Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Починить мобильник 

Создана: 09 Марта 2007 Птн 1:08:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. m3t30ra


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 1:08:05
    Скажите пожалуйста, где можно починить мобильник? Так чтоб качественно и недорого..Помогите ПЛЗ..телефончег умирает.. Грустно :-(
  2. Recar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 1:13:49
    Хоть напиши что за телефончик и как умирает?
  3. m3t30ra


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 7:55:47
    Хочу поменять корпус на SE..не только панельки которые есть в продаже, да и механизм открытия тоже чтото плохо работает
  4. 09 Марта 2007 Птн 11:05:53
    Сходи в фирму "Эльбрус Инжениринг" на Маркса, около Голубого огонька. Там все сделают и качественно. правда цены там космические. зато поставят все оригинальное.
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Марта 2007 Птн 12:48:59
    Недавно сменили раздавленный мною дисплей на НОКИА. Сделали за 15 мин., мес. гарантия. Всё это в ТЦ!
  6. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 16:32:59
    Я, думаю, смогу тебе помочь... Звони 597-327 (Андрей). Гарантия, нормальные цены, оригинальные з/ч (при желании клиента) присутствуют Хех!
  7. 09 Марта 2007 Птн 21:09:09
    Yago писал:Я, думаю, смогу тебе помочь... нормальные цены, оригинальные з/ч присутствуют Хех!


    ты считаешь за дисплей нокиа 2300 три сотки нормально? ты мне его с алетты привезешь и за это возьмешь 150 рублей? многовато что то... давай за 170 и он мой... звони 280-463
  8. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 23:35:21
    Дядька Пашка писал :
    Yago писал:Я, думаю, смогу тебе помочь... нормальные цены, оригинальные з/ч присутствуют Хех!


    ты считаешь за дисплей нокиа 2300 три сотки нормально? ты мне его с алетты привезешь и за это возьмешь 150 рублей? многовато что то... давай за 170 и он мой... звони 367-073


    Ну во-первых, если цитируешь, то не стоит вырезать важные слова...

    Во вторых, если ты такой умный вперед в Алетту и нечего мне звонить... А я в Алетту вообще никогда не посещаю. Запчасти заказываем из Ростова, Украины, Москвы.

    В третьих, замечу, что запчастями как таковыми мы не торгуем. А, если и торгуем, ввиде исключения, то навариваем 100% сверху Омских цен и нечего тут мне скрывать. И считаю что это логичная ценовая политика. Нам не интересно их продавать - нам интересно их ставить и получать за услугу денюжку, поэтому цены на запчасти кому-то кажутся большими. Скажу честно за 300 рублей я его бы продавал и за столько же поставил его....

    В-четвертых, мне интересно за сколько ты его мне сможешь предложить как особо умный, если у меня его закупочная 39 рублей? А шлейф Е820 дешевле, чем 13 р за штуку сможешь предложить? Замечу, что качество этого шлейфа будет гораздо выше, чем в Алетте, Максифоне и Макаке вместе взятых. Дык, все-таки, за сколько ты их продаешь?

    И в-пятых повторюсь, что моя компания не торгует запчастями, мы оказываем услуги по ремонту сотовых телефонов, КПК, изготавливаем и продаем современные платежные терминалы (т.н. мультикассы). Имеем в наличии оригинальное оборудование практически на весь модельный ряд телефонов, в том числе единственный в Омске оригинальный бокс на телефоны Sagem. У нашей компании 12 собственных точек приема телефонов на ремонт, а также 13 точек субдилеров, расположенных во всех районах города, что позволяет нашим клиентам выбрать ближайшую к дому/работе. В нашей компании работают сервис-инженеры, прошедшие аттестацию Московским тренинг-центром компании GSM-Service. Все вышесказанное значительно отличает нас от "пионеров-наколенников" оказывающих сервис дешевле, но и с соответственным качеством, зачастую без гарантии.

    Если будут еще вопросы, то готов ответить на все открыто и обширно, как здесь так и по телефону 597-327. С уважением, Андрей Владимиров. (старший сервис-инженер компании МобилСити).
  9. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 23:55:32
    pasha_man писал :Сходи в фирму "Эльбрус Инжениринг" на Маркса, около Голубого огонька. Там все сделают и качественно. правда цены там космические. зато поставят все оригинальное.

    а не знаешь, быстро там делают или нет?
    а то отдал свой к800...
  10. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 0:13:02
    wishmaster писал :
    pasha_man писал ... :Сходи в фирму "Эльбрус Инжениринг" на Маркса, около Голубого огонька. Там все сделают и качественно. правда цены там космические. зато поставят все оригинальное.

    а не знаешь, быстро там делают или нет?
    а то отдал свой к800...


    Смотря что с ним было... В зависимости от проблемы этот процес может затянуться от 15 минут до 30 дней.
  11. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 0:17:14
    Yago писал :
    Смотря что с ним было... В зависимости от проблемы этот процес может затянуться от 15 минут до 30 дней.

    вроде как контроллер зарядки.....тело сразу же разряжалось
  12. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 1:48:35
    wishmaster писал :вроде как контроллер зарядки.....тело сразу же разряжалось

    А водичка, случаем, не бывала в нем или на нем? Высокое потребление телефона зачастую обусловлено попадением влаги.
  13. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2007 Суб 3:09:44
    to Yago :
    Про саджемы вы погорячились , не у вас одних Хех!
  14. 10 Марта 2007 Суб 11:07:54
    Yago писал :
    Дядька Пашка писал :
    Yago писал:Я, думаю, смогу тебе помочь... нормальные цены, оригинальные з/ч присутствуют Хех!


    ты считаешь за дисплей нокиа 2300 три сотки нормально? ты мне его с алетты привезешь и за это возьмешь 150 рублей? многовато что то... давай за 170 и он мой... звони 367-073


    Ну во-первых, если цитируешь, то не стоит вырезать важные слова...

    Во вторых, если ты такой умный вперед в Алетту и нечего мне звонить... А я в Алетту вообще никогда не посещаю. Запчасти заказываем из Ростова, Украины, Москвы.

    В третьих, замечу, что запчастями как таковыми мы не торгуем. А, если и торгуем, ввиде исключения, то навариваем 100% сверху Омских цен и нечего тут мне скрывать. И считаю что это логичная ценовая политика. Нам не интересно их продавать - нам интересно их ставить и получать за услугу денюжку, поэтому цены на запчасти кому-то кажутся большими. Скажу честно за 300 рублей я его бы продавал и за столько же поставил его....

    В-четвертых, мне интересно за сколько ты его мне сможешь предложить как особо умный, если у меня его закупочная 39 рублей? А шлейф Е820 дешевле, чем 13 р за штуку сможешь предложить? Замечу, что качество этого шлейфа будет гораздо выше, чем в Алетте, Максифоне и Макаке вместе взятых. Дык, все-таки, за сколько ты их продаешь?

    И в-пятых повторюсь, что моя компания не торгует запчастями, мы оказываем услуги по ремонту сотовых телефонов, КПК, изготавливаем и продаем современные платежные терминалы (т.н. мультикассы). Имеем в наличии оригинальное оборудование практически на весь модельный ряд телефонов, в том числе единственный в Омске оригинальный бокс на телефоны Sagem. У нашей компании 12 собственных точек приема телефонов на ремонт, а также 13 точек субдилеров, расположенных во всех районах города, что позволяет нашим клиентам выбрать ближайшую к дому/работе. В нашей компании работают сервис-инженеры, прошедшие аттестацию Московским тренинг-центром компании GSM-Service. Все вышесказанное значительно отличает нас от "пионеров-наколенников" оказывающих сервис дешевле, но и с соответственным качеством, зачастую без гарантии.

    Если будут еще вопросы, то готов ответить на все открыто и обширно, как здесь так и по телефону 597-327. С уважением, Андрей Владимиров. (старший сервис-инженер компании МобилСити).


    неадекватный какой-то Yago, такую проблему раздул из фигни... да и з/ч я не продаю и не предлагаю никому... да в общем что с вами разговаривать... Ржака
  15. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 17:03:29
    Gsm-service писал(а):to Yago :
    Про саджемы вы погорячились, не у вас одних Хех!

    Сомневаюсь, что кто то сделает Direct unlock или Direct Write... Максимум клон для считывания кода на проводах... Ну а все-таки кто еще? ...интересно знать конкурентов в лицо! ))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд