Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете?
Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 344912
-
Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства? -
Т.е. затевая блицкриг он имел в виду, что через полгода придётся таки тащить людей под ружьё? Интересно дальнейшее развитие событий. Фольксштурм?Grammiphone писал:Все эти шаги давно просчитаны. Т.е. пока нет признаков импровизации.
-
Roman! писал
: Интересно дальнейшее развитие событий.
Тоже мне бином...
Повышения пенсионного возраста не будет -
...
Вторжения на Украину не будет -
Мобилизации не будет... -
...
Ядерное оружие..
Просто инвертируй заявы правительства и вер хушки и все встанет..
-
-
Я что ли?! Да на кой она мне сдалась! сказал военрук.zloykakchert писал(а):А родину кто защищать будет?
-
Grammiphone писал
:
Сначала референдумы, потом законодательное оформление, потом просьба покинуть законные территории России. Может, жалоба в ООН.
законные? с дуба рухнул чтоли? -
-
А шо 210 дней не хватило, надо немного подождать?Basilis_76 писал(а):
С кем же вы тягаться удумали? Раздавят Украину как клопа, если таковая задача будет поставлена. Пока жалеют...
-
Цитата:Фактически теперь у россии нет международно признанных границ.
И было бы очень хорошо если этот факт был бы закреплён в совместной декларации стран НАТО, Украины и Японии.
Соответственно нужно признать что россия более не является государством в юридическом смысле этого слова. -
-
То есть, мордор сознательно незаконно, нарушил границьі Украиньі в 14 году в Крьіму?Grammiphone писал:
Это ерунда, поскольку граница - это линия разграничения между 2 субъектами. Если есть признанные границы у одного субъекта, они есть также и другого де факто. -
kiruchka1 писал
: сознательно незаконно, нарушил границьі Украиньі в 14 году в Крьіму?
Только не мордор, естественно.
Нарушение границ Украины было законным, с т.з. российского законодательства.
[внешняя ссылка] -
Grammiphone писал
:
Только не мордор, естественно.
Нарушение границ Украины было законным, с т.з. российского законодательства.
[внешняя ссылка]
Ога, понял, єто другое.
Grammiphone писал:
Это ерунда, поскольку граница - это линия разграничения между 2 субъектами. Если есть признанные границы у одного субъекта, они есть также и другого де факто.