Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23357 (+4), просмотров: 3413880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1534,
, 1536 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 24 Февраля 2024 Суб 23:56:08
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

    Ну дык это в дерёвне.
    В Манхэтене мне покажи еще.
    Сравним с Москвасити.
    Такой крутой знаток американской жизни, как и английского языка ( "стимьдь"), не может не знать цен на МанхэТТене. Цены в Вашингтоне его не устраивают, деревня же...

    А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл
  3. 24 Февраля 2024 Суб 23:58:21
    Pihlak писал(а) : А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл

    Я там каждый год на презентации. А ты понаслышке.
    Пруф тебе нужен?
  4. 25 Февраля 2024 Вск 0:05:44
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл

    Я там каждый год на презентации. А ты понаслышке.
    Пруф тебе нужен?
    Мы про цены на гамбугеры в Америке, потому, что вы соврамши.
    Зачем врать про то, что не знаешь?
  5. 25 Февраля 2024 Вск 0:06:52
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... : А, поняла, господин намедни в Москвасити побывал и сильно впечатлился. Думает, филиал Америки нашёл

    Я там каждый год на презентации. А ты понаслышке.
    Пруф тебе нужен?
    Мне нужен, мне - хочу убедиться, что тебя туда приглашают только для поржать с твоей причи.🤣
  6. 25 Февраля 2024 Вск 0:27:17
    Benzzzz писал : Мне нужен
    Вот экспоцентр. И те самые геоксы. А у соседа жесткие итальянские. Но причу я убрал, а то ты сильно возбудился.

  7. 25 Февраля 2024 Вск 0:44:51
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Мне нужен
    Вот экспоцентр. И те самые геоксы. А у соседа жесткие итальянские. Но причу я убрал, а то ты сильно возбудился.





    Уф...
  8. 25 Февраля 2024 Вск 0:52:12
    Benzzzz писал :
    Уф...

    Это да, ножницами его.
    А площадка волосы не внутрь?
  9. 25 Февраля 2024 Вск 1:03:13
    Pihlak писал(а) : Мы про цены на гамбугеры в Америке, потому, что вы соврамши.
    Зачем врать про то, что не знаешь?

    Девочка все расчитала она ходит она все знает. Пора кабинет министров собирать.
  10. 25 Февраля 2024 Вск 1:14:59
    Hlinets1967 писал : Девочка все расчитала она ходит она все знает.
    Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
    В чем смысл такой фразы?
  11. 25 Февраля 2024 Вск 1:29:02
    Pihlak писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : Девочка все расчитала она ходит она все знает.
    Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
    В чем смысл такой фразы?

    Ну давай с простого какой ток в розетке. Сексочтотамстатически.
    Я также ничего не понял.
  12. 25 Февраля 2024 Вск 1:34:23
    Hlinets1967 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Hlinets1967 писал ... : Девочка все расчитала она ходит она все знает.
    Странная фраза, как орфографически, так и синтаксически и семантически.
    В чем смысл такой фразы?

    Ну давай с простого какой ток в розетке.
    Красивый поворот от хамбургера и его цены в топике про еду.
  13. 25 Февраля 2024 Вск 1:37:28
    Pihlak писал(а) : Красивый поворот от хамбургера и его цены в топике про еду.

    Сравним? Или как у нас на работе говорят письками померяемся? Я то про лук и картошку.
  14. 25 Февраля 2024 Вск 1:53:22
    Я искренне уважаю профессионалов. Как мне показалось, вы - один из таких профессионалов в своём деле.
    Действительно, у меня очень слабые знания по электричеству.
    Но, неужели вы не заметили, что со своими слабыми знаниями в этой области, я никогда не позволяю себе выступать по вопросам, касающимся электричества?
    Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кроме недоумения и смеха не вызывают.
  15. 25 Февраля 2024 Вск 2:06:10
    Pihlak писал(а) : Я искренне уважаю профессионалов. Как мне показалось, вы - один из таких профессионалов в своём деле.
    Действительно, у меня очень слабые знания по электричеству.
    Но, неужели вы не заметили, что со своими слабыми знаниями в этой области, я никогда не позволяю себе выступать по вопросам, касающимся электричества?

    А я тебя научу. Могу за 220 вольт взяться рукой. Просто в школе немного запоминал нормальных учителей.
    Скажи мне. Зачем ты меня начала первой тролить и хочешь меня немного укусить? Но для меня удар током это обыденно.
  16. 25 Февраля 2024 Вск 2:19:00
    Hlinets1967 писал : А я тебя научу. Могу за 220 вольт взяться рукой. Просто в школе немного запоминал нормальных учителей.
    Скажи мне. Зачем ты меня начала первой тролить?
    Я же объснила уже
    Pihlak писал(а) : Это потому, что, когда человек не владеет вопросом, будь то электричество, иностранный язык или даже цены в стране, в которой он никогда не был, дилетанские рассуждения ничего, кроме недоумения и смеха не вызывают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1534,
, 1536 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд