Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Россия - гнилое бревно, 

Создана: 30 Апреля 2022 Суб 10:45:16.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 56 (+2), просмотров: 43914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Апреля 2022 Суб 10:45:16
    подпирающая дверь, куда ломятся псы ада.

    слышал я такую версию от какого-то человека.
    Версия мне понравилась своей кристальной ясностью.

    Когда-то псы ада уже прорывались наружу. Это было в 1941г, и долгие годы их загоняли обратно в ад. После войны долгое время весь мир называл псов ада псами ада. Но буквально недавно Европа и США стали переходить на сторону зла, на сторону ада. Начали пусть пока не славить, но уже не проклинать псов ада.

    Как думаете, выстоим мы на этот раз?
    Как укрепиться нам, что противопоставить аду?
  2. 29 Сентября 2022 Чтв 22:00:12
    k9zxc писал ? ? ? : ага

    Да уж. Совсем не похоже.
  3. 01 Октября 2022 Суб 15:13:56
    Министр по вопросам равноправия Испании Ирене Монтеро - с альтернативным взглядом на педофилию: Если, например, говорить о сексуальном образовании, то это право мальчиков и девочек, и неважно, кто их родители. Потому что все мальчики и девочки, все дети этой страны имеют право, у них есть право познать свое собственное тело. У детей есть право знать, что они могут любить или иметь сексуальные отношения с кем бы то ни было. На основе, конечно, взаимного согласия. И это их признанные права. А вам это не нравится!

    ——————————-
    требую дешайтанизацию Европы!
  4. 02 Октября 2022 Вск 16:45:40
    В школе в Вермонте девочкам из волейбольной команды запретили пользоваться раздевалкой после того, как они пожаловались на трансгендера.

    С ними вместе какое-то время раздевался мальчик, который считает себя девочкой. И отпускал разные реплики. Родители и сами девочки пожаловались администрации. Сказали, что присутствие и поведение трансгендера в женской раздевалке их нервирует.

    В ответ школа разослала письмо, в котором говорится, что дискриминация спортсменов-трансгендеров запрещена законами штата Вермонт, а если им некомфортно находиться с этим мальчиком в одном помещении, пусть ищут себе другую раздевалку, в школе полно мест, где можно уединиться.
  5. 05 Октября 2022 Срд 15:27:15
    наговаривают? не думаю.


    «Мне перестали давать еду и воду, возить на прием лекарств, помогать дойти до туалета, издевательствами меня принуждали к эвтаназии. Врач откровенно убеждал меня уйти из жизни» После того, как канадский минздрав упростил процедуру эвтаназии, практически любое тяжелое заболевание может быть основанием для медицинского суицида. Если не будут предлагать тяжелым больным самоубийство, канадская медицинская система просто не справится. Жительнице Онтарио, страдающей депрессией от гиперчувствительности к табачному дыму, выдали квоту на эвтаназию. Со следующего года в Канаде эвтаназия станет доступна для душевнобольных, а также, возможно, для несовершеннолетних. Медицинский суицид включен в «карту здоровья», то есть оплачивается государством. Канадские законы об эвтаназии - самая большая угроза для инвалидов со времен нацистских практик в Германии»: Новости цивилизованного мира
  6. 07 Октября 2022 Птн 1:09:48
    новороссиия рулит
  7. 31 Октября 2022 Пон 14:57:49
    Техас, церковь «Храм Сатаны» проводит церемонию снятия крещения. Люди торжественно и навсегда отказываются от Бога и переходят на другую сторону баррикад.

    [внешняя ссылка] me/dtlive/64114
  8. 05 Ноября 2022 Суб 1:45:11
    какаю вкусно
  9. 22 Февраля 2023 Срд 20:59:27
    не могу поверить


    🔹Министр по социальным вопросам Испании Ионе Беларра предложил новый закон о защите животных, и 9 февраля 2023 года он был одобрен конгрессом.

    🔹По новому закону в Испании за зоофилию наказывают только если животное получило травму во время полового акта.

    🔹Теперь согласно Уголовному кодексу о жестоком обращении с животными разрешена зоофилия. По новым правилам за это не предусмотрено никакой уголовной ответственности, если животному не было нанесено никакого физического вреда.
  10. 23 Февраля 2023 Чтв 10:51:35
    Жесть
  11. 23 Февраля 2023 Чтв 15:37:22
    Ты по-моему раздел перепутал. Тебе в раздел параноидальной шизофрении надо было писать:
    http://forum.omsk.com/viewforum.php?f=116
  12. 17 Марта 2023 Птн 15:39:49
    раиса
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд