Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Выгодные обмены с BestChange 

Создана: 12 Февраля 2019 Втр 20:14:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 312710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27, 28  Вперёд
  1. 12 Февраля 2019 Втр 20:14:42
    Сколько раз вы говорили себе, что не будете пользоваться услугами того или иного обменника, так как он в очередной раз предоставил условия обмена,
    весьма далекие от оптимальных? С мониторингом BestChange вы сможете забыть о такой проблеме, как выбор обменного пункта, ведь вам достаточно
    будет просто выбрать направления обмена – и вы получите информацию о самых выгодных обменных курсах в форме очень удобной таблицы.
    Мы работаем с 2007 года, и за это время смогли зарекомендовать себя как один из ведущих сервисов мониторинга обменников в рунете.

    Почему выбирают именно BestChange:

    • Обменные курсы в режиме онлайн от проверенных сервисов
    • Оперативный и автоматический выбор обменника, предлагающего пользователям лучшие обменные курсы
    • Информация о резервах и комиссиях, которая всегда актуальна
    • Доступ к сравнению всех существующих направлений обмена
    • Поддержка пользователей и оперативно решение любой спорной ситуации
    • Возможность прочитать отзывы о сервисе и понять, стоит с ним сотрудничать, либо лучше выбрать другой обменник

    Чтобы сформировать таблицу с рейтингом обменных пунктов, вам не понадобится совершать никаких героических поступков – достаточно просто выбрать в
    левой колонке ту валюту, которая есть у вас в наличии и которую вы отдадите обменнику, а в правой будет та валюта, в которой вы заинтересованы.
    Наш мониторинг автоматически создаст рейтинг сервисов в виде таблицы в порядке их привлекательности для пользователей. Кроме того, перед принятием
    окончательного решения вы сможете ознакомиться с отзывами об обменнике, узнать сумму его резервов (обновляется в режиме онлайн) и просмотреть его курсы обмена.
    Наш мониторинг вы можете использовать 24 часа в сутки совершенно бесплатно. Попробуйте воспользоваться им однажды –
    и вы убедитесь, что лучшего способа найти выгодный обменник просто не существует.
  2. 28 Сентября 2022 Срд 14:22:44
    Сегодня поговорим о том, что должно быть в регламенте обменного пункта.

    Есть много пунктов, по которым можно отличить качественный и добросовестный сервис от некачественного. Мы всегда обращаем внимание на наличие надлежащего регламента, перед тем как добавить обменный пункт в листинг. Ссылка на него всегда должна располагаться на видном месте.

    Что должно быть в регламенте?

    - Обязательна политика конфиденциальности и использования данных клиента.
    - Способы оказания информационной поддержки клиенту после оплаты заявки.
    - Условия, которые должны быть выполнены для подачи заявки.
    - Способы решения проблем, связанных с блокировкой операции или счетов банком, вводом неверных реквизитов и т.д.
    - Максимальный срок для оплаты заявки клиентом.
    - Условия, на которых фиксируется курс. Например, в течение 30 минут после подачи заявки, или же вообще не фиксируется, а рассчитывается в момент выплаты.

    Помните, что наличие регламента — это не единственный признак честности клиента. Однако, его наличие позволяет понять отсутствие подводных камней в работе сервиса, а также вы можете видеть прозрачно все условия работы сервиса.

  3. 05 Октября 2022 Срд 15:47:50
    На разных обменниках курс валют может немного отличаться, давайте разберёмся, от чего это зависит и как формируется курс?

    👉 Биржевой курс валюты. Для криптовалют и для фиата существуют торговые площадки, где стоимость монет формируется за счёт спроса и предложения. Обменник всегда использует за основу курс на какой-либо бирже, однако на разных площадках цена будет отличаться.
    👉 Учитывайте все комиссии. Комиссия обменного пункта сразу включена в курс, это около 2-5%. Дополнительные комиссии могут взиматься за отдельные платёжные направления или при определённой сумме. BestChange всегда показывает курс с максимально возможной комиссией.
    👉 Способ оплаты имеет значение. Посчитать итоговую сумму обмена, с учётом всех комиссий банков и платёжных систем можно с помощью нашего калькулятора.

    Скорость обновлений нашего мониторинга позволяет получать наиболее точную информацию о курсе в текущий момент времени. Так вы избежите лишних затрат. BestChange знает, где обменять!

  4. 12 Октября 2022 Срд 12:40:50
    Уважаемые пользователи, у нас появилось обновление для участников партнёрской программы BestChange.

    Теперь текстовые материалы в личном кабинете доступны на нескольких языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском, украинском, польском.

    Они содержат в себе примерные варианты описания мониторинга, которые уже опубликованы на многих сайтах.

    Мы стараемся сделать наш сервис ещё более удобным и функциональным для вас.
  5. 01 Ноября 2022 Втр 13:18:29
    Почему важно мониторить резервы обменников?

    Доступный резерв — это суммарное количество денег в определённой валюте, имеющееся в распоряжении обменного пункта для совершения дальнейших операций.

    Абсолютно все обменники своевременно предоставляют нам информацию о количестве средств на их резервах, чтобы информация на нашем сайте была максимально актуальной.

    👉 Важно держать во внимании необходимые вам резервы обменников, потому что при снятии средств, сервис не даст вам вывести больше средств, чем тех, что находятся на резерве.
    Как правило, у обменников в листинге BestChange нет проблем с наличием средств на резервах.

  6. 07 Ноября 2022 Пон 16:51:07
    Как ориентироваться на отзывы при выборе обменного пункта на BestChange.ru.

    Когда вы решаете обратиться к обменному пункту в первый раз, мы настоятельно рекомендуем изучать отзывы о нём. Читая их, вы можете обратить внимание, что они бывают трёх видов:

    ✅ Положительные отзывы выделены зелёным цветом. Они, как правило, оставлены теми пользователями, которые остались довольны услугами обменного пункта.
    🔰 Нейтральные комментарии оставляют те пользователи, которые успешно получили деньги после обмена, но у них есть замечания по работе самого сервиса.
    ❌ Отрицательные отзывы случаются, если пользователь не получил свои средства после обмена, но в этом случае представители обменника должны оперативно уладить проблему.

    Однако, сложности с переводом средств могут случиться не только по вине обменника, но из-за технических неполадок банка или самого блокчейна.
    Любой ваш отзыв о работе обменника поможет другим пользователям с выбором! Мы знаем, где обменять!

  7. 10 Ноября 2022 Чтв 13:06:43
    Обзор направлений обмена на BestChangе.

    Наш мониторинг собирает информацию более чем с четырехсот надежных обменников, которые поддерживают множество платёжных направлений.

    Мы всегда рекомендуем вам ознакомиться с разделом сайта “Популярное”. В нём собираются наиболее актуальные направления на текущий момент. Динамика популярности обмена означает, насколько вырос или упал этот показатель за сутки.

    Варианты платежных способов и их примеры:
    💸 Криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Tether и многое другое.
    💸 Электронные платежные системы: ЮMoney, QIWI, WebMoney, Payeer.
    💸 Коды бирж криптовалют: EXMO, Binance, Kuna.
    💸 Банки — Сбер, Тинькофф, Приват 24, карты Visa/Mastercard любых банков.
    💸 Денежные переводы: Western Union, Золотая Корона.
    💸 Наличные деньги.

  8. 17 Ноября 2022 Чтв 12:47:26
    Иногда случается так, что деньги после обмена приходят с задержкой. Будьте уверены, что ваши средства никуда не пропадут, если вы выбирали обменный пункт из списка, представленного на [внешняя ссылка]

    Каждый сайт проходит проверку на чистоту по ряду параметров, перед тем как станет частью листинга.

    Что же делать, если произошла задержка?
    - Не волноваться. Обменный пункт — это такая же организация, где неожиданно могут возникнуть любые технические неполадки.
    - Сперва следует подождать. Задержка в поступлении средств может зависеть от дня недели, например, обмен произошёл в нерабочее время. Чаще всего обмен совершается в течение часа.
    - Напишите в службу поддержки обменника. Обычно на сайтах представлены всевозможные способы связи, выберите наиболее удобный для вас.
    - Если проблема не решается, вы можете оставить претензию на нашем сайте, указав номер вашего обмена. Большинство обменников также внимательно следят за своей репутацией, и при появлении жалобы в их сторону, быстрее решат вопрос.

  9. 23 Ноября 2022 Срд 17:20:42
    Мониторинг BestChange — лучший помощник в обмене криптовалют и электронных денег. Приведём несколько примеров, почему использовать наш сайт действительно удобно.

    👉 Почти все криптовалюты очень волатильны, иногда их курс меняется на десятки процентов за несколько часов. Именно поэтому у нас есть наглядный список проверенных обменников по каждому платёжному направлению

    👉 Все обменники проходят тщательный отбор и проверку на безопасность.

    👉 Интуитивный интерфейс позволяет довольно быстро разобраться и сразу увидеть возможные варианты для обмена.

    👉 Если вас интересуют редкие направления для обмена, в этом вы тоже можете положиться на нас.

    👉 В случае появления претензии, обменники должны быстро выйти на связь и решить проблему.

    👌 Если вы не нашли комфортный курс или достаточные резервы, то настройте оповещения на почте или в Telegram, как только появится выгодное предложение

  10. 30 Ноября 2022 Срд 12:53:43
    Почему в нашем листинге обменников можно встретить обменные пункты, работающие менее полугода?

    Разберём ситуацию более подробно. Многие знают, что у нас есть ряд правил, которые обменники обязаны соблюдать при вступлении в списки мониторинга — [внешняя ссылка]

    Однако, некоторые обменные пункты попадают под исключение:

    - обменные пункты, за которых поручается действующий, надёжный партнер BestChange. Важно, чтобы в нашем рейтинге он уже имел положительную репутацию;
    - обменные пункты, которые пришли от владельца крупного интернет-проекта, например от криптобиржи, p2p-площадки или майнинговой компании.

    Поэтому если вы видите в нашем листинге “молодой” обменный пункт, будьте уверены, мы тщательно проверили его по всем параметрам. Все потенциальные риски от их присутствия сглаживаются наличием поручительства со стороны сервисов с многолетней отличной репутацией.

    [внешняя ссылка] заботится о пользователях!

  11. 07 Декабря 2022 Срд 14:13:54
    Почему иногда удаляются отзывы пользователей?

    Администрация нашего мониторинга обменных пунктов имеет право удалять некоторые отзывы в следующих случаях:
    👉 если отзыв содержит ненормативную лексику, оскорбляющую информацию;
    👉 если отзывы дублируют друг друга;
    👉 если отзывы содержат призывы каким-либо военным действиям, расизму или сепаратизму, классовой вражде и т.д;
    👉 если отзывы носят рекламный характер или написаны пользователем с целью получить ту или иную выгоду;
    👉 если в отзывах есть какая-либо информация о курении, алкоголе, употреблении наркотических веществ;
    👉 если отзывы содержат домыслы пользователя и какую-то ложную информацию.

    Мы заботимся о пользователях и всегда внимательно относимся к тому, что вы пишете. Модераторы BestChange работают круглосуточно, изучая каждый кейс и каждую проблему. Мы приветствуем, когда вы пишите отклики об обменных пунктах, которыми вы пользуетесь. Это неоценимая помощь другим пользователям!

  12. 14 Декабря 2022 Срд 14:58:12
    Многие пользователи часто спрашивают нас о наличии определённых требований для добавления обменных пунктов. Сегодня хотим осветить некоторые важные моменты, на которые стоит обратить пристальное внимание.

    👉 У нас нет никакого специального способа попасть в наш листинг, заплатив нам какой-то депозит, залог или резерв; поручительство на коммерческой основе мы воспринимаем как негативный фактор.

    👉 В [внешняя ссылка] существует специальная система поручительства, у неё есть следующие условия:
    - Поручитель должен присутствовать в нашем мониторинге в активном состоянии не менее одного года и иметь статус прохождения дополнительной проверки;
    - Поручитель несет солидарную ответственность за работу обменного пункта, за который он поручился;
    - В случае проблем с выплатами у порученного обменного пункта, поручитель может быть также отключен из мониторинга:
    - При наличии официальной регистрации обменной деятельности и/или поручителя интеграционный период попадания в листинг вполне может быть уменьшен.

    👉 Мы стараемся добавлять в мониторинг только самые популярные обменные пункты, с хорошей репутацией, имеющие определенное количество настоящих отзывов на независимых интернет-площадках.

    👉 Мы стараемся добавлять в мониторинг только самые надёжные обменные пункты, с хорошей репутацией, имеющие определённое количество настоящих отзывов на независимых интернет-площадках. Мы считаем, что представленность обменного пункта на таких сайтах — довольно важный момент.

    👉 Многие молодые обменные пункты ждут добавления от полугода и более. Это сделано в первую очередь для самих обменных пунктов. За это время им необходимо отладить работу и нанять надежную команду. Если обменный пункт просто будете выжидать время, а не работать над своим сервисом всё это время, мы не сможем включить его даже после 6 месяцев.

    👉 Мы с радостью добавим обменный пункт в листинг, если он будет соответствовать нашим правилам: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] и он достигнет определенного уровня доверия в интернете.

    Желаем успехов!

  13. 21 Декабря 2022 Срд 12:17:01
    Как осуществить обмен за наличные деньги?

    Иногда удобней покупать или продавать криптовалюту за наличные деньги. Благодаря этому способу вы получаете стопроцентную анонимность, потому что передачу наличных отследить максимально сложно, нежели чем операции по карте.

    Чтобы воспользоваться этим вариантом обмена:

    1) Необходимо выбрать наличные деньги в платёжном направлении BestChange.ru, над выпавшим списком укажите свой город.
    2) Выберите обменник с учётом курса, резерва, требований к верификации и другие нужные параметры, затем перейдите на сайт.
    3) Внесите в поле нужную вам сумму и другие разделы.
    4) Затем напишите в чат обменника, сообщая оператору номер своей заявки. И самое главное, договоритесь о дате и времени встречи с курьером или посещении офиса.

    При посещении офиса вы отдадите наличные и получите криптовалюту, или наоборот.
    Важно, что в таком случае, курс фиксируется на момент совершения обмена.
    В основном, в обменниках поддерживаются популярные мировые валюты — рубли, доллары, евро, гривны, белорусские рубли и т.д. При выборе обменного пункта, уточните, действительно ли он оказывает данную услугу.

  14. 28 Декабря 2022 Срд 14:04:09
    Требуют ли обменники прохождения процедуры KYC?

    ✅ Что такое процедура KYC?
    Know Your Customer — обязывает все финансовые организации, в том числе биржи криптовалют, идентифицировать и верифицировать личность каждого клиента. Причем это происходит прежде, чем он сможет проводить финансовые операции. Это защищает компании от риска работать с мошенниками и террористами и обеспечивает безопасность активов клиентов. Когда-то это было лишь внутренними политиками каждой компании, но уже примерно 5 лет KYC закрепилось как четкая юридическая практика.

    ✅ Что насчёт обменников?
    Большинство из них пока не требует прохождения KYC. Мы стараемся отслеживать сервисы с исключением из правил и помечать их специальным значком. Обменные пункты иногда меняют регламент, иногда при создании заявки по тому или иному платежному направлению вы можете столкнуться с требованием подтвердить личность. Если не хотите этого делать, просто подберите другой обменник по тому же направлению.

    ❗ Верификация — это не способ украсть данные клиента и использовать их в противозаконных целях. Это лишь необходимость, вызванная требованием регуляторов, и надёжный обменник никогда не передаст сведения о пользователе третьим лицам.

    [внешняя ссылка] — ваш надёжный партнёр в поиске лучших курсов обмена электронных денег и криптовалют.

  15. 11 Января 2023 Срд 14:30:33
    Полезные функции от BestChange

    Сегодня хотим рассказать о некоторых нужных и полезных функциях нашего мониторинга. Вы можете воспользоваться ими после выбора направления обмена.

    💸 Обратный обмен. Смена платежного направления на обратное, например одно из популярных направлений BTC на Сбер, обратно Сбер на BTC.

    💸 Избранное. Добавляет направление в самый верх списка, который находится на вкладке "Популярное". Если вы выбрали действительно редкое направление, то каждый раз вам не нужно тратить время на его выбор.

    💸 Несоответствие. Содержит в себе форму обратной связи, которой можно воспользоваться, если вы заметили несоответствие между курсами или резервами, указанными в мониторинге, и теми, которые фактически указаны на сайтах обменных пунктов.

    💸 История. Здесь будут видны все ваши последние переходы на сайты обменных пунктов, а также курсы и резервы, которые совершались на момент перехода.

    💸 Кнопка "Настройки" поможет сделать интерфейс страницы под ваш вкус: настроить частоту обновления, выбрать шрифт и многое другое!

    А вы знали об этих функциях?

    BestChange заботится о комфорте и удобстве своих пользователей! Заходите на сайт — [внешняя ссылка]

  16. 18 Января 2023 Срд 13:20:10
    Несколько лайфхаков выгодного обмена.

    Для того, чтобы вы могли получать наилучшие из возможных результатов обмена, мы предлагаем воспользоваться несколькими полезными инструментами при выборе обменников, которые могут помочь.

    💸 После выбора направления обмена, во вкладке "Калькулятор" – вы чётко сможете рассчитать сколько вы получите при обмене определенной суммы. Результаты расчётов будут отображаться для каждого из обменных пунктов, тогда выбор станет значительно проще.

    💸 Попробуйте использовать функцию “Двойной обмен”, если по нужному направлению не нашлось обменного пункта. Операция через промежуточную валюту также может быть рассчитана с помощью калькулятора, с комиссиями платежных систем или без них.

    💸 Во вкладке "Статистика" можно посмотреть график изменения курса, популярности платёжного направления и общих резервов по нему. Иногда имеет смысл отложить обмен до более удачного момента, статистика доступна от 1 часа до 1 года.

    💸 На вкладке "Оповещения" можно настроить уведомления на электронную почту или в Telegram. Система оповестит вас когда появится предложение по обмену на удобных вам условиях.

    Наш сервис быстро и внимательно отслеживает информацию по курсам на всех обменниках каждые 5 секунд, ручаемся и знаем, где обменять!
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27, 28  Вперёд