Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1553, просмотров: 365051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 102, 103, 104  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 12 Октября 2023 Чтв 12:39:59
    user63 писал : Про отечественные ОС можно поподрорбней: прям с нуля (под уникальное своё железо) или ново-линукс (под супостатский хард)?
    Про ОС уже тут было, ты если не языком чесать, а готов помочь велкам, грамотные разработчики ядра всегда нужны, адреса компаний легко найти, зарплаты на мировом уровне. Вывезешь? Или только тут будешь кричать что все пропало. Считай что я тебе сделал приглашение на техническое интервью.
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2023 Чтв 13:23:07
    Sxolastik писал : ты если не языком чесать, а готов помочь велкам
    Т.е. роснано\сколково и обещанные 12 лет тому электронные учебники нещитово?
    Языком тут чешешь ты: с псевдо "МММ" начал, управдомом продолжил, а сейчас подымаешь нью технологии. Wink
    Помогать строить дивный новый цифромир - умел бы, не стал.
    => Всёпропальчество "моё" - мимо.
    Sxolastik писал :Считай что я тебе сделал приглашение на тех. интервью.
    Ты, типа, большой манды козырёк? Гы-гы-гы
    Чубайса пригласи на техническое интервью...
  4. 12 Октября 2023 Чтв 14:21:50
    user63 писал : Т.е. роснано\сколково и обещанные 12 лет тому электронные учебники нещитово?
    А почему ты только всего 2 госкорпорации назвал? А остальные где? Далеко не все компании которые умеют в микроэлектронику, государственные. Хех!


    user63 писал :Ты, типа, большой манды козырёк? Гы-гы-гы
    Чубайса пригласи на техническое интервью...
    Мое предложение в силе, нам нужны все начиная от радистов, заканчивая ИБ. Надумаешь, кидай резюме в личку с тобой свяжутся и пригласят на технический собес. А потом покажешь всем как надо делать. Гы-гы-гы
  5. 12 Октября 2023 Чтв 14:26:35
    Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию.
    Схоластик, а на каком этапе твоя борьба за велодорожки на ДОПах в Омске?

    Кстати, Схоластик, ты как новообращённый автолюбитель уже научился ненавидеть велосипедистов и мотоциклистов на дорогах?
  6. 12 Октября 2023 Чтв 20:31:31
    user63 писал : Про отечественные ОС можно поподрорбней: прям с нуля (под уникальное своё железо) или ново-линукс (под супостатский хард)?
    Астра выходит на IPO. 5% фрифлау.
    Наши сейчас тестируют ее во всю и альт еще.
    Офис R7. Точнее R7 не тестируют, а создают и продвигают. "Мой офис" не продвигают.

  7. 12 Октября 2023 Чтв 21:18:28
    Sxolastik писал :А потом покажешь всем как надо делать. Гы-гы-гы


    У нас претензии не к тому, как вы делаете, а к тому, что вы делаете...
  8. 12 Октября 2023 Чтв 22:34:48
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? ? :
    Sxolastik писал ... :А потом покажешь всем как надо делать. Гы-гы-гы


    У нас претензии...
    Это у кого у "вас"?
  9. 13 Октября 2023 Птн 0:01:52
    Benzzzz писал :Это у кого у "вас"?


    У иностранных агентов, экстремистов, либералов, предателей, и как вы там еще нас ласково называете. У Мязика вон любимый термин "гниды", кто про что, а вшивый про баню.
  10. 13 Октября 2023 Птн 3:40:40
    CitizenOfDreams писал(а) : У нас претензии не к тому, как вы делаете, а к тому, что вы делаете...

    А вы, что делаете? Водонагревательные баки починяете? Тоже неплохо. Нам нужны ремонтники баков. На нормальном производстве то хоть был когда-то?
  11. 13 Октября 2023 Птн 7:07:55
    Hlinets1967 писал : На нормальном производстве то хоть был когда-то?

    сейчас должен последовать развернутый рассказ про "нормальное" производство, его неоспоримую пользу для страны, а не хозяев нормального производства, и про высокоподъемную силу для патриотизьма
    не так ли?
  12. 13 Октября 2023 Птн 8:36:24
    Амонлюза писал :
    Hlinets1967 писал ... : На нормальном производстве то хоть был когда-то?

    сейчас должен последовать развернутый рассказ про "нормальное" производство, его неоспоримую пользу для страны, а не хозяев нормального производства, и про высокоподъемную силу для патриотизьма
    не так ли?
    Так. Рассказывай. Не медли.
  13. 13 Октября 2023 Птн 8:38:08
    Hlinets1967 писал :
    Амонлюза писал ... :
    Hlinets1967 писал ... : На нормальном производстве то хоть был когда-то?

    сейчас должен последовать развернутый рассказ про "нормальное" производство, его неоспоримую пользу для страны, а не хозяев нормального производства, и про высокоподъемную силу для патриотизьма
    не так ли?
    Так. Рассказывай. Не медли.

    скажи, как подобных тебе логиков-умористов держат на "нормальных" производствах?
  14. 13 Октября 2023 Птн 9:08:52
    простой вопрос - почему каждый вопящий патриотический горлопан вечно стесняется рассказать о своем незаменимом труде? для дяди
  15. 13 Октября 2023 Птн 9:19:45
    Hlinets1967 писал :На нормальном производстве то хоть был когда-то?


    Я на нормальном производстве и работаю. Или у вас "нормальным" считается только то, что выпускает танки, балаклавы и ошейники для цифрового концлагеря?
  16. 13 Октября 2023 Птн 9:26:00
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Я на нормальном производстве и работаю.
    Что выпускаешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 102, 103, 104  Вперёд