Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1553, просмотров: 365243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 102, 103, 104  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 17 Августа 2022 Срд 0:10:11
    Никiта М. писал :
    Ссылку дай на новость. Ну или сам ее почитай
    Гы-гы-гы
    Сам , это не сложно. Я все ещё жду ответы от тебя на мои вопросы.
  3. 17 Августа 2022 Срд 0:12:12
    Ты прочитал уже? Сам? Понял содержание?

    Гы-гы-гы
  4. 17 Августа 2022 Срд 0:16:11
    Ныкытка ты ответишь на мои вопросы ?
  5. 17 Августа 2022 Срд 0:18:41
    Никiта М. писал : От мцст бухотчетности нет с 2019.
    С какой радости они тебе отчетность должны предоставлять?
  6. 17 Августа 2022 Срд 0:22:17
    Ныкытка , очень слабо. Давай подтяни матчасть, следующая пачка новостей ещё интереснее будет. И я все ещё жду ответов.
  7. 17 Августа 2022 Срд 2:51:21
    Hlinets1967 писал :
    Никiта М. писал ... : От мцст бухотчетности нет с 2019.
    С какой радости они тебе отчетность должны предоставлять?


    Почему мне? Ты какой частью головы ударился, родной?

    Гы-гы-гы
  8. 17 Августа 2022 Срд 2:55:37
    Sxolastik писал : Ныкытка ты ответишь на мои вопросы ?


    Странно требовать от меня чего то, что ты сам не делаешь. Напоминает шизофрению.

    - где источник информации о владельцах российского юрлица Лаборатории Касперского? Меня ты отправлял на руспрофайл за ней она там?

    - где источник информации о том, что Интел зарабатывает не на ширпотребе?

    Лыба

    Где четко артикулированный ответ, на такие простые вопросы? Вместо одной ссылки словесный понос.
  9. 17 Августа 2022 Срд 7:58:37
    Никiта М. писал : Почему мне? Ты какой частью головы ударился, родной?
    Гы-гы-гы
    Дай угадаю. У тебя пособие 6 тысяч?
  10. 17 Августа 2022 Срд 9:39:33
    Смотрите как Ныкытка лихо съезжает вначале от мы ничего не умеем не можем, до крючкотворного ряяяя дай ссылку которая только меня устроит. Гы-гы-гы
  11. 17 Августа 2022 Срд 10:45:16
    Hlinets1967 писал :
    Никiта М. писал ... : Почему мне? Ты какой частью головы ударился, родной?
    Гы-гы-гы
    Дай угадаю. У тебя пособие 6 тысяч?


    Не, не угадал. Начинай про танки или сыры.
  12. 17 Августа 2022 Срд 10:47:06
    Sxolastik писал : Смотрите как Ныкытка лихо съезжает вначале от мы ничего не умеем не можем, до крючкотворного ряяяя дай ссылку которая только меня устроит. Гы-гы-гы


    Меня устроит любая ссылка но ее нет. Мужчины обычно отвечают прямо, но ты же экс-велосипедист. Я не удивлен, что вместо ответов у тебя опять виляние гузлом. Ты этим выделяется на форуме (и не только видимо).

    Гы-гы-гы
  13. 17 Августа 2022 Срд 10:47:38
    Никiта М. писал :
    Sxolastik писал ... : Ныкытка ты ответишь на мои вопросы ?


    Странно требовать от меня чего то, что ты сам не делаешь. Напоминает шизофрению.

    - где источник информации о владельцах российского юрлица Лаборатории Касперского? Меня ты отправлял на руспрофайл за ней она там?

    - где источник информации о том, что Интел зарабатывает не на ширпотребе?

    Лыба

    Где четко артикулированный ответ, на такие простые вопросы? Вместо одной ссылки словесный понос.


    Актуальная инфа.

    Exclamation
  14. 17 Августа 2022 Срд 11:34:21
    Никiта М. писал : Не, не угадал. Начинай про танки

    Посмотрел фридом. Некоторые упоротые думают, что микросхемы для танков выковыривают из холодильников.

    Задорнова помнишь?
  15. 17 Августа 2022 Срд 11:40:55
    Видео что я выкладывал было как раз для нашего 'восторженного дурачка' Схоластика.

    Там люди занимающиеся разработкой и производством чипов рассказывают как это делается и какова ситуация и перспектива у РФ.

    существует 2 способа производства - литография и еще какой-то. Соотношение в мире 80/20. Машины для литографии, как и разработку/усовершенствование технологии для всей планеты делает ОДНА контора находящаяся в Голландии.

    Так что вся разработка российских, американских и прочих чипов упирается в производственные мощности заводов оснащённых оборудованием этой конторы.

    в общем видео интересное и полезное для понимания как всё устроено.

    То что у нас разработаны российские чипы и процессоры, это прекрасно, но это вопрос только лишь проектирования. Вопрос производства напрямую зависит от внешних сил.
  16. 17 Августа 2022 Срд 11:56:10
    Hlinets1967 писал :
    Никiта М. писал ... : Не, не угадал. Начинай про танки

    Посмотрел фридом. Некоторые упоротые думают, что микросхемы для танков выковыривают из холодильников.

    Задорнова помнишь?


    Купил ты все таки российский сыр с плесенью

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 102, 103, 104  Вперёд