Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование
1. КПРФ
53%
 53%  [ 24 ]
2. Единая Россия
8%
 8%  [ 4 ]
3. ЛДПР
2%
 2%  [ 1 ]
4. Справедливая Россия
6%
 6%  [ 3 ]
5. Яблоко
0%
 0%  [ 0 ]
6. Новые люди
4%
 4%  [ 2 ]
7. РПСС
2%
 2%  [ 1 ]
8. Другая партия
0%
 0%  [ 0 ]
9. Не пойду на выборы
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Выборы 2021 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733 (+4), просмотров: 157202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53
    На некоторых ресурсах предлагают эмуляцию голосования на выборах 2021.

    Предлагаю не отставать.

    Интересно мнение и выбор форумчан.

    Просьба прикрутить голосовалку.

    "За кого будете голосовать на Выборах 2021:

    1. КПРФ
    2. Единая Россия
    3. ЛДПР
    4. Справедливая Россия
    5. Яблоко
    6. Новые люди
    7. РПСС
    8. Другая партия
    9. Не пойду на выборы
    "
  2. 09 Марта 2024 Суб 12:49:16
    SyberiaMan писал :Как я могу судить за выборы в других странах если я в них не был? Вообще не был ни разу за бугром. Посему не могу объективно об этом рассуждать
    Как же так? Нигде не были, ничего не видели, объективно рассуждать не можете, а людей дебилами обзываете?

    SyberiaMan писал : дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.
  3. 09 Марта 2024 Суб 13:01:51
    Pihlak писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :Как я могу судить за выборы в других странах если я в них не был? Вообще не был ни разу за бугром. Посему не могу объективно об этом рассуждать
    Как же так? Нигде не были, ничего не видели, объективно рассуждать не можете, а людей дебилами обзываете?

    SyberiaMan писал ... : дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.

    Человек, который приходит на выборы, сам выбирает своего кандидата, а потом называет его пренебрежительно
    "типа коммунисты". Ну, и зачем было за него голосовать?
    А потом ему не нравится, что его называют дебилом.
  4. 09 Марта 2024 Суб 14:08:59
    Моеимязанято писал : А потом ему не нравится, что его называют дебилом.
    И тогда он решает называть "дебилами" других.
  5. 09 Марта 2024 Суб 14:15:18
    Пурумпумпум
  6. 09 Марта 2024 Суб 14:22:51
    Гормон роста писал : Пурумпумпум
    Это что, фамилия независимого кандидата?
  7. 09 Марта 2024 Суб 14:51:50
    Pihlak писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Пурумпумпум
    Это что, фамилия независимого кандидата?

    Это максимум его словарного запаса.
  8. 09 Марта 2024 Суб 15:10:46
    Моеимязанято писал :
    Человек, который приходит на выборы, сам выбирает своего кандидата, а потом называет его пренебрежительно
    "типа коммунисты". Ну, и зачем было за него голосовать?


    И это я писал уже почему КПРФ, эта тема, кстати, активно обсуждалась тогда на ОФ и не только, опросы проводились за кого голосовать, у меня даже скрины где-то сохранились что большинство было за КПРФ- это было протестное голосование, хоть за чёрта лысого(это я не про Зюганова, хотя...), лишь-бы не ЕР. Коммуняки тогда были единственной силой, которые могли им составить реальную конкуренцию. Но как и в 1996 г слили выборы. Ржака
    Цитата :А потом ему не нравится, что его называют дебилом.

    Просто надоело что ты каждый раз подставляешься и представляешься дебилом, все и так давно запомнили кто ты. Гы-гы-гы
  9. 09 Марта 2024 Суб 15:18:42
    Pihlak писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :Как я могу судить за выборы в других странах если я в них не был? Вообще не был ни разу за бугром. Посему не могу объективно об этом рассуждать
    Как же так? Нигде не были, ничего не видели, объективно рассуждать не можете, а людей дебилами обзываете?

    SyberiaMan писал ... : дебил как-раз тот, кто до сих пор этого не понял и верит у нас в демократические выборы.

    Вам нужно ещё раз прочитать что я написал выше, похоже с первого раза не доходит.
    Разжую ибо и со второго раза может не дойти- я знаю что такое демократические выборы, я сам в них голосовал и всё наблюдал воочию. Посему могу сравнивать те выборы 1989 г с нынешними(ну и предыдущими несколькими).
    Поэтому и пишу что считаю дебилами тех, кто застав те выборы, называют нынешнюю профанацию выборами. Ну или того хуже провокаторами или платными троллями.
  10. 09 Марта 2024 Суб 15:58:38
    SyberiaMan писал :
    Просто надоело что ты каждый раз подставляешься и представляешься дебилом, все и так давно запомнили кто ты. Гы-гы-гы

    Правда, что ли?
    У тебя как были мозги примитивные, на уровне средней группы детского сада, так и остались.
    Ты как запомнил детскую обзывалку - "кто как обзывается, тот сам так и называется", так больше ни на что у тебя мозгов и не хватает.
  11. 09 Марта 2024 Суб 17:24:25
    Pihlak писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Пурумпумпум
    Это что, фамилия независимого кандидата?

    Нет, это одним словом возня ту
  12. 09 Марта 2024 Суб 18:08:33
    Моеимязанято писал :
    У тебя как были мозги примитивные, на уровне средней группы детского сада, так и остались.
    Ты как запомнил детскую обзывалку - "кто как обзывается, тот сам так и называется", так больше ни на что у тебя мозгов и не хватает.

    Ну зато у тебя хватает- насколько я помню твои словесные испражнения здесь, так твой словарный запас меньше чем у Элочки-людоедочки, у той хоть 30 основных слов в лексиконе было, а у тебя только 2- "дебил" и "гнида". Олень
    Булгаков с таких как ты пролетариев Шарикова писал- недалёких, но агрессивных, советский строй таких и селекционировал, до сих пор отрыгивается. А нынче ещё хуже воспитание и образование, зато полные штаны понтов и имперского величия. Недовольство!
  13. 09 Марта 2024 Суб 18:54:25
    Гормон роста писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... : Пурумпумпум
    Это что, фамилия независимого кандидата?

    Нет, это одним словом возня ту

    Увы, для обывателя вульгариус куда важнее что он жрёт сейчас
    Гормон роста писал ? ? ? : Уточка

    чем то, что он будет жрать завтра, да и вообще будет-ли жрать или сгинет в геенне огненной ядерного апокалипсиса поскольку пурумпумпум было на политику. Норм
  14. 09 Марта 2024 Суб 19:43:39
    так а это.... в чем сила, Правд?
    Вот и этот, тоже, чета поздравления толкает, как бы бабы нет, а поёт, словно есть, но мы же за. белые кораблики.
  15. 10 Марта 2024 Вск 9:19:35
    SyberiaMan писал : он будет жрать завтра, да и вообще будет-ли жрать

    А сегодня стейк
  16. 14 Марта 2024 Чтв 23:54:05
    Призываю всех проголосовать за Верховного главнокомандующего

    Владимира Владимировича Путина !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 47, 48, 49  Вперёд