить промоутерам 70. А директор агенства платит 50, а 20 в карман. Вобще обидно, 40 руб стоил час 2 года назад. Все же от грамотной работы промоутера многое зависит. Если агенство так непорядочно к сотрудникам относится, совсем ни во что не ставит, так хорошие уйдут в другое, а те кто остануться и особо выкладываться не будут, так, отстоят положенные пару часов, а уж имела акция успех или провалилось их совсем заботить не будет. Им то с этого что...
  3. 22 Марта 2007 Чтв 22:13:44
    Уважаемая SINA, если Вы по поводу этой темы писали мне в личку, то смотрите мой коммент в теме, которую открыла не менее уважаемая Зинаида from Делфи. Более отписываться нет желания по той простой причине, что ситуация, когда клиент платит сумму, в полтора раза превышающую ту, что доходит до промоутера, не нова. Вопрос поднимался уже не раз, но менеджеров омских агенств вполне устраивает текучка кадров, посему вопрос этот нерешаем - можно даже не напрягаться. Хамство менеджеров и все Вами описанное также не новость. Хотите работать нормально - ищите работу напрямую от производителя. От хамства может и не избавит, но по крайней мере з/п будет больше. А в тех немногих РА, где работают более-менее адекватные люди, стараются держать постоянный кадровый состав.
    Засим откланиваюсь, Nasty
  4. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 8:55:39
    Мдя))) Помню, были времена когда тоже стоял промиком на сигаретах))) Неблагодарная работа.... но мне с работодателем повезло больше... если хочется узнать какое агенство-в личку. Пиаром особо не хочется заниматься.
  5. 23 Марта 2007 Птн 9:13:36
    Никогда субподрядчик ни будет получать З/П равное сумме договора между подрядчиком и заказчиком.
    Уважаемые промоутеры, я имел честь лицезреть вашу "работу" на выставке Промтехэкспо, также вижу вашу работу на улицах и в супермаркетах как потребитель... не надо плакать... даЭЭЭ.
    40 рублей в час за то что ты просто стоишь и улыбаешся. $1,5 в России за улыбку!!! В штатах $0,8 Very Happy
  6. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 9:49:39
    Лучше напрямую, без всяких там агенств. Так бывает и по 80 рублкиов платят.
  7. 23 Марта 2007 Птн 10:36:29
    Не устраивает зарплата - иди в другое место, промоутеров всегда много требуется. Сколько работала, всегда платили столько, сколько обещали и задержали выплату только один раз.
    Вообще, промоутер - приработок для студетнов, поэтому и зарплата соответствующая.
  8. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 10:52:10
    Совершенно верно! Exclamation
  9. 23 Марта 2007 Птн 11:21:30
    ну уж...

    80 р/ч * стандартная ставка 160 часов = 12800...
    а это уже зарплата бухгалтера с высшим образованием и опытом работы...
  10. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 11:30:02
    cherms писал :ну уж...

    80 р/ч * стандартная ставка 160 часов = 12800...
    а это уже зарплата бухгалтера с высшим образованием и опытом работы...
    Эт, простите, где? В Урюпинске?
  11. 23 Марта 2007 Птн 11:45:35
    Soul seeker писала :
    Эт, простите, где? В Урюпинске?



    [внешняя ссылка]
  12. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 11:59:33
    Только в нашей стране такое возможно, чтобы Бухгалер получал столько же как и промоутер на улице. Плачет сердце. Confused
  13. 23 Марта 2007 Птн 13:50:13
    Я как уже говорил, ненавижу промоутеров.

    Недавно сижу в кафе, вижу за стеклом девочка на улице бумажки раздает. И такая милая девушка, просто ангел, таким тоненьким голоском "Блеееееааа, вазьмите бумажку. Ткани-ткани!!!"

    Я не вытерпел, подошел. Говорю "Девица, скоко платят за аццкий труд?" Она "65р в час". Не густо, - подумал добрый ЗодД.

    В итоге дал ей 500р., отобрал бумажки и отправил домой. А чтоб инстинкт честности не сработал и не стала дальше бумажки раздавать, зашел за угол и обосцал их.
  14. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 13:56:21
    Какой щедрый, мне бы на улице кто-нибудь дал 500,я бы че нибудь нехорошее замутила
  15. 23 Марта 2007 Птн 14:11:44
    ZodD, ну уж ненавижу как-то громко сказано. За что ненавидеть то? Не хочешь участвовать в акции иди спокойно мимо, догонять тебя никто не будет :) Промоутеры в основном студенты, так чем плохо, что у человека есть желание хоть какую-то копейку да самому заработать, не все ж с родителей тянуть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд