Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1452, просмотров: 345484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 95, 96, 97  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 17 Августа 2022 Срд 15:48:53
    Sxolastik писал :
    Но форумный Ныкытка скажет фу фу фу...


    Понятия не имею, что это и мне это совершенно не интересно, скажу я. А должен радоваться и выскакивать из штанов?

    Гы-гы-гы

    Форумный Схоластик так и не представил ссылки, подтверждающие свои слова о том, что
    - Интел зарабатывает больше не на ширпотреб
    - владельцы российского юридического лица Лаборатория Касперского это названные им (неизвестно почему) физические лица

    Гы-гы-гы

    Продолжает вилять попкой, как заправский велосипедист на треке.
  3. 17 Августа 2022 Срд 15:51:30
    Никiта М. писал : Продолжает вилять попкой, как заправский велосипедист на треке.
    Я от тебя так и не дождался ответов, хотя бы на один мой вопрос. С чего я должен отвечать на твои?
  4. 17 Августа 2022 Срд 15:57:50
    Предоставить источники сведений не можешь? Да?

    Гы-гы-гы
  5. 17 Августа 2022 Срд 16:28:30
    Никiта М. писал : Предоставить источники сведений не можешь? Да?
    Гы-гы-гы
    Ныкытка, смотри , ты попросил привести пример компании, тебе привели, потом ты начал тявкать про то что она зарегестрирована в Лондоне опять мимо, потом ты попросил ИНН тебе его дали. И кто из нас тут чем крутит? Гы-гы-гы
  6. 17 Августа 2022 Срд 16:48:23
    Да кстати Ныкытка я от тебя так и не дождался внятного ответа по поводу куда относятся серверные процессоры Intel.

    Client Computing Group - производство комплектующих для персональных компьютеров и ноутбуков, в первую очередь центральных процессоров и чипсетов на их основе, а также целых материнских плат, модемов и WiFi-модулей.
  7. 17 Августа 2022 Срд 17:13:00
    Sxolastik писал: Новейшая разработка.

    Функциональный аналог ADS5485 фирмы Texas Instruments.


    И вот на хрена деньги с моих налогов потратили на копирование микросхемы четырнадцатилетней свежести?
  8. 17 Августа 2022 Срд 17:22:34
    CitizenOfDreams писал(а) : И вот на хрена деньги с моих налогов потратили на копирование микросхемы четырнадцатилетней свежести?
    Сделай лучше, в чем проблема. Ну ты еще забыл картинку добавить:

    Зачем разрабатывать свое и нарабатывать компетенции, если можно все купить на западе? Ведь правда да?
  9. 17 Августа 2022 Срд 18:21:03
    Какая там единственная фабрика в мире? Координаты не подскажите?
    Посмотрел. Последняя микросхема на 10 ГГц стоит 387 т.р. Но даже она не может справиться с:

  10. 17 Августа 2022 Срд 20:06:31
    Sxolastik писал : Да кстати Ныкытка я от тебя так и не дождался внятного ответа по поводу куда относятся серверные процессоры Intel.


    Почему ты от меня решил этого дожидаться, болезный?
    Это я что ли рассказал тебе, что Интел зарабатывает не на ширпотребе?
    Расскажи нам, тебе же видней на чем он зарабатывает, и соответственно в какой сегмент относить прибыль от продажи того или иного товара/продукта.


    Гы-гы-гы

    Ты, кстати, источники своей (дез?)информации будешь раскрывать или ты забыл откуда и что пришло в твой расщепленный разум?

    Гы-гы-гы
  11. 17 Августа 2022 Срд 20:12:53
    Никiта М. писал : Ты, кстати, источники своей (дез?)информации будешь раскрывать или ты забыл откуда и что пришло в твой расщепленный разум?
    Гы-гы-гы

    Ныкытка, вот основные держатели твоего любимого Intel:
    The Vanguard Group, Inc.
    BlackRock, Inc.
    State Street Corporation
    Capital World Investors
    Capital International Investors
    Capital Research Global Investors
    Wellington Management Company LLP
    Geode Capital Management, LLC
    Invesco Ltd.
    Northern Trust Corporation
    Bank of America Corporation
    Dimensional Fund Advisors
    Норвежский банк
    Bank of New York Mellon Corporation


    Если следовать твоей логике, то это ниченм не обоснованная информация полученная из открытых источников. Гы-гы-гы
  12. 17 Августа 2022 Срд 20:25:32
    Не надо следовать придуманной тобой "моей логике", раскрой всего навсего источники своих поносов ротовых. Что ты опять жопой завертел своей?

    Гы-гы-гы
  13. 17 Августа 2022 Срд 20:33:39
    Ныкытка , так что там про Лондон и Касперский то ? Пукнул что то не в тему а съехать не получается.
  14. 17 Августа 2022 Срд 20:38:43
    Что про Лондон и Касперский? В тебя кто то пукнул? Сочувствую.

    Гы-гы-гы
  15. 17 Августа 2022 Срд 20:48:47
    Ныкытка мексидольчик для памяти пропей, помогает. А то уже забываешь что писал пару страниц назад. Спасибо повеселил.

    Давай подготовься лучше, я тебе даже тему задам следующих новостей: операционные системы реального времени , погугли , подготовься. Ты же у нас специалист широкого профиля.
  16. 17 Августа 2022 Срд 20:49:08
    Sxolastik писал : вот основные держатели твоего любимого Intel


    Между прочим, слухи о моей любви (любых чувствах) к бренду/компании Интел несколько преувеличены одним экс-велосипедистом на минималках.

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 95, 96, 97  Вперёд