Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сельский клуб = "кинотеатр" маяк-овский 

Создана: 26 Июня 2003 Чтв 12:35:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5870

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2003 Чтв 12:35:00
    теперь без К**ЛЫ УБ***КИ и ПА***КИ
    видимо за это почикали. щас еще и под ником своим зашел, чтоб никто не сомневался

    НЕ ВЕРЬТЕ:
    1. их автоответчику!
    2. тому что написано на кассах большими буквами!
    в общем ушам и глазам своим!!!

    а сайт - ваще отстой

    не удивляйтесь если поверив их рекламе вы придете, заплатите свои кровные, и попадете на совершенно другой фильм!

    у них видите ли:
    "репертуар меняется 3 раза в день"
    "ой, это наши рекламисты ошиблись, ну с кем не бывает"
    "смотреть надо не то что в рекламе, (а прибежав радостно и отстояв очередь) - на билете мелко"

    притом эти *** и *** не признают своих ошибок, оказывается это я "ошибся". ну и тд

    +
    там еще и ВОНЯЕТ щас в первом зале! (во втором не знаю, не был вчера). там видите ли химчистили кресла... а от вони избавится видимо не посчитали нужным. или сразу без вони делать.

    так что кто желает летним теплым вечером подвергнуться химатаке - "вэлкам!"

    [ 26-06-2003, 13:38: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 12:38:00
    Полностью согласен! Не раз сталкивался. Последний раз на "Управление гневом" таже бредятина, то время перепутают, то дни недели.
  3. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 13:35:00
    раньше сайт у них поинтереснее был а щас точно отстой!!!
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 13:52:00
    Кристалл не лучше
  5. 26 Июня 2003 Чтв 15:48:00
    Почему то у нас в городе заведения не держат марку, рано или поздно опускаются...
    Почему так?
  6. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 19:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано <*>:
    Почему то у нас в городе заведения не держат марку, рано или поздно опускаются...
    Почему так?

    потому что это - омск.. так было и будет всегда
  7. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2003 Чтв 19:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано basta:
    Цитата:
    В оригинале написано <*>:
    Почему то у нас в городе заведения не держат марку, рано или поздно опускаются...
    Почему так?

    потому что это - омск.. так было и будет всегда
    Самая мудрая мысль на форуме...
    К сожелению еще и на 100% верная
  8. 27 Июня 2003 Птн 2:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано basta:
    Цитата:
    В оригинале написано <*>:
    Почему то у нас в городе заведения не держат марку, рано или поздно опускаются...
    Почему так?

    потому что это - омск.. так было и будет всегда
    Все гораздо проще ... когда заведение пользуется популярностью, то никто не беспокоится, понравится ли гостям сервис
  9. 27 Июня 2003 Птн 2:28:00
    Я предлагаю на входе в зал отбирать жратву и питьё у всех абсолютно, это всё-таки не столовая и не кабак. Мож тогда почище будет и вонять перестанет, на химчистке сэкономят.
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2003 Птн 8:21:00
    GAS
    в кристалле я пока не замечал подобных косяков. да и сложно накосячить, если у тебя 1 фильм 2 недели идет

    Yehat
    было бы неплохо, некоторые сеансы хотя бы... где побольше кинотеатров/залов практикуют такое, что некоторые из этих залов/сеансов в них проходят без жрачки, ну или скажем на языке оригинала а перевод субтитрами идет и тп

    таки сходил вчера на халка... 20 минут спецэффектов и 2 часа нудятины... жаль пива и хрустящего чего не успел купить, а то и химчистка в нос била и бесплатное шелестящее дополнение к долби сурраунду
  11. 27 Июня 2003 Птн 8:39:00
    2серуня а я те че про халка грил ))))))))
    халк жез ю)))
    заодно со всеми хозяевами вышеуказаных заведений.
    А я кстати в критсале верите нет лопатник на ловец снов прое***
    вернули!!! Правда не успел далеко уйти
  12. 27 Июня 2003 Птн 8:43:00
    Информация на сайте последнее время действительно забывает обновляться, но вот все остальное...
    в Маяковском я бываю очень чпсто, за этот год пропустил фильма 3-4, на некоторых был несколко раз, поэтому могу судить. Ничего подобного там не замчал, косяки конечно были но мелкие например:
    Продавщицы из ларьков периодически где-тот шляются.
    Нет больших пакетов с поп-корном, хотя последнее время редко случалось.
    Одна из продавщиц в кассе хам - не может показать в программе на компе сеансы - говорит смотрите на плакатах.
    Вроде все, остальное нормально. К тому же сейчас там ремонт, пристраивают 3 зала и 2 кафе будет, так что там суета большая.
  13. 27 Июня 2003 Птн 10:59:00
    Как ни стремно но самый крутой кинотатр из близ лежащих к нам находится .....
    в петропавловске что в казахии
    называется домино с дуру поперлись года два назад отмечая там новый год 3его января это отпадб экран звук зал на уровне мировых залов получилось что тока посмотрел в маяке ю571 и там тожепосле домино воспринимаю маяковский как просто домашний фильмоскоп тут на днях брал домой проектор и посмотрел на простыне тот же фильм на мпг4 сравнимо в принципе с маяком так что вот
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2003 Птн 23:30:00
    Taller
    ты еще скажи, что у тебя акустика не просто, а в деревянных корпусах lol:

    а так я ж тебе читал лекцию про дом.кино. мин. конфигурация, так сказать, чтоб хоть как-то отдаленно прочувствовать...
    1. картинка
    а). проектор (не знаю какой у тебя был), но в обзорах не сильно плюются начиная с 3 килобаксов
    б). телик с большой диагональю - цены не уточнял, но явно больше 500 уе. за "хороший" (комп.монитор однако и невелик (даже 21-22") и стоит...)
    2. звук. до штуки баксов уже можно найти неплохой комплект ресивер + 5.1
    3. и самое главное - помещение! в комнате как можно меньше лишнего, мешающего звуку и площадь квадратов ОТ 20! на меньших 5.1 смысла просто нет. или пукалки или лучше уж нормальное стерео
  15. 27 Июня 2003 Птн 13:12:00
    2П****бол
    ты известный ТЕОРЕТИК всю эту хрень ты ПРОЧИТАЛ или тока ОБСУДИЛ с другими такими же не глядев в реале ни одного кина на обсуждаемых техниках,а я те грю про свои личные реальные ощущения в разных залах на разной електронике и если я грю что у меня на простыне на моем диване и со стереоколонками электроника 30ватт с усилком радиотехника с помощью правда очень блатного проектора компак ценою у нас ок 4.5т уе я получил ощущение просмотрев кино в МПГ4(!) практически те же что при просмотре в кин маяковский за минусом долби чавкающего сураунда и вони
    то это испытоно мною лично и я об этом и говорю
    и моё мнение что в НАШИ кинотеатры можно ходить по двум причинам:
    1) халява на билеты (большинство моих походов а я тоже мало фильмов пропускаю)
    2) супер-кина к ним я отношу матрица1 ну и еще пару
    все остальные походы в наше кино не связаны с получением киноудавольствием это просто тусня
    причем судя по всехним плевательствам сомнительная
    а вот в домино я бы ходил РЕАЛЬНО получать кинокайф
    вот
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд