Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка ВИА "Нирвана"(LO-FI),г.Омск - кто это? 

Создана: 03 Марта 2007 Суб 18:54:47.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8580

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Марта 2007 Суб 18:54:47
    Увидел афишку. Лоу Фай же Прокин всигда жжог,кто стал ево приемникам? Есть у них песни про "Слыш тело" и "Я гей"?
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 22:08:30
    КРАМБ=ПАНАХ писал(а) :иллбиент если правильнее.... и ищо ф гатический дрон-митал Офигеть Ржака
    очередной прикол или же верно следуете заветам г-д Spooky и Boris? Very Happy
  3. 09 Марта 2007 Птн 23:59:32
    Sleamey писал :очередной прикол или же верно следуете заветам г-д Spooky и Boris? Very Happy


    я думаю первое Very Happy
  4. 11 Марта 2007 Вск 15:05:25
    спуки эта в смысле жижжей такой?? а Борис - японская группа, где баба на гитаре чешет??
    не Жентяй, эт не прикол, это суровая реальность... в спутнике будем давать иллбиента на детских синтезаторах, а на более "роковых" выступлениях будем мучить публику до предела дисторшированными гитарами пропушенными через дилэи и ревербераторы всех мастей... не пропустите.
    но это будет скорее такой СВАРЛИВЫЙ drone-metal
  5. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2007 Суб 0:29:43
    КРАМБ=ПАНАХ писал(а) :спуки эта в смысле жижжей такой?? а Борис - японская группа, где баба на гитаре чешет??
    не Жентяй, эт не прикол, это суровая реальность... в спутнике будем давать иллбиента на детских синтезаторах, а на более "роковых" выступлениях будем мучить публику до предела дисторшированными гитарами пропушенными через дилэи и ревербераторы всех мастей... не пропустите.
    но это будет скорее такой СВАРЛИВЫЙ drone-metal

    крамб ты вот чувак
    а эти блин эстеты сопливые начитаются там в интернетах и притягивают за уши всякую ересь
    кароче
    иван не умничайте!
    это вам не понравится
    про это не пишут там де вы там читаете

    энергия это крышеслом ваще!
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2007 Суб 3:55:27
    вытирая сопли
    1) я не умничаю - я вые..ваюсь Норм

    2) я ничего не притягиваю, просто интересуюсь какое моральное право имеют местные скоморохи жонглировать кое-что значащими для меня терминами... и не надо их от меня защищать - они сами с усами )

    3) прекратите наконец воспринимать меня всерьез, а...


    зы Дефтонс это круто! Хаер Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд