Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему не чешется у Пихлак? 

Создана: 16 Сентября 2021 Чтв 11:36:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 12940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2021 Чтв 11:36:00
    Пихлак, ты лучше объясни почему ты в паху не чешешь - наверное у тебя там иннервация нарушена и ты ничего не чувствуешь? Соболезную. И понимаю твою политическую активность.(написАл я, почёсывая яйца)
  2. 17 Апреля 2024 Срд 13:49:57
    DEMON писал :
    Benzzzz писал ... : Фигасе бедолага, видимо сильно скушно было, а бухла достатошно - вон каких отложений со дна поднял.😁

    с какого "бедолага"? скушно было,признаю, а так примерчик очень наглядный....кстати я не пью...
    Тоже болеешь? Или просто человек такой, особенный?
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2024 Суб 5:25:04
    Benzzzz писал :
    DEMON писал ... :
    Benzzzz писал ... : Фигасе бедолага, видимо сильно скушно было, а бухла достатошно - вон каких отложений со дна поднял.😁

    с какого "бедолага"? скушно было,признаю, а так примерчик очень наглядный....кстати я не пью...
    Тоже болеешь? Или просто человек такой, особенный?

    мля, я и человек особенный и не болею,а стою на границе..умираю...не так быстро как хочется.....
    что,для чтобы быть нормальным—нужно бухать...?!
  4. 27 Апреля 2024 Суб 10:41:00
    Да.

    Интересно, у пихлак так и не зачесалось?🤔

    И где, всё-таки люляка?
  5. 01 Мая 2024 Срд 12:33:34
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал:
    Pihlak писал(а) :
    Значит не быть этому лифту арт объектом


    Насильно отремонтируют и отмоют?


    Нет, через жопу художник не помещается.
    Я так и знал, что у тебя широкая жопа.

  6. 01 Мая 2024 Срд 13:28:30
    Benzzzz писал : Пффф! Ну и вот, стало быть ВСЕ подруги это делали! Но они ВСЕ были с чувствительным пахом. Я их ещё подкалывал, мол, хватит жоржа*теребить(жоржик зачесался?).

    Может потому что ты не лечился от фтириаза и награждал их мандавошками? Гы-гы-гы
    Что косвенно подтверждается постом выше-
    Benzzzz писал : (написАл я, почёсывая яйца)
  7. 01 Мая 2024 Срд 14:09:14
    Теперь недосужих размышлений о моих яйцах на все праздники тебе хватит, не скушно тебе будет.
  8. 01 Мая 2024 Срд 14:38:51
    Benzzzz писал : Теперь недосужих размышлений о моих яйцах на все праздники тебе хватит, не скушно тебе будет.

    Тебе совет- деды говорили керосин помогает от мандавошек. Только не поджигай, просто вотри. Иди ко мне, лапа!
    Хотя можешь и поджечь- лишишь их среды обитания.)))
  9. 01 Мая 2024 Срд 14:49:30
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Теперь недосужих размышлений о моих яйцах на все праздники тебе хватит, не скушно тебе будет.

    Тебе совет- деды говорили керосин помогает от мандавошек. Только не поджигай, просто вотри. Иди ко мне, лапа!
    Хотя можешь и поджечь- лишишь их среды обитания.)))
    Уф, шалунишка - это прям видно, что ты умеешь ооочень нежно обходиться с чужими тестикулами.😁
  10. 01 Мая 2024 Срд 15:08:53
    Benzzzz писал :Уф, шалунишка - это прям видно, что ты умеешь ооочень нежно обходиться с чужими тестикулами.😁

    Да ты, гляжу, из БДСМ, раз поджечь себе яйца считаешь нежностью.😁
  11. 01 Мая 2024 Срд 18:20:37
    Ну раз ты спец по мужским яйцам, но не доктор, будешь теперь яйцеменом. Или просто яйкин.
  12. 01 Мая 2024 Срд 21:51:36
    Benzzzz писал : Ну раз ты спец по мужским яйцам, но не доктор, будешь теперь яйцеменом. Или просто яйкин.

    Вот так всегда на Офе- просто дружеский совет облить свои яйца керосином(ну или бензином раз ты Benzzzz да или просто "головами" от самогона) и поджечь чтобы вывести мандавошек превращается в навешивание ярлыков. В темноте
    Ну и живи с ними и чешись, но тогда и не спрашивай почему не чешется у Пихлак. Фак-фак
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд