Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23357 (+4), просмотров: 3412894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1536,
, 1538 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 25 Февраля 2024 Вск 20:33:14




    Вот столько жижи в банке говяжьей тушенки "Совок" и столько мяса. Хз, как должно быть. Вкусно.
  3. 25 Февраля 2024 Вск 22:41:48
    Benzzzz писал : Вот столько жижи в банке говяжьей тушенки "Совок" и столько мяса.
    Ну хоть мяса и то ладно. А там написано кстати.
  4. 25 Февраля 2024 Вск 22:42:46
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был

    Я то был в этой стране. Помнишь топовый тюнер "Estonia"?
    А при чем тут Эстония, когда вы тут "блистали" английским? В Эстонии, пока что, с переменным успехом, бьются за внедрение эстонского.
  5. 25 Февраля 2024 Вск 22:48:42
    Pihlak писал(а) : А при чем тут Эстония, когда вы тут "блистали" английским? В Эстонии, пока что, с переменным успехом, бьются за внедрение эстонского.
    Не волнуйся. Это можно сказать одним словом ассимиляция. Происходит растворение в Еуропе, но я за Кивита! Останется во вспоминаниях и на фото, как мой кот.
    Извините если переборщил.
  6. 25 Февраля 2024 Вск 23:08:57
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : А при чем тут Эстония, когда вы тут "блистали" английским? В Эстонии, пока что, с переменным успехом, бьются за внедрение эстонского.
    Не волнуйся. Это можно сказать одним словом ассимиляция. Происходит растворение в Еуропе, но я за Кивита!
    И ещё раз, при чем тут Эстония? Разговор шёл про ваше "блистание" английским языком и реалиями американского быта. На что вы заявили, что
    Hlinets1967 писал : Я то был в этой стране.
    И перевели разговор на Эстонию.
  7. 25 Февраля 2024 Вск 23:13:30
    Pihlak писал(а) : На что вы заявили, что
    Hlinets1967 писал ... : Я то был в этой стране.
    И перевели разговор на Эстонию.
    Мы с тобой уже общаемся уже более 3 лет. Зачем ты на вы переходишь? Хочешь меня отодвинуть на безопасное расстояние? Будь ближе к народу. Твоя поддержка Кивита я приветствую. А язык изучал в школе немецкий. Извини, что хреново выразил свою мысль. Но я там был в той Эстонии. Сейчас уже не та.
    Тэрю хомикуст.

  8. 26 Февраля 2024 Пон 1:57:42
    Hlinets1967 писал : Но я там был в той Эстонии. Сейчас уже не та.
    Тэрю хомикуст.
    Дорогой Hlinets1967, возможно вы - крутой и востребованный специалист, но, пожалуйста, не блистайте тут своими знаниями языков. Попытка английского у вас провалилась, вы даже эстонский ухитрились переиначить до неузнаваемости.
    Эстонское приветствие Tere произносится как и пишется: ТЭРЭ. Это наипервейшее слово, которое знают все, когда-либо побывавшие в Эстонии.
    Не "Тэрю", нет!
  9. 26 Февраля 2024 Пон 2:05:30
    Pihlak писал(а) : Дорогой Hlinets1967, возможно вы - крутой и востребованный специалист, но, пожалуйста, не блистайте тут своими знаниями языков. Попытка английского у вас провалилась, вы даже эстонский ухитрились переиначить до неузнаваемости.
    Эстонское приветствие Tere произносится как и пишется: ТЭРЭ. Это наипервейшее слово, которое знают все, когда-либо побывавшие в Эстонии.
    Не "Тэрю", нет!

    Молодец. учи меня. Но у меня финский акцент. Скорее всего скандинавский
    Тэрэ, тэрэ.
  10. 26 Февраля 2024 Пон 2:11:46
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : Эстонское приветствие Tere произносится как и пишется: ТЭРЭ. Это наипервейшее слово, которое знают все, когда-либо побывавшие в Эстонии.
    Не "Тэрю", нет!

    Молодец. учи меня. Но у меня финский акцент.
    По фински Tere произносится так же: ТЭРЭ. Одна языковая группа.

    Попросила же языки не трогать. Не ваше.
  11. 26 Февраля 2024 Пон 2:30:51
    Pihlak писал(а): Попросила же языки не трогать. Не сильны вы в них.
    Не хотел тебя обидеть, но как у тебя полотенце попросить хозяюшка? Мне очень холодно. Ты сколько перечислила на СВО?

    Дай воды мне.

  12. 26 Февраля 2024 Пон 20:17:23
    Ну что, щитаю, что бренд "Совок" вполне годен для употребления, и килька, и говядина, и конина. Нет вообще никаких несъедобных включений, типа костей, жил или шкуры. Съедается на 100%. А мойва килька так вообще с икрой. 😳 Кошка у меня её прям с вилки ворует, если не даёшь.



  13. 27 Февраля 2024 Втр 13:17:49
    Хорошая тушёнка, мои соседи такую любят.

    Я тут вчера гуляла по Фестивалю и представляете, что нашла?
    Вы не поверите! На эскалаторе я приехала в цокольный этаж! Сколько раз я там бывала и ни разу даже не подозревала о его существовании. Правда, потом не знала, как оттуда выбраться, но было интересно.
  14. 27 Февраля 2024 Втр 13:28:03
    Люля писала : и представляете, что нашла?
    Вы не поверите!
    Пакет с бухлом/силиконовыми членами забыл кто-то, штоле? 😳 Или ты про цокольный этаж?🤦‍♂️
  15. 27 Февраля 2024 Втр 13:29:36
    Выдумщик!
    Банкомат искала.
  16. 27 Февраля 2024 Втр 13:58:24
    О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1536,
, 1538 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд