Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 41306 (+662), просмотров: 7164761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2688,
, 2690 ... 2752, 2753, 2754  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 19 Февраля 2024 Пон 10:06:15
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    За два дня до того, как Алексей Навальный был объявлен мертвым, несколько офицеров ФСБ нанесли визит в его тюрьму и отключили некоторые камеры видеонаблюдения

    [внешняя ссылка]
  3. 19 Февраля 2024 Пон 12:06:39
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    На российском рынке могут появиться новые марки машин — в частности, из Ирана и Индии, сообщили в Торгово-промышленной палате РФ. Кроме того, интерес проявляют и африканские производители. Тем не менее доминирующим игроком пока остаётся КНР, — Известия.

    [внешняя ссылка]
  4. 19 Февраля 2024 Пон 12:42:58
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    КамАЗ впервые в России уступил лидерство китайскому грузовику Sitrak. За год продажи КамАЗа упали на 22%, а продажи грузовиков Sitrak, наоборот, взлетели на 49%, выяснили в Автостате. Теперь китайские марки контролируют более 60% рынка грузовиков в стране. @banksta

    [внешняя ссылка]
  5. 19 Февраля 2024 Пон 12:45:04
    STARLINK технологии , Коты & Сrypto
    @lgj170

    BYD объявила новую эру машин: современный гибрид — от $11 тыс., электромобиль — от $15 тыс. Представлен BYD Qin PLUS Honor Edition

    [внешняя ссылка]
  6. 19 Февраля 2024 Пон 12:57:11
    STARLINK технологии , Коты & Сrypto
    @lgj170

    BYD: более 50% новых машин в Китае в этом году будут электрифицированными. В прошлом году их было около 35%

    [внешняя ссылка]
  7. 19 Февраля 2024 Пон 12:59:46
    Израиль по-русски
    @IsraelRussian

    Премьер-министр Нетаниягу:
    "Высказывания президента Бразилии постыдны и имеют серьезные последствия. Речь идет о принижении значения Холокоста и попытке нанести вред еврейскому народу и праву Израиля на защиту.
    Сравнивать действия Израиля с устроенным нацистами Холокостом

    [внешняя ссылка]
  8. 19 Февраля 2024 Пон 17:54:50
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Сегодня ВСУ уничтожили еще два самолёта орков, которые наносили удары по позициям украинских войск
    Всего за три дня сили обороны Украины уничтожили 6 фашистских бомбардировщиков: четыре Су-34 и два Су-35

    [внешняя ссылка]
  9. 19 Февраля 2024 Пон 17:56:57
    The Insider
    @the_ins_ru
    ⚡Юлия Навальная: «Мы знаем, из-за чего конкретно Путин убил Алексея три дня назад. Мы скоро вам об этом расскажем. Мы обязательно узнаем, кто именно и как именно исполнил это преступление. Мы назовем фамилии и покажем лица. Но главное, что мы можем сделать для Алексея и для себя, это продолжать бороться».

    [внешняя ссылка]
  10. 19 Февраля 2024 Пон 17:59:02
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    США работают над предоставлением Киеву нового варианта баллистической ракеты ATACMS "еще большей дальности", чем раньше, передает NBC

    [внешняя ссылка]
  11. 19 Февраля 2024 Пон 18:02:30
    Tanya Narbut🇮🇱🇺🇦
    @NarbutTanya
    Давно меня так не веселили с утра!🤣🤣🤣🤣🤣
    Тут прекрасно фсе!!!! И доктор каких-то там наук Мамедоффф и комментарии дугина.🤣🤣🤣🤣
    Иврит, иврит Карл, оказывается, вот этот толстый лапоть придумал!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    В Институте русского языка Российской Академии Наук состоялась презентация монографии доктора филологических наук Арутюна Мамедова «Михаил Васильевич Ломоносов – универсальный человек».
    Оказалось, что иврит и идиш были созданы Ломоносовым по просьбе раввина из подольского местечка, который попросил великого русского учёного «дать еврейскому народу язык и письменность».
    «Столетиями эти факты замалчивались, однако с документами не поспоришь. В архиве я нашёл черновики Михаила Васильевича, по которым хорошо видно, как он придумывал иврит и идиш. Самое удивительное, что сделал он это всего за одну ночь», – рассказывает учёный.
    На презентации книги присутствовал философ Александр Дугин – он пообещал добиться от Израиля официального признания Ломоносова автором еврейских языков.
    «Государственный язык Израиля был создан природным русским человеком, но почему еврейский народ не признал этого официально? Почему в Израиле не стоят сотни памятников Ломоносову? Полагаю, к решению этого вопроса необходимо подключить МИД, а если потребуется, то и Минобороны», – написал Дугин в своём Telegram.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  12. 19 Февраля 2024 Пон 22:26:01
    The Insider
    @the_ins_ru

    Следователи заявили, что будут 14 дней проводить «химическую экспертизу» тела Навального. Матери его отдавать отказались, написала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш

    [внешняя ссылка]
  13. 19 Февраля 2024 Пон 22:46:49
    Япония предоставит Украине помощь на $12,1 млрд, из них $4,7 млрд Киев получит до конца февраля, - премьер Шмыгаль
  14. 20 Февраля 2024 Втр 10:07:22
    В Ульяновске задержанному на акции памяти Навального угрожали отрезать палец и отправить на войну. В итоге его отпустили без протокола

    The Insider
    19 февраля 2024 23:58

    В Ульяновске 18-летнему парню угрожали в отделении полиции, куда его увезли с акции памяти Алексея Навального. Юноше по имени Степан силовики угрожали отрезать палец, а также отправить на войну. Об этом Степан рассказал Telegram-каналу «Симбирский шугожор», на пост обратил внимание «Холод».

    Степана задержали около 14:30 возле памятника жертвам политических репрессий во время возложения цветов к стихийному мемориалу. Он пришел с розой и табличкой «Привет, это Навальный», «не сдавайтесь», «16.02.24», «мы сильны».

    «Как только я всё положил, из машины напротив вышел человек, начал меня звать и пошел в мою сторону (он был в гражданской форме). Я побежал, и он погнался за мной, после чего схватил (я сопротивлялся), повалил на снег и стал заламывать руки. К нему на помощь подбежали еще два человека из той же машины и тоже в гражданской форме. Меня попытались насильно затолкать в машину, потом вызвали уже обычную полицейскую машину и погрузили меня в багажник (для задержанных). Те люди, что схватили меня, показали удостоверение сотрудников полиции и представились.
    Доставили меня в отделение, где опрашивали, пытались насильно взять у меня отпечатки для разблокировки телефона, угрожали, что отправят меня ”воевать”, угрожали разбить мой телефон, если я его не разблокирую. У меня остались небольшие ссадины на руках и левой ноге. Один из сотрудников был очень разговорчивым. Рассказывал, какая Россия великая, как его дед воевал и какой Навальный плохой. А еще говорил, что хотел бы меня ”отпи***рить”. Другой угрожал, что отрежет мне палец пилой, чтобы разблокировать телефон», — рассказал молодой человек в переписке.
    Административное дело против Степана в итоге не возбудили — установили личность, взяли объяснения и отпустили.

    [внешняя ссылка]
  15. 20 Февраля 2024 Втр 10:10:59
    DW на русском

    @dw_russian
    Меньше обсуждать Трампа, больше делать для Украины призвал премьер Нидерландов Марк Рютте в интервью DW: "Давайте перестанем стонать и ныть по поводу Трампа. Потому что мы не знаем, кто будет следующим президентом США. Нам нужно инвестировать в нашу оборону, резко наращивать производство оружия и делать больше для поддержки Украины".
    В интервью Рютте также высказался о гибели Навального: "Россия несет ответственность за это. Путин несет за это ответственность. Произошедшее с Навальным показывает, что человечности, свободе, демократии, свободной прессе нет места в нынешней России"

    [внешняя ссылка]
  16. 20 Февраля 2024 Втр 10:14:35
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Прямые иностранные инвестиции в Китай упали до самого низкого уровня за последние 30 лет

    [attachment]

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2688,
, 2690 ... 2752, 2753, 2754  Вперёд