Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Кто читал Гарри Поттера/Таню Гроттер, ну как вам? 

Создана: 31 Января 2007 Срд 0:38:53.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6220

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2007 Срд 0:38:53
    Кто нить читал Гарри Поттера/Таню Гроттер? Как вам книги?
  2. 06 Марта 2007 Втр 22:39:50
    один хрен если б поумнее были и название бы не лямзили.
    а так пусть хоть трижды шедевр из принципа читать не буду после такого названия.
    олю иванову тогда бы сделали.
  3. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2007 Чтв 14:13:47
    Хорошие книги. И про Гарри и про Таню. только не надо так с ними носиться - книги по сути своей детские ( про принца-полукровку промолчу). И эти детские книги служат неплохим примером нравственного обучения - что такое хорошо, что такое плохо.
    Ведь магический мир в принципе ничем не отличается от реального мира.
    Дружба, любовь, зависть, предательство и трусость - понятия не меняются ни от места действия, ни от времени. И дети это понимают...
  4. 09 Марта 2007 Птн 15:21:53
    В детстве прочитал "Хроники Нарнии". Очень впечатлился. А сейчас, наверное, эта книжка не вызвала бы такого интереса. Тож самое и про Поттера. Децкие они...
  5. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 15:43:06
    Интересные суждения тех, кто ТГ не читал... Люди, а вы вообще чего хотели сказать, если не читали? Вернее, вы сами-то поняли, чего сказали. Я читал и то, и то, и с уверенностью скажу - сначала по названию к ТГ отнёсся с настороженностью, типа плагиат, а потом понял, что глубоко заблуждался.
    Кстати, скоро выйдет ТГ-12 "Проклятие некромага"... Или "Тайна некромага". Там Таня начинает встречаться с Глебом.
  6. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2007 Вск 1:14:14
    Лекало писал(а) :Интересные суждения тех, кто ТГ не читал... Люди, а вы вообще чего хотели сказать, если не читали? Вернее, вы сами-то поняли, чего сказали. Я читал и то, и то, и с уверенностью скажу - сначала по названию к ТГ отнёсся с настороженностью, типа плагиат, а потом понял, что глубоко заблуждался.
    Кстати, скоро выйдет ТГ-12 "Проклятие некромага"... Или "Тайна некромага". Там Таня начинает встречаться с Глебом.

    полностью согласен с данным высказыванием
  7. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2007 Вск 1:15:43
    джим писал :В детстве прочитал "Хроники Нарнии". Очень впечатлился. А сейчас, наверное, эта книжка не вызвала бы такого интереса. Тож самое и про Поттера. Децкие они...

    а вот тебе например сколько лет? мне 18 и я не считаю поттера детской книгой. Наверное все дело в восприятии...
  8. 14 Марта 2007 Срд 14:34:13
    Мне 30 и тоже интересно почитать.

    Самое интересное в ГП - сюжет не заезженный.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд