Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Безлимитные тарифы от ООО «Омские Телекоммуникации»! 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 12:22:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 28000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 12:22:29
    С 3 марта компания «Омские Телекоммуникации» вводит семейство БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ для физических лиц:

    Тариф «Безлимитный Лайт»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 32 Кбит/сек.
    Абонентская плата 600 руб. в месяц.

    Тариф «Безлимитный Ультра»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 64 Кбит/сек.
    Абонентская плата 1199 руб. в месяц.

    Тариф «Безлимитный День»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 64 Кбит/сек с 9.00 до 21.00.
    Абонентская плата 750 руб. в месяц.
    Входящий Интернет-трафик с 21.00 до 9.00 – 1,4 руб./Мбайт.

    Тариф «Безлимитная Ночь»:
    Безлимитный доступ в Интернет на скорости 64 Кбит/сек с 21.00 до 9.00.
    Абонентская плата 450 руб. в месяц.
    Входящий Интернет-трафик с 9.00 до 21.00 – 1,9 руб./Мбайт.

    На вопросы ГлобалОмск.ру ответил менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «Омские Телекоммуникации» ИСАКОВ Максим Александрович.

    Далее: [внешняя ссылка]
  2. 14 Марта 2007 Срд 11:49:10
    А сечас где интернет приобретаем? И по какой цене?
    Если не секрет...
  3. 14 Марта 2007 Срд 12:00:49
    2 sergey selyanin enter
    Не секрет. Вебстрим. В месяц около 2 т.р. уходит. Жду приемлимого анлима.
    В прошлые выходные ваши промоутеры забредали. На Орловского.
  4. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 23:41:56
    Кречет писал :Мда, всё таки в какой Ж..пе мы живём с точки зрения анлима :( Вчера общался с корешем с Москвы, он долго ржал над тем что я ему про наш инет рассказал...у него дома выделенка анлимит круглосуточно 2 ГИГА за 1400 рублей в месяц....пипец просто! :(


    "Стрим" раздаёт ADSL-модемы

    13.03.2007 [19:29], Петр Петров

    Компания «КОМСТАР-Директ» предлагает москвичам, пользующимся коммутируемым доступом, оценить удобство широкополосного доступа. 14 марта стартует специальная акция, которая продлится до 14 мая. В течение этого срока, московским пользователям услуг коммутируемого доступа предлагают получить доступ к выделенному ADSL-каналу «СТРИМ», поменяв старые dial-up модемы на ADSL-модемы и подключившись к услуге «Интернет для дома» по тарифному плану «ПРАЙМ» (или по любому другому).

    Напомним, что со времени своего появления, тариф «ПРАЙМ» стал настоящей сенсацией на московском рынке широкополосного доступа: всего $8 в месяц за 128 кбит/с. Раздавая новые модемы уже имеющимся клиентам, провайдер хочет привлечь абонентов к более интересному и сравнительно недорогому доступу в сеть.

    [внешняя ссылка]
  5. 15 Марта 2007 Чтв 10:29:59
    Ну хватит уже с Москвой сравнивать Confused
    Вы бы ещё Стокгольмские условия и тарифы сюда выложили... Wink
    Если омских абонентов Вебстрима в десять раз меньше, чем в Новосибе и меньше даже чем в Барнауле - это о чём-то ведь говорит....
  6. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 11:55:34
    а если к примеру нет телефона с проводами дома ? и желания ставить его за 6тр и платить потом ~300р тока абонентки за тел и + стрим еще нету ? нафига мне этот стрим ..
  7. zvitter


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 12:45:14
    МетеоОмск писал(а):Ну хватит уже с Москвой сравнивать Confused
    Вы бы ещё Стокгольмские условия и тарифы сюда выложили... Wink
    Если омских абонентов Вебстрима в десять раз меньше, чем в Новосибе и меньше даже чем в Барнауле - это о чём-то ведь говорит....


    это говороит только о том что омское отделение стк ничего и не хотят менят
    за них все решает новосиб нафиг им свои лоб морщить
    такими темпами стрим в омске они еще лет 5 будут развивать
  8. 15 Марта 2007 Чтв 12:53:59
    если б новосиб их не подпинывал - ваще бы ниче не было имхо...
  9. 15 Марта 2007 Чтв 13:49:59
    МетеоОмск писал(а):если б новосиб их не подпинывал - ваще бы ниче не было имхо...


    В новосибе уже упарило - каждые три недели кончаются у них свободные порты или еще что то. Не успел заявку подать - нет и Вебстрима, опять жди. Один кореш уже с декабря в очереди стоит. Это едниственное что сдерживает поток клиентов.

    Людей, у которых нет домашнего телефона я не знаю, че то у всех походу есть. Каждый год в почтовый ящик скидывают листовки, мол приходи куда то и подключай телефон.
  10. zvitter


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 13:53:48
    МетеоОмск писал(а):если б новосиб их не подпинывал - ваще бы ниче не было имхо...



    вот и я об этом
    IP/TV досих пор не могут ввести хотя разговоры уже год ходят что тогда говорить об анлиме
    омское стк сидит спокоино и ровно на попе
    чего то менять что то вводить зачем и так все хорошо
  11. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2007 Птн 0:41:05
    Destroy писал :а если к примеру нет телефона с проводами дома ? и желания ставить его за 6тр и платить потом ~300р тока абонентки за тел и + стрим еще нету ? нафига мне этот стрим ..

    А если есть только "телефон с проводами", а других проводов нету - что тогда делать?
    Кабельные сети из-за двух-трёх человек вряд ли потянут в дом кабель.
    Новосибирск это центр федерального округа.
    Там не только руководство "СТК" находится. МТС тоже там. И железная дорога.
    Поэтому о самостоятельности или самодеятельности местных филиалов этих организаций говорить не приходится. Так что ждём-с.
  12. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2007 Птн 10:57:05
    Сантехник-экстремал писал :Людей, у которых нет домашнего телефона я не знаю, че то у всех походу есть. Каждый год в почтовый ящик скидывают листовки, мол приходи куда то и подключай телефон.


    У меня нет ! . и не предвидица ибо нах он мне не нужен .. проще всей семье мобилы раздать .. а инет через сетку
  13. zvitter


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Марта 2007 Птн 14:20:25
    вроди как новосибирский стрим с апреля вводит безлимитку
    глядишь и до нас доидет


    Quarx писал :
    Destroy писал ... :а если к примеру нет телефона с проводами дома ? и желания ставить его за 6тр и платить потом ~300р тока абонентки за тел и + стрим еще нету ? нафига мне этот стрим ..

    А если есть только "телефон с проводами", а других проводов нету - что тогда делать?
    Кабельные сети из-за двух-трёх человек вряд ли потянут в дом кабель.
    Новосибирск это центр федерального округа.
    Там не только руководство "СТК" находится. МТС тоже там. И железная дорога.
    Поэтому о самостоятельности или самодеятельности местных филиалов этих организаций говорить не приходится. Так что ждём-с.
  14. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 0:31:17
    Конечно дойдет. Столько ждали- ещё подождём.
  15. zvitter


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2007 Суб 1:12:11
    Quarx писал :Конечно дойдет. Столько ждали- ещё подождём.


    доидут куда денуться
    вопрос с какои ценой
  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2007 Вск 22:40:26
    Блин с удовольствием бы взял «Безлимитный 128» или хотя бы «Безлимитный 64» в дополнение к Webstream, но какого фига сеть так непонятно прокидывается? Я вообще наверное не дождусь когда до моего дома дойдёт. Хотя нахожусь не так далеко от центра

    P.S. И правда завязывайте сравнивать с Москвой, это как никак столица и там чуть ли не каждое здание административное, весь центр опутан провайдерами. Там есть свободный вариант прокинуть кабель и цену не завышать, пользователей море. Смешно читать, когда вы тут говорите, что я блин такой крутой, за такие бабки не возьму, а вот за три тысячи 10 мегабит запросто Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд