Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сисян всё. 

Создана: 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Февраля 2024 Птн 17:30:19
    Помер Максим
    Ну и куй с ним!
  2. 17 Февраля 2024 Суб 17:23:37
    Коты на аватарке не долго живут как показала практика и тусуются в основном на помойке. Бывают курящие коты, бывают коты в маске, бывают коты стучащие пальцами по столу.
    Но зубы, йяца и когти им подточить бы.
    Я своему подточил и он стал добреньким ласковым котиком.

  3. 17 Февраля 2024 Суб 17:49:25
    Benzzzz писал :
    SyberiaMan писал ... : за последние 30 лет... Норм
    Т.е. совок - это заипок? Да ты, я вижу, талантище!🤦‍♂️

    Я застал Брежневский СССР уже в сознательном возрасте, прекрасно помню череду похорон генсеков, затем Горбачёва-Ельцина и нынешнего посему могу сравнивать что было и что сейчас. На мой взгляд раньше люди были человечнее, добрее и тот строй( за исключением времени военного коммунизма и сталинизма) как бы подразумевал человечное отношение к людям, посему и люди были такие. Но к сожалению советский социализм не поощрял, а даже преследовал частную предпринимательскую деятельность, отсюда дефицит с одной стороны и затоваривание с другой- отрыжка плановой экономики. В отличии от некоторых стран соцлагеря, где частников не прижимали и жили они получше нас. Горбачёв и попытался реформировать экономику в сторону предпринимательства поскольку советская показала свою несостоятельность, но, к сожалению, страна свернула не туда после путча 1991 г. и особенно расстрела парламента из танков в 1993 г. Именно поэтому я и написал "30 лет", а не 39 когда Горбачёв начал перестройку.
  4. 17 Февраля 2024 Суб 18:11:24
    Hlinets1967 писал : Коты на аватарке не долго живут как показала практика и тусуются в основном на помойке. Бывают курящие коты, бывают коты в маске, бывают коты стучащие пальцами по столу.

    Чувак, дедукция явно не твоё, с какого буя ты обобщил на всех котов свои фантазии по поводу того, что курящий кот тут больше не тусуется? Ты видел его на помойке? Или блины с кутьёй на поминках ел?
    Так что продолжай стричь когти своему коту и брить себе седые яйца и держи нас в курсе! Гы-гы-гы
  5. 17 Февраля 2024 Суб 18:29:10
    SyberiaMan писал : к сожалению, страна свернула не туда после путча 1991 г. и особенно расстрела парламента из танков в 1993 г.
    Это точно, насилу отбились от этого алкаша, который по пьяне навялил силой написанную пендосами рабскую конституцию.



  6. 17 Февраля 2024 Суб 18:32:57
    Так где там чудный мир-то, который обещал Овальный?
  7. 17 Февраля 2024 Суб 18:40:57
    SyberiaMan писал : Так что продолжай стричь когти своему коту и брить себе седые яйца и держи нас в курсе!

    Я вообще про тебя не писал. Откуда ты взялся? Я писал про котов на аватарке.
    А ты че не подбриваешься что-ли дерёвня?
    Или у тебя уже фсё?

    Про помойку, видел как два здоровенных мужика выносили с помойки мой выкинутый мной старый матрац Аскона т.к. я купил новый. Но я это не фотографировал, как твой кумир.
  8. 17 Февраля 2024 Суб 18:59:02
    Матрас - это другое.
    ГовноСлавик рассказывал нам, что все пенсионеры вынуждены есть из помоек.
  9. 17 Февраля 2024 Суб 19:06:53
    Hlinets1967 писал :
    Я вообще про тебя не писал. Откуда ты взялся? Я писал про котов на аватарке.

    Hlinets1967 писал : Коты на аватарке не долго живут как показала практика и тусуются в основном на помойке. Бывают курящие коты, бывают коты в маске, бывают коты стучащие пальцами по столу.
    Но зубы, йяца и когти им подточить бы.

    Т.е. тут есть другой кот в маске? Ну и вот, стало быть
    И подточить зубы, когти и яйца ты ему собрался? Гы-гы-гы
  10. 17 Февраля 2024 Суб 19:10:47
    SyberiaMan писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    Я вообще про тебя не писал. Откуда ты взялся? Я писал про котов на аватарке.

    Hlinets1967 писал ... : Коты на аватарке не долго живут как показала практика и тусуются в основном на помойке. Бывают курящие коты, бывают коты в маске, бывают коты стучащие пальцами по столу.
    Но зубы, йяца и когти им подточить бы.

    Т.е. тут есть другой кот в маске? Ну и вот, стало быть
    И подточить зубы, когти и яйца ты ему собрался? Гы-гы-гы

    А ты, что на себя подумал? Имеешь право на молчание тогда. Распетухурился тут по пустякам. Может ты друг его? В ЯНАО случайно не ездил со среды на пятницу?
  11. 17 Февраля 2024 Суб 19:19:28
    Hlinets1967 писал :
    А ты, что на себя подумал? Имеешь право на молчание тогда. Распетухурился тут по пустякам. Может ты друг его?

    Т.е. таки есть? Кинь ссыль на самозванца, стрелу ему забью. Норм
  12. 17 Февраля 2024 Суб 19:27:59
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    Тогда на рок-концерты только по предъявлению комсомольского билета пускали.

    Кстати, комсорг, ты похороны Брежнева в утренней (неотредактированной) версии смотрел?
  13. 17 Февраля 2024 Суб 19:31:47
    Grammiphone писал :

    , ты похороны Брежнева в утренней (неотредактированной) версии смотрел?

    Это где гроб уронили?
    Я смотрел в прямом эфире, у меня был выходной тогда, посмотрел.
    А потом заводы и транспорт гудели.
  14. 17 Февраля 2024 Суб 19:32:20
    SyberiaMan писал : Т.е. таки есть? Кинь ссыль на самозванца, стрелу ему забью. Норм

    Вот он и не один.



  15. 17 Февраля 2024 Суб 19:36:03
    Benzzzz писал ? ? ? :

    Это агитка для самых малограмотных.
    Есть понятие суверенного права на полезные ископаемые страны, которое по резолюции ООН неотъемлемо принадлежит народу этой страны. И есть право собственности, которое может быть передано властью этой страны какому-нибудь собственнику, например частному иностранному инвестору. И так же может быть возвращено в госсобственность законодательным актом.
  16. 17 Февраля 2024 Суб 19:37:59
    Hlinets1967 писал ? ? ? :

    Демонстрация символики запрещенных организаций - это, по-моему, УК.
    Да и вообще, зачем здесь эта говнобендеровщина?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд