Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровье 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 23:06:37.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 112 (+1), просмотров: 152972

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 23:06:37
    Тема для обсуждения вопросов,касающихся нашего здоровья.

    ————————————————————————————————————————————-
    у меня вопрос, что представляет собой " Повышенная вариабельность сердечного ритма" и "повышенная парасимпатическая активность "? Опасна ли?На что влияет? Чем лечить?
    (в инете куча инфы, но нифига не понятно)
  2. 29 Мая 2017 Пон 23:31:19
    Не могу найти статью. Видела на [внешняя ссылка] про Ясмин Россу. Найдите просто ее фотки в интернете. Женщине 61 год, а как выглядит.
    Хотелось бы конечно узнать секреты ее красоты. Питание? или Спорт?
    Хотя красота ничего не говорит о здоровье.
  3. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2018 Вск 3:55:05
    Девочки, я нашла очень хороший препарат, который от многих проблем со здоровьем избавляет - это Береш Плюс. Сейчас средств с таким составом очень мало и такие действенные, головные боли, период месячных, аллергические заболевания, сердечно-сосудистые, в общем перечислять много, но хочу сказать, что они очень хорошие. Я пью и мне нравятся эти капли.
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Февраля 2018 Вск 8:12:55
    И даешь?
  5. 18 Февраля 2018 Вск 16:51:13
    ЭляЭля писала: Девочки, в общем перечислять много, но хочу сказать, что они очень хорошие. Я пью и мне нравятся эти капли.


    Попробуй хмурого

    Лыба
  6. 23 Августа 2018 Чтв 17:43:52
    Девочки,хочу поделиться своей историей.Псоле беременности очень сильно набрала в объемах.Отразилось это все не только на внешнем виде,но и на здоровье.Решила,что нужно как можно скорее что-то с этим делать.Ну вот подруга и посоветовала салон "Ритм-спа" и их программу похудения [внешняя ссылка]Я не сразу поверила в такой метод похудения и пыталась сама как-то избавиться от проблемы,но ничего толком не выходила.Ну я подумала:шутки-шутками,а со здоровьем играться не получится.Решила записаться к ним на занятия.И знаете,я до сих пор прибываю в шоке.Это реально сработало.За пол года я скинула порядком 8-9 кг!Я совсем не думала,что такое возможно!Теперь не только в зеркало смотреться не боюсь,но и здоровье наконец в полный порядок привела.А все благодаря настоящим мастерам своего дела!Короче мой вам совет,если столкнулись с такой же проблемкой,как и у меня,не бойтесь идти к профессионалом,они быстро помогут вам вернуться в нормальную,счастливую жизнь!))
  7. Kontrolnye


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2022 Пон 12:13:21
    Добрый день ! Кто как боролся с таким заболеванием, как гиперплазия эндометрия чтобы не было рецидива после выскабливания.
  8. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    29 Сентября 2022 Чтв 18:11:44
    Девочки, в общем перечислять много, но хочу сказать, что они очень хорошие. Я пью и мне нравятся эти капли. А вообще по разным вопросам, вот отличная частная клиника [внешняя ссылка] . Там отличная платная женская консультация, советую!
    А ещё кто-то из ваших знакомых пробовал их пить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд