Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал "Первый" в Омске 

Создана: 10 Января 2007 Срд 13:52:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 73674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 13:52:09
    вот лежит передо мной. пока ещё не листал. щас полезу на сайт, посмотрю чёкаво.
    вы тоже заходите: www.1omsk.ru
  2. 11 Марта 2007 Вск 0:49:13
    Цитата :направление верное, придерживаясь которого, можно будет достигнуть уровня, за который нигде не будет стыдно

    единственное - было бы на это время. больной вопрос для всяческого нового издания - рентабельность.

    ребята, подписи (то бишь фамилии авторов материалов) как-нибудь поосмысленней оформлять. теряются очень, а иногда (фотка УЕ + К.М. - да еще без подложки) - просто комично.

    по номеру: второй оставил более положительных ощущений нежели третий.

    2Автор: я цапанула №3 в Сфере
  3. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 14:21:52
    Цитата :теряются очень, а иногда (фотка УЕ + К.М. - да еще без подложки) - просто комично

    Это ваапче о чём? Что есть УЕ и К.М.?
  4. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 14:46:11
    Наверное, что-то близкое К.Г./А.М
  5. 13 Марта 2007 Втр 14:49:58
    Цитата :Что есть УЕ и К.М.

    журнал внимательнее листайте
    подпись автора текста Кирилла Малышева на фото команды Уездный город
  6. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 15:01:35
    Цитата :Наверное, что-то близкое К.Г./А.М

    Гы-гы-гы

    Цитата :журнал внимательнее листайте

    Цитата :подпись автора текста Кирилла Малышева на фото команды Уездный город

    Я внимательно листаю, поверьте.
    Что К.М. = Кирилл Малышев, я догадывался, но что УЕ = Уездный Город, не догадался бы никогда.
    А вообще — комично, согласен.
  7. 13 Марта 2007 Втр 15:06:43
    Цитата :что УЕ = Уездный Город, не догадался бы никогда

    а что ребята название поменяли?)
  8. Artis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 15:09:49
    Цитата :а что ребята название поменяли?)

    Не слежу за КВН, но Уездный город это скорее УГ, чем УЕ Смайлик :-)
  9. 13 Марта 2007 Втр 19:17:35
    Ну чтото ничего интересного кроме "дня святого валентина" меня в журнале не привлекло... на газету похоже. попсово все внутри.

    Потом вспомнил, что в прошлых выпусках журнала видел "предложения омских автосалонов", а меня как раз интересует новый автомобиль марки peugeot, кинулся листать...

    Оппа, журнал опять оказался на высоте, точнее на полу... пежо и еще куча марок автомобилей кудато пропали... Зато есть Lada ))))).
  10. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 8:57:59
    а сколько номеров этого ЧУДОжурнала ещё выйдет?
  11. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2007 Срд 9:18:19
    Если честно,внутреннее оформление у него скучновато Грустно :-(
  12. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 9:54:25
    а может мы услышим начальника транспротного цеха... ?
  13. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2007 Пон 10:07:32
    Alarma писала :Если честно,внутреннее оформление у него скучновато Грустно :-(

    Так его еще и читать можно)
  14. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 13:39:17
    Прочитал апрельский номер, т.к. расписание кино, театров и клубов меня не беспокоит, такое же расписание я могу в газете времена года посмотреть, то на все чтение ушло у меня минут 20.
    Прочитав - пользы я не вынес никакой для себя. Я понимаю что журнал рекламный, но и рекламу можно делать интересной, кроме фотог ис клубов можно описать пару прошедших вечерин, и пару предстоящих, рассказать народу про людей, которые крутятся в ресторанном и клубном бизнесе.
    Кстати про рестораны - не слова..... а событий то блин, куча..........................
    Кстати расписание вечериног на апрель тоже никакое......
    Все основные события упустили, про вечерины в планете вообще забыли.......
    Короче если администрацию журнала заинтересует, то могу предложить помощь в подборе материала......
  15. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 23:05:44
    Paranoid писал :Я понимаю что журнал рекламный, но и рекламу можно делать интересной, кроме фотог ис клубов можно описать пару прошедших вечерин, и пару предстоящих, рассказать народу про людей, которые крутятся в ресторанном и клубном бизнесе.

    Офигеть. А Вы там статьи-то вообще видели? Новости, статьи про театры, концерт, танцы, скульптуры, музыку, книги, игры, новинки технические, интернет, автомобили, спорт, путешествия??? Это называется "нечего почитать"?
    Такое ощущение, что Вы действительно посмотрели там только фотографии с вечеринок (на что и потребовалось 20 минут) и закрыли журнал. Ну и вот, стало быть
  16. 18 Апреля 2007 Срд 10:12:45
    webboy писал(а) : Такое ощущение, что Вы действительно посмотрели там только фотографии с вечеринок (на что и потребовалось 20 минут) и закрыли журнал. Ну и вот, стало быть


    На это требуется 20 минут? Мне трех хватает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд