Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто тут? 

Создана: 26 Июня 2003 Чтв 18:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 19569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2003 Чтв 18:31:00
    Кто тут?
  2. CAT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2003 Пон 23:03:00
    Я, слава богу, ничему пока у тебя не научилась, поэтому и чувствую себя умной. А на счет школы - не знала, что так молодо выгляжу
    Эх... у человека явно какие-то проблемы... и скорее всего с головой...
    Чувствую, опять на меня сейчас говно польется... ну да нам и не привыкать особо
  3. 01 Июля 2003 Втр 0:15:00
    может не в тему.но я правда подумала, прежде чем сюда полезть(мне есть чем )

    так вот, скажите мне, что я дура, я вам не поверю, даже если жизнь вся моя дальнейшая покажет, что вы правы были, так что перестньте тратить время зря. Вот если вы скажете, что я абсолютно не умею рисовать, или в Фотожопе полный ноль, я присушаюсь, потмоу что здесь есть адекватный критерий оценки.
    а неумным назвать............ прежде нужно трижды, ежели не больше подумать. Потмоу как это так мутно.......понять, кто чего и как....жизнь, она замечательная и оч интересная все буджет так, как будет

    ЗЫ: все равно я тут самая умная
  4. 01 Июля 2003 Втр 0:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    То только тогда!!!
    ТОЛЬКО ТОГДА!!!!
    и не ранее!!!!!!!!!!!!

    Ты можешь сказать,
    указывая на дом построенный по твоему проекту - "ЭТО СДЕЛАЛ Я"!!!

    У тебя отстуствует очень важное качество - умение слушать. А в условияхфорума это ещё легче - на досуге почитать. И всё-таки ты абсолютно не слышишь, что тебе говорят. Рекомендую мыть уши.
    Я что говорил: Это мой !!!ДИПЛОМНЫЙ!!! проект, !!!МОЙ и НИЧЕЙ!!! другой.
    Хотя у тебя всегда своя правда. Своих ошибок ты не признаешь, потому что не хочешь ударить перед всеми лицом в грязь.
    Ещё раз, как для особых тормозов - читай чужие посты ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    Хотя без толку тебе обьяснять, подытожу:

    Кто-то считет себя умнее других,
    Умный парень, куда деваться.
    Интересно, что же он будет делать без них?
    Как и над кем он будет издеваться?
    Лoх! Ненавижу таких как он!
    Считает, что мозг его интеллектом полон,
    И говорит он только лишь о себе одном.
    Ну 6ля, да пошёл он!

    (с) Дельфин.

    PS

    А по поводу этого:
    http://forum.omsk.com/ultim atebb.php?ubb=get_topic;f=7;t=000118;p=3

    Давай, давай... Доказательств ты так и не привел, так... сболтанул непонятно что. Рассказик пиши сколько влезет. Есть такая поговорка (как раз подойдёт): Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет.

    Только помни об этом:

    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Да простит меня админ за флуд.

    Гео, не потей, ты первый начал:

    1. Дрюндик, писька (применительно ко мне) -
    уменьшительный суффикс, меня это сильно оскорбляет, потому что я и мои женщины так совсем не считают.
    2. Твоя фраза - "цитирую (для особо тупых)", ещё скажи, что ты это людям на улице говорил, а не нам (то бишь мне и Мучнику).
    3. Не ко мне, правда, а к Мучнику, но все-таки - "дебилушка" и что-то там про "пиндоса" - енто опять твоё.
    И, между прочим, всё вышеназванное попадает под твоё - "глупые и необоснованные заявления неподкреплённые фактами и ссылками на первоисточники".
    Так что расклад явно не в твою пользу.
    ...

    И, кстати, на irgeg'a, например ты тоже первый наехал:

    Цитата:
    В оригинале написано <igreg>:

    to Geo
    Цитата:
    Что тебе понятно дебил???

    Цитата:
    Если бы ты не был тупым ублюдком

    Заметь я тебя не оскорблял. Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Ты же сразу начинаешь с оскорблений. Раньше я был о тебе более высокого мнения.

    Так что обвинять меня или кого либо другого ты не имеешь АБСОЛЮТНО НИКАКОГО права, кроме того права, которое ты сам себе вообразил.

    Вобщем "не по Хуану самбреро".

    [ 01-07-2003, 03:01: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  5. 01 Июля 2003 Втр 7:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано CAT:
    А мне приятно с тобой беседовать. Такой умной себя после этого чувствую!



    2 Катька:

    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    все равно я тут самая умная
  6. 01 Июля 2003 Втр 10:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    пусть тот, кто без греха кинет в меня камнем!!!

    (кидая кирпичом): А-на, Тебе, грешница великая!!! ))))))))))))))

    Гы, а Она-то права... Прежде чем судить других, надо сначала самому очиститься... Знаете, даже священники в чем-то грешны... Ведь они же когда-то не были священниками...
  7. 01 Июля 2003 Втр 12:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:


    2 Катька:
    А как же плюрализм мнений? почти перестала так что.....да пишите...........спорьте.....
    анекдот хороший есть на эту тему: " я ему говорю, что я ему не изменяю, а он рогами уперся, и не верит....." воть...
  8. CAT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 17:46:00
    GeoXXX нашел в себе каплю гордости и замолчал... наконец-то
  9. 01 Июля 2003 Втр 18:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а как же подумать-прежде чем гадость написать?

    Где ты гадость увидела?
  10. 01 Июля 2003 Втр 23:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а как же подумать-прежде чем гадость написать?

    Где ты гадость увидела? но все равно, тебя я тоже люблю как там.......исключения из уважения к вам
  11. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 23:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дмммм>:
    Юлий Цезарь общеизвестный факт примера мужественого и величественого имени Юлий.
    А вообще имена это тени языка и нации. В русском языке женское Юля, в итальянском схожее по звучанию и не более. Мужское имя Юлий!

    Кстати, Юлий Цезарь был известным на весь Рим ПИДОРОМ, причем пассивным, за что его солдаты на триумфах и чехвостили в хвост и гриву (обычай у них был такой, чтобы триумфатор не шибко зазнавался). Читайте Светония, любезнейший.
  12. 02 Июля 2003 Срд 0:10:00
    Да ну много кто из известных не гнушался этим.
    Фреди Меркьюри, например. И ничего - весь мир его слушал и слушает до сих пор.
  13. 02 Июля 2003 Срд 0:47:00
    GeoXXX , понравился мне твой манифест, правдо поподался на глаза пол годико назад, его искала и вот..спосибо, хотя понимаю не для меня сторался, а для народа.... Кстати , много что правда в нём!
  14. 02 Июля 2003 Срд 8:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    но все равно, тебя я тоже люблю как там.......исключения из уважения к вам

  15. 02 Июля 2003 Срд 10:08:00
    Хочу дважды сказать спасибо:
    1. Лично GeoXXX за выложенную статью, так как она очень правдива (девушкам срочно мотать на ус!)
    2. Всем участникам флуда и флейма не по теме, так как давно так не смеялся

    Еще раз спасибо!
  16. 02 Июля 2003 Срд 23:06:00
    затихла тема, запасы аргументов и матов у участников похоже подошли к концу.... куда-то пропал отсюда Гео, без его наездов как-то скучно, неужели он признал свое поражение? ни в жизнь не поверю, он наверно сейчас штудирует словарь русского мата, чтобы вылить на оппонентов бурный поток брани...
    грустно стало... скучно... давайте еще поругаемся? например по Стару проедемся?))))))))
    p.s.
    Цитата:

    Кстати, Юлий Цезарь был известным на весь Рим ПИДОРОМ, причем пассивным, за что его солдаты на триумфах и чехвостили в хвост и гриву (обычай у них был такой, чтобы триумфатор не шибко зазнавался). Читайте Светония, любезнейший.

    Поправь меня если я не прав: в Риме гомосексуализм считался совершенно нормальным, даже более нормальным чем естественные отношения. Так же как и греки во времена Эллады. Да и вообще римляне по крутости извращений даже гео переплюнули... да и не только они...
    К тому же во время дальних походов за армией водили стадо овец "для половых нужд армии")))))
    p.p.s
    тема так давно свалилась в флэйм и флуд, что попытки некоторых заговорить о собственно мужском манифесте выглядят по крайней мере для меня смешно...

    [ 02-07-2003, 12:18: Сообщение отредактировано: igreg ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд