Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Та-ту... 

Создана: 29 Июня 2003 Вск 23:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2024

  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2003 Вск 23:31:00
    Новость меня порадовала...Это к тому...что группа "Тату", очевидно, будет сниматься для русского "Плейбоя"...как только обеим дивным девицам...исполнится по 18 лет...
    Ну или снимут их даже раньше - будет несовершеннолетняя за свежесовершеннолетнюю скромно прятаться...
    Обоих я искренне люблю...не только внешне...ну... такой педофилический извод барби...велико дело )))... но мне нравится проект "Тату" как мероприятие...мне нравится это девичье надрывное голошение...трогательные розовые поцелуйчики перед ревущими фанами на концертах...мне нравятся сладкие мордочки и липкое на них выражение...и то, как их раскручивают...и то, что кто-то начал рисовать с ними хентай...вялый, правда - пытался.. найти картинки, не нашел...ну ладно, при случае... Ничего нового в том, что снимет нам "Плейбой"...мы не увидим - в мокрых майках они уже танцевали...а подлинный цвет лобковых волос Лены нам все равно не покажут... Кроме того - зная "Плейбой" вообще и отечественный "Плейбой" в частности... надо полагать...что сьемку им сделают липкую...сладкую...розовую. Совершенно не возбуждающую....
    Не помню точно policy "Плейбоя" касательно лесбиянок ...но если я правильно понимаю, они даже целоваться в кадре не будут...
    Дорого бы я дал за то...чтобы группу "Тату" сняли суровые волосатые фотографы Bizarre... Уж не знаю... что бы они придумали в качестве сюжета... но не сомневаюсь...что вот тогда мир полюбил бы этих девочек глубоко...по-настоящему. Ну или то, что от них осталось бы...)))))
  2. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2003 Вск 20:52:00
    Хм... Я думала, кроме божественной Линор эта тема никого не волнует, да и её по заказу редакции.
  3. 29 Июня 2003 Вск 21:21:00
    а помойму ...такие девчёнки на проффесионально сделаных фотках..это просто искусство...
  4. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2003 Вск 22:13:00
    Я не помню..где я наткнулся на это..))..скорее всего на гранях..)

    Дело..не в профессионализме фотографа..) В звезданутом мире счетается comme il faut в определенный момент показать свою задницу с разворота Плейбоя...сия участь не минует и моих любимых барышень..))) Грустно...что эта ...чудовищная по своей эротическо-набоковской насыщенности пара попадет в руки этим халтурщикам..)))
  5. 30 Июня 2003 Пон 0:18:00
    Хм...а почему в этом разделе тема? Потому что про Плейбой?
    Ну ладно...если по теме, то я видела достаточное количество фото с Тату, поэтому думаю, что в Плейбое ничего такого не будет!
    Ну а то, что они мне нравятся, то это уже все давно знают