Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Травиан - браузерная онлайн стратегия... 

Создана: 04 Марта 2007 Вск 19:48:26.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2007 Вск 19:48:26
    Травиан - это браузерная онлайн стратегия, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни. Вам предстоит развивать свой город, строя новые здания, добывать ресурсы, обучать войска и нападать на других :)

    TRAVIAN
  2. 08 Марта 2007 Чтв 14:08:45
    Zerax писал :Предпочитаю засирать себе мозги в бане с друзьями и поругами и с пивом...

    какая-то босяцкая реальность
    Грустно :-(
  3. 08 Марта 2007 Чтв 23:50:17
    ~@tom~ писал :Да ну их эти игры браузерные! Терпеть не могу, один ра попробовал, пол часа поиграл, не понравилось, и больше не буду!


    ну это на любителя, этот вид игр (так же как и любой другой) и не должен нравиться абсолютно всем, о вкусах не спорят Wink
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Марта 2007 Птн 0:10:32
    leealex писал :
    ну это на любителя, этот вид игр (так же как и любой другой) и не должен нравиться абсолютно всем, о вкусах не спорят Wink

    Ничего против не имею, я про себя говорил. На вкус и цвет товарища нет!
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 0:34:25
    Много народу знаю кто в линейку играет годами, с ними пить пиво невозможно все разговоры типа: *Я нашел какашку дракона второго уровня, обгрейдил ее до третьего, съел и у меня добавился дэмейдж....*, вобщем много времени занимает такая фигня как и анимэ
  6. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 9:37:44
    а кто-нибудь играет в неверленд?
  7. 10 Марта 2007 Суб 13:07:04
    В Траве, админы ипнутые во всю голову!!! Удалили нашего атамана, только за то,что он к одному из них на ты обратился!!!
  8. 11 Марта 2007 Вск 12:08:37
    mm1aa писал :В Траве, админы ипнутые во всю голову!!! Удалили нашего атамана, только за то,что он к одному из них на ты обратился!!!


    ну это бред конечно, бывают такие обидчивые Confused
    у меня пока конфликтов с админами не было :) уже пол года гамаю...
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2007 Вск 14:29:02
    это болезнь, Зеракс прав, сам недавно соскочил вместе со всем своим кланом, до сих пор в себя придти до конца не можем, моск просто засирается бесполезной инфой, начинаешь переживать за игровые проблемы больше чем за реальные-фтопку все эти онлайн игры Недовольство!
  10. 01 Апреля 2007 Вск 17:51:44
    это же Омская игра!?!Хех!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд