Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Глобальная ХАУС ИСТЕРИКА:::РОЖДЕНИЕ::: 5th AVENUE 

Создана: 19 Февраля 2007 Пон 20:03:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9282

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 20:03:09
  2. 28 Февраля 2007 Срд 13:57:28
    Цитата :
    хыхыхы )))))
    тоже мне критик )))))
    не объективно оцениваете, сэр Иди ко мне, лапа!


    Хвост! Confused конечно же, самый "критичный" человек (а уж тем более пользователь этого форума) - это ты... я даже и не думал претендовать на это место... Более того я никого и не собирался критиковать... просто не думаю что ты знаешь лучше меня, её...

    а теперь у тебя есть повод (очередной)... можешь критиковать меня)) бе-бе-бе
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 9:51:43
    АТОМ писал :где ж вы все были.... мои приступы антигламура уже (в недалёком)прошлом....
    и в трусах играл..... и топлесс.... и бегал полуголый по клубу...


    Антоха делай новый проект: ты "в красных трусилях стоишь и манешь...." ну а потом танцы, кувырки, сальто... а диск не диск будет до лампочки Гы-гы-гы
  4. 01 Марта 2007 Чтв 11:27:55
    Злой Гений писал :Кстати, а почему "Рождение"? Женя будет рожать "в прямом эфире"?! Гы-гы-гы



    нет она рожать не будет))))

    Женя, мне рассказала, что примерно там будет, думаю на это стоит сходить и посмотреть)))
  5. 01 Марта 2007 Чтв 12:48:51
    York (Geometria.ru) писал :
    Злой Гений писал ... :Кстати, а почему "Рождение"? Женя будет рожать "в прямом эфире"?! Гы-гы-гы
    нет она рожать не будет))))
    Женя, мне рассказала, что примерно там будет, думаю на это стоит сходить и посмотреть)))
    Интрига!!!
  6. 01 Марта 2007 Чтв 13:42:43
    АрлекиН писал :Точно ! Она как наши певцы поёт под фанеру,а мы знаем это но всё равно ходим Смайлик :-)
    Сват Wink может ты тоже Wink

    Чувак! Ты ни разу не слышал Соду - МОЛЧИ!
    Она ещё ни разу не ставила сведёный диск в авеню.... за это ручаюсь! Я это контроллирую!
  7. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 13:54:30
    УХХХХХ!!!!! Читаю и прям завожусь))) Сразу захотелось самому на все это взглянуть и послушать)) Вот только не понятно, кто говорит что Сода хороша, кто говорить что нет... не понятно...
    Долбо
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 14:51:05
    eplechistov писал :Вот только не понятно, кто говорит что Сода хороша, кто говорить что нет... не понятно...
    Долбо

    Если ты не заморачиваешься по поводу всех технических сторон предоставления музыкального материала, то она со всех сторон хороша! (я не имел ввиду, что она плохо сводит, просто опираюсь на предыдущие посты)
  9. 02 Марта 2007 Птн 16:21:05
    Мне нравится твой style, особенно вид сзади,
    Я приглашаю тебя на afterparty!
  10. 03 Марта 2007 Суб 9:49:06
    как прошло?
    когда будут фото?
  11. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2007 Пон 17:42:23
    АрлекиН писал :Точно ! Она как наши певцы поёт под фанеру,а мы знаем это но всё равно ходим Смайлик :-)
    Сват Wink может ты тоже Wink

    Ты о чем ваще? Я не понял
  12. 05 Марта 2007 Пон 23:31:06
    АрлекиН писал :Точно ! Она как наши певцы поёт под фанеру,а мы знаем это но всё равно ходим Смайлик :-)
    Сват Wink может ты тоже Wink

    Чёрным по русски же писали Шоу-DJ. И как я понимаю главные акцент ставиться на Шоу. А хорошо она это делает (Шоу) или плохо - это уже вопрос №2.
    А насчёт Свата - поет в живую и очень качественно.
  13. 20 Марта 2007 Втр 19:44:42
    Фотоотчет с вечеринки [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд