Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сельский клуб = "кинотеатр" маяк-овский 

Создана: 26 Июня 2003 Чтв 12:35:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5888

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2003 Чтв 12:35:00
    теперь без К**ЛЫ УБ***КИ и ПА***КИ
    видимо за это почикали. щас еще и под ником своим зашел, чтоб никто не сомневался

    НЕ ВЕРЬТЕ:
    1. их автоответчику!
    2. тому что написано на кассах большими буквами!
    в общем ушам и глазам своим!!!

    а сайт - ваще отстой

    не удивляйтесь если поверив их рекламе вы придете, заплатите свои кровные, и попадете на совершенно другой фильм!

    у них видите ли:
    "репертуар меняется 3 раза в день"
    "ой, это наши рекламисты ошиблись, ну с кем не бывает"
    "смотреть надо не то что в рекламе, (а прибежав радостно и отстояв очередь) - на билете мелко"

    притом эти *** и *** не признают своих ошибок, оказывается это я "ошибся". ну и тд

    +
    там еще и ВОНЯЕТ щас в первом зале! (во втором не знаю, не был вчера). там видите ли химчистили кресла... а от вони избавится видимо не посчитали нужным. или сразу без вони делать.

    так что кто желает летним теплым вечером подвергнуться химатаке - "вэлкам!"

    [ 26-06-2003, 13:38: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  2. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 14:11:00
    А в городе Омске, в самом глухом и быканском месте, что на улице Перелета 8а, есть филиал к-тра "Маяковский"- кинотеатр повторного показа "Иртыш": аппаратура та же, что в "Маяковском", 9 рядов с такими же креслами, никогда не забивается под завязку (билеты есть всегда), никакие бошки полэкрана не закрывают (ряды расположены на нормальной высоте относительно друг друга), НЕ ВОНЯЕТ.
    Так что, можно просто, послушать мнения всех за то или иное кино, а потом, абсолютно не напрягаясь, посмотреть фильм в нормальных условиях. В "Иртыше" идут фильмы, которые двумя неделями раньше крутили в "Кристалле" и в "Маяковском", цена билета 30-50 рублей.
    Попробуйте, рискните, вряд ли пожалеете!
    Сам позавчера снова смотрел "М: Перезагрузку", первый раз в "Маяк-м" было хуже!
  3. 27 Июня 2003 Птн 15:11:00
    Согласен про иртыш смотрел в маяке 3икса а потом в иртыше действительно круче (мож из за того что в зале было человек10) кстати там у меня сложилось в печатление как в домино тока домино раза в 2.5-3 больше и звук круче
    Нов иртыше мне понравилось(однако для иртыша у мя халява реже чем в остальные два)
    кстати в прошлое лето был на показе филма война бодровского в экстремальном советском кинотеатре нефтяник за 20руб нормальное изображение херовенький звучок и ОООТТВРААААААтительно неудобные раз*****баные исписаные ободранные сидушки от унитазов поставленные в ряды
    шоб на них зрители сидели во время сеансов.
    а еще есть у нас на нефтянике прокат в подвале там стоит телек в зале на 7-8 человек и крутят кассеты впечатление полная жжжжж ну если тока ради уединения с кем нить
    НО!!! редко когда пустует вывод услуга имеет спрос
    вот
    кстати если кто еще знает места где мона поглядеть кино сообчите охота позырить в новой обстановке а то блин наш выбор из 2ух театров приелся больно
  4. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 15:25:00
    звук в иртыше такой же как в кристалле dolby surround (в маяке - surraund ex), но однажды вышли после кино в холл иртыша и наблюдали картину как толпа малолеток, вышедшая из зала козилея, где шла дискотека "для школьников", запинала охранников так, что те ничего не могли поделать...
    жалкое зрелище...
    больше в иртыш ни ногой!!!
  5. 27 Июня 2003 Птн 17:02:00
    Развели тут демагогию... ну не повезло вам... это частные случаи... писать "ИМХО" надо после таких постов
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2003 Птн 17:06:00
    Taller-ху*ллер
    я не понял чем тебе не угодил подвальчик?!
    а нуда канешна, там же за деньги!
    тебе ж главно нахаляву! так пей воду из лужи или могу я постараться в баночку, денег не возьму!

    помню как ты с пеной у рта радовался своим раз***ым стремно звучащим калонкам и усилку - зато халява!

    и объясни темным, что за домино?

    ***
    иртыш - да, что-то в этом есть

    а из совка - был не так давно в дк козицкого... йопт! неужели мы раньше такого качества только и видели? - картинка постоянно расфокусируется, или местами резкая, в основном глаза режет! но самое что-то - звук! "в одно ухо". видать сгорела с одного бока акустика, ну и кто возмущаться пойдет из-за сколько там 20 р/билет
  7. 27 Июня 2003 Птн 17:29:00
    2 П№№№№югобол
    Тут принципиально нет связи му твоими росказнями и ситуацией в городе:
    в Москве - (ну или там где нить) действительно можносказать я заплачу 20р и потусуюсь в говне и посмотрю гавно или я отдам 200-300-хотьскока рублей\уе и получу качество\престиж\понты\кайф
    а у нас ты гришь что я тока за халяву да потому что я не вижу реальной разници м\у тем же иртышом и маяковским разницы на разницу в цене билетов
    те если грить о соотношении цена\качество нельзя потому как по арифметическим законам на ноль делить нельзя (ну может быть тока в омской арифметике можно)

    причем прошу заметить я любля омск именно за его ё*****нутость мы этим отличаемся от москалей и иже с ними

    а все таки кто нить где нить был в интересных киноману местах или все воспользовались местным богатством выбора

    [ 27-06-2003, 18:35: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  8. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 19:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Quervo:
    А в городе Омске, в самом глухом и быканском месте, что на улице Перелета 8а, есть филиал к-тра "Маяковский"- кинотеатр повторного показа "Иртыш": аппаратура та же, что в "Маяковском", 9 рядов с такими же креслами, никогда не забивается под завязку (билеты есть всегда), никакие бошки полэкрана не закрывают (ряды расположены на нормальной высоте относительно друг друга), НЕ ВОНЯЕТ.
    Так что, можно просто, послушать мнения всех за то или иное кино, а потом, абсолютно не напрягаясь, посмотреть фильм в нормальных условиях. В "Иртыше" идут фильмы, которые двумя неделями раньше крутили в "Кристалле" и в "Маяковском", цена билета 30-50 рублей.
    Попробуйте, рискните, вряд ли пожалеете!
    Сам позавчера снова смотрел "М: Перезагрузку", первый раз в "Маяк-м" было хуже!

    Да уж - это точно - многие кина мы посмотерли в Иртыше - особенно Власть огня - супер, там когда драконы шли зал сограгался от их шагов, а крылья и стрелы пролетали прямо рядом возле ушей, на некоторые крики даже поворачиваешься к источнику звука - А вот в маяковском со мной такого не было никогда, там зал большой....А система видимо такя же как и в Иртыше - вот
  9. 28 Июня 2003 Суб 2:58:00
    По-мойму просто администрация упускает реальный шанс повысить доход.
    Обычно, когда повышается спрос, повышают и цену, а в Маяковском цену на билеты по-мойму давно не поднимали. Последний раз когда я приезжал в Омск, в кино мне удалось сходить всего пару раз, хотя раньше я ходил чаще, а всё потому что билеты всегда все либо уже распроданны, либо забронированны.
    Мне кажется, стоит увеличить ценник на 20 рубликов и на 30-40 на ВИП места, народу ходить будет немного меньше, если этого будет мало, тогда ещё повысить цену.
    А если чесно, я уже жду открытия кинотеатра "Родина" (Между прочим, я там в детстве "Звёздные Войны" сморел), над возрождением которого работает контора "Атлантида", мне кажется это будет качественный кинотеатр, хотя кто знает.

    [ 28-06-2003, 04:00: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  10. 28 Июня 2003 Суб 3:31:00
    ааааа неправильный Тайлер или как вас там, хуже петропавловского домино я в это жизни не видела ничего!!!! люди!!! не верьте ему!!!! зал пол второго зала маяка, сиденья провалены и как всегда раскурочены местами, звук только для глухих.... если вы и завели, молодой человек речь о казахстане, то рассказывайте тогда о новом кинотеатре в Алмате.... Арман кажется.... там зал на 1000 мест.... вот после того кинотеатра в маяк не хожу, этот приблизительно такие же ощущения как после домашнего кинотеатра смотреть автомобильный черно белый... единственное чем кристалл хуже маяка так это тем, что там попкорн невкусный.... зато тебе его приносят....
  11. 28 Июня 2003 Суб 23:25:00
    Действительно, в Маяке пару косяков было, теперь надо такую дискуссию разводить, ужас! Успокойтесь! Лично мне, Маяковский нравится намного больше. Кристалл вообще лажа полная Единственное, что классно, билеты дешевле
  12. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2003 Суб 23:45:00
    Fishka
    если бы эти уроды признавали свои ошибки я бы и не начинал, сказал бы только про ВОНЬ В ПЕРВОМ ЗАЛЕ!

    а так - совок полный! зажрались, сцуки!

    Blackbird
    спец по попкорну смотрю
    ты еще таблицу совместимости разных марок/сортов/видов налива пива и попкорнов в развлекательных центрах города составь

    Taller - я тебе при встречу объясню кто есть ху

    ?тар
    не вижу я тут офтопа практически, небольшие отклонения. и ставить имхо после своего же изречения - масло масляное. (дураку понятно что я свое мнение выражаю, а не соседа). почти такая же фигня как писать "доброго времени суток"

    а в музыке и кино все таки надо написать, про ВОНЬ В ПЕРВОМ ЗАЛЕ "к-тра маяковский" и косяки с расписанием. как исправят - тогда и закрывать/переносить тему. чтоб народ ЗНАЛ на что идет
  13. 30 Июня 2003 Пон 9:13:00
    вот пАчинят кинотеатр "ОктябЫрь" , что у ж\д, будет кудЫ в кЫно ходить, это для тех кому Маяковский и Кристал не нравится!
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2003 Пон 9:33:00
    а что в слатком октябре точно к-тр делать будут? очень интересно. и в родине-уродине тоже? ваще зашибись! особенно учитывая усиливающиеся слухи о глобальной реконструкции здания кристалла... я уж думал останется только маяк, вернее иртыш. а так чо - упал в 335 маршрутку, а они быстро носятся и обратно удобно - конечная
  15. 30 Июня 2003 Пон 13:36:00
    маяк тоже будут перестраивать.
    В Космосе будет мультиплекс. В Родине тоже будет очень неплохой вроде кинотеатр.
    Больши кина хорошего и разного!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд