Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23357 (+4), просмотров: 3413734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1533,
, 1535 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 24 Февраля 2024 Суб 19:49:50
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Дубовые это тимбы-классика, мне для них своих ног жалко, есть у меня пару...нет, тройка пар тимбов, достаточно мягких.

    Самые мягкие у меня дышащие геоксы были, но сточились за пару лет быстро. На то они и мягкие.
    Недавно купил пару контрафактных new balance. На работе сказали "купил кроссовки Z". Ну и ладно.
    Жене купил финские. Санкций не наложили.

    Нет, ну а чё нормально так, обсуждать мягкость обуви в теме "Кто что ест или пьёт прямо сейчас?", вы их Medium well делаете? Гы-гы-гы

    ЗЫ. Зимние кросы Ессо- дубовые тяжёлые говноступы. И вообще, заметил, что чаще всего надеваю на работу зимнюю кожаную обувь от российской "Юничел", вообще не скользят и на ноге их не чувствую хотя им более 10 лет уже, и кожа и молния без нареканий.
  3. 24 Февраля 2024 Суб 19:52:52
    не про политику, а о своем непонимании политики... за обедом, поедая шурпу... например

    За западные санкции ко второй годовщине спецоперации России нужно «мстить везде, где только можно», заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.Ведомости
    В частности, запрет платежной системы «Мир» и ограничения на деятельность компаний, занимающихся строительством жилья в стране.Комсомольская правда
    Медведев призвал в ответ создавать трудности в экономике стран, возбуждать общественное недовольство политикой властей, разрабатывать и продвигать международные решения, которые будут ущемлять интересы Запада.Известия


    известный мэм-уарист из правительства, кто будет это всё делать? сын? дочь? россияне?

    а то вот еще:
    80% россиян доверяют Путину
    65% россиян считают, что спецоперация идет успешно


    как понять те 15% доверчивых? которые не считают
  4. 24 Февраля 2024 Суб 20:38:26
    SyberiaMan писал : кросы Ессо- дубовые тяжёлые говноступы
    А нафига ты такие берёшь? ССЗБ?

    SyberiaMan писал : от российской "Юничел", вообще не скользят и на ноге их не чувствую хотя им более 10 лет уже, и кожа и молния без нареканий.
    Да ты патриот, смотрю! Лови совет бесплатно. Патриотический. Если валенки обезьяньими жопами обшить, то им вообще сноса не будет, на ООТ стоять в мороз вещь не заменимая. Не благодари.
  5. 24 Февраля 2024 Суб 22:02:06
    В Америге гамбургер стоит 1000 рублей.
  6. 24 Февраля 2024 Суб 22:04:23
    Так то в Америке.
    Где мы, а где та Америка.
  7. 24 Февраля 2024 Суб 22:42:30
    Моеимязанято писал : Так то в Америке.
    Где мы, а где та Америка.

    В том то и дело, что авианосец стоит 1 доллар. Гиперзвук все решил.
  8. 24 Февраля 2024 Суб 22:48:42
    Benzzzz писал : Да ты патриот, смотрю!

    Если вещь сделана добротно да в России, то почему-бы не порадоваться что и у нас делают хорошие вещи? Или ты думаешь что я только обсирать умею свою страну? Отнюдь, я люблю свою Родину, но вот тех, кто тут нынче правит и их методы и результаты правления, мягко говоря не люблю.
  9. 24 Февраля 2024 Суб 22:54:24
    SyberiaMan писал : я люблю свою Родину,
    И как это проявляется у тебя?

    SyberiaMan писал : и результаты правления,
    Ты о чём? Загнать опять всех на заводы и в колхозы, выдать всем робы с ватниками и валенками? Ты про какой результат?
  10. 24 Февраля 2024 Суб 23:05:24
    Benzzzz писал : Ты о чём? Загнать опять всех на заводы и в колхозы, выдать всем робы с ватниками и валенками? Ты про какой результат?

    Бенззззззюлькин, а ты что, когда-то работал в робе на заводе или в ватнике был загнан в колхоз, откуда у тебя такие глубокие знания?
  11. 24 Февраля 2024 Суб 23:10:14
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... : Ты о чём? Загнать опять всех на заводы и в колхозы, выдать всем робы с ватниками и валенками? Ты про какой результат?

    Бенззззззюлькин, а ты что, когда-то работал в робе на заводе или в ватнике был загнан в колхоз, откуда у тебя такие глубокие знания?
    Завали хребало, придераст, тебя не спросили, вылезло опять затычка, блд! 😁
  12. 24 Февраля 2024 Суб 23:13:37
    Benzzzz писал : Завали хребало, придераст, тебя не спросили, вылезло опять затычка, блд! 😁

    Уеbенззззз, так что, расскажи нам, на каком заводе ты в робе загнанный отматывал свою судьбинушку?
  13. 24 Февраля 2024 Суб 23:20:25
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... : Завали хребало, придераст, тебя не спросили, вылезло опять затычка, блд! 😁

    Уеbенззззз, так что, расскажи нам, на каком заводе ты в робе загнанный отматывал свою судьбинушку?

    Да он перебухал вчера. Своего односолодового. Прости его.
  14. 24 Февраля 2024 Суб 23:29:19
    Hlinets1967 писал : В Америге гамбургер стоит 1000 рублей.


    Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

  15. 24 Февраля 2024 Суб 23:34:09
    Pihlak писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : В Америге гамбургер стоит 1000 рублей.


    Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

    Зря ты так, они про пендосов гораздо лучшего мнения были.
  16. 24 Февраля 2024 Суб 23:35:17
    Pihlak писал(а) : Ну, опять началось! То знанием английского "блещут" (ну, не чэйбл же, значит, уже хорошо), теперь и на самую святую американскую еду замахнулся

    Ну дык это в дерёвне.
    В Манхэтене мне покажи еще.
    Сравним с Москвасити.

    Померяемся письками? У тебя сосиска в тесте сколько стоит? У меня в буфете и столовой 30 рэ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1533,
, 1535 ... 1556, 1557, 1558  Вперёд