Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему омские СМИ не задали Путину ни одного вопроса? 

Создана: 02 Февраля 2007 Птн 17:08:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 14704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2007 Птн 17:08:04
    Новосибирск был
    Чита была
    Кемерово был
    Красноярск был

    Омска нет
  2. 13 Февраля 2007 Втр 22:43:24
    Вася Розанов писал(а) :Любезный МакВЭЙ, иди своим путем, не соблазняй почтенную публику своими еретическими домыслами..............

    Васечка, так на здоровье, не участвуй в подобных дискуссиях. Сопротивься плоду дьявольскому и полезай обратно в сундук с нафталином и изречениями кремлевского дрессировщика гопников. Дабы далее тебя не "соблазнять еретическими домыслами", следовало бы за сим остановиться, но очень уж ты меня сам искусил своими феерическими постами.
    Твой аргумент о том, что Путин отвечал на конкретные вопросы, который - внимание! - вытекает из твоих бесед с Сурковым N-летней давности, логически имеет даже не ломовую (хотя схожую по форме) - а фаллосообразную убедительность. Так держать.
    Особенность нашего президента заключается в том, что свой ответ перед типа гражданским сообществом России в течение года он держит трижды: предновогодняя конференция с телемостом от Владика до Калининграда, намедни прошедшая и самая короткая из всех - интернет-конференция. В то время, как Тони Блэир перед британскими журналистами выступает чуть ли не каждую неделю, французские газеты публикуют в среднем по три обстоятельных интервью с Жаком Шираком в месяц. Но мы же, как обычно, не будем сравнивать Россию и Европу, да? Тем более, что здесь футбольные сборные Франции и России можно и то с меньшим натугом равнять.
    "У Президента любой страны всего три задачи. Три.
    Формировать команду.
    Задавать ориентир.
    Воодушевлять народ."
    Браво! Блестящая политологическая считалочка. Правда, больше подходит, скажем, деятельности Адольфа Гитлера в его бытность фюрером, например. Что называется, все три выстрела - в молоко.
    Ответственность за содеянное нести надо для легитимации (прости, если ты под неизвестным мне словом "лИгитмация" имел в виду какое-то свое собственное семантическое изобретение), а воодушевляют пускай - юмористы какие-нибудь.

    И последнее. Вася, можешь не отвечать. И не только потому, что имеешь на это полное моральное право. Меня пожалей! Все пыльноватые тухлости, которые здесь от тебя исходят, мною уже были слышаны неоднократно, а потому - давно по барабану. Дальнейшая смысловая нагрузка твоих посылов угадывается на счет "раз". И если мне все же придется их читать, то я имею серьезный риск, зевая, вывихнуть себе челюсть.

    На веки вечные
    ваш Moqwai.

    избегайте, пожалуйста, огромных цитат! не удобно читать.
  3. 14 Февраля 2007 Срд 20:32:58
    А что скажут независимые читатели?
  4. 14 Февраля 2007 Срд 21:00:11
    Вася Розанов писал(а) :
    Вася Розанов, сегодня не очень внятный и лаконичный ибо выпивал вчера.
    но читать тебя все равно интересно всегда Wink
  5. 10 Марта 2007 Суб 19:34:26
    Спасибо, Ленусик! Я тебя тоже люблю, вышли мне фотку в личку я и жениться готов.
    Но тут у некоторых челюсти выворачиваются от моих постов, решил было быть гуманным, потом думаю да какого х....?
    Если он перечитывая свои посты ее не вывихнул, значит она у него натренированная, не правда ли? Ну что выдержишь тьма ты эфирная? Твое имя кстати отражает твое поведение. Ведь темнота темная, а все равно в эфир лезешь!
    Ладно давай по порядку.
    Вот ты пишешь обо мене: «Изречениями кремлевского дрессировщика гопников». Ну что это такое? Я могу тебе совершенно честно сказать, что не связан с государственными учреждениями. Поверь, у меня нет ни перед кем никаких обязательств по агитпропу госмашины и отдельных чиновников. Просто прими это - тогда наша беседа станет более интересной.
    Когда я писал о Суркове я имел ввиду, что в администрации президента ключевым звеном которой, является как ты понимаешь, сам президент есть вполне взвешенные ответы на любые вопросы. Политика, экономика, религия и т. д. Но президент не попугай, всякий раз и снова отвечать на одни и те же вопросы этаких жеманных и элегантных вертопрахов вроде тебя Маккей. Никто не боится этих вопросов – просто жалеют свое время и других журналистов, чтобы отвечать на них. Это нормально – вспомни себя. Тебе скучно читать меня, когда ты все знаешь заранее. Ну?
    Ты говоришь у меня «фаллосообразная убедительность». Это не плохой образ, он меня не задевает. Лишь бы вставало. У тебя-то в этом смысле явные признаки импотенции или «другой недуг порозивший детородные члены», - как говаривал Геродот.
  6. 10 Марта 2007 Суб 20:21:24
    Дальше Макуй ты говоришь «вот в Европе, вот в Европе».
    Да я тебе приведу пример не из Европы. В Японии (это в Азии) самая популярная ежедневная ДЕЛОВАЯ газета «Нихон Кэйдзай Симбун» выходит тиражом 3 миллиона, это при 120 млн человек населения. А в России? «КоммерсантЪ» - чуть более 120 тысяч, Ведомости - чуть более 70 тысяч, а населения побольше будет. Люди вообще ничего читать не хотят. Кому нужны твои 3 пресс-конференции в неделю с президентом?
    Этим ста тысячам, читающим «Ъ»? - Да это даже не один процент от населения. Ты рассуждаешь как балбес (извини, не хотел тебя обидеть), который вообще не понимает как интеллектуальные и финансовые потоки взаимодействуют в ментальной среде масс-медиа.
  7. 10 Марта 2007 Суб 20:42:36
    Ты яркий писатель Макуй, но про Гитлера какую-то ерунду сморозил. Ей-ей! Ну, разве можно так терзаться! Не терзайся!
    Я тебе больше скажу, не только президента, но и у любого топ-менеджера всего три задачи. Если кто, когда руководил коллективом должны это прекрасно понимать. Ты потом это поймешь, когда я возьму тебе работать к себе Старшим - выламывателем челюстей.
    Ахтунг!!!!!!!!!!!! Не зевать!!
    Ну и самое интересное. Про ЛЕГИТИМАЦИЮ - допишу в другой раз. Пожалуйста не отвечай, нарушишь целостность моего текста. Потом ответишь на все сразу. Договорились?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд