Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1660670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 785,
, 787, 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 12 Августа 2022 Птн 16:16:35
    аллеся писала : захейтерить Гы-гы-гы

    Чего сделать? Офигеть
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    12 Августа 2022 Птн 16:31:36
    проблема скудности русского языка.
    видимо словообразование было сделано от существительного hater
    хотя более правильное было образовать от глагола to hate
  4. 12 Августа 2022 Птн 16:39:29
    просто у вас нет соответствующего экспириэнса
  5. 12 Августа 2022 Птн 16:57:42
    чего у них нету? Офигеть
  6. 12 Августа 2022 Птн 18:01:29
    аллеся писала : я больше фото не выкладываю
    ибо это прекрасный способ захейтерить Гы-гы-гы


    Чужое выкладывай.

    А потом тихо угорай над хейтерами.

    Или тупо выдумывай и смотри на реакцию.

    Здесь все в основном так и делают.

    Занимаются типичным враньем.
  7. 12 Августа 2022 Птн 18:16:50
    Амонлюза писал : чего у них нету? Офигеть


    Опыта, навыков.
  8. 12 Августа 2022 Птн 19:10:59
    как челобитную царю подаешь!
  9. 12 Августа 2022 Птн 22:56:10
    gbkiu писал(а) : проблема скудности русского языка.
    видимо словообразование было сделано от существительного hater
    хотя более правильное было образовать от глагола to hate
    чего? сроду было или облизать или обосрать - две крайности. а тут бац - скудность...
  10. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    12 Августа 2022 Птн 23:55:48
    Возможно мы применяли навыки извлечения и усвоения информации к разным текстам.
  11. 13 Августа 2022 Суб 11:47:13
    Sati писала : ///
    На работе всегда были конские физ нагрузки, пришлось много лет назад перестроить свой режим дня - убрать: курение, алкоголь, кофе, ///


    А вещества? Ведь только они являются надёжным разгонным блоком для выхода в астрал.
  12. 13 Августа 2022 Суб 13:38:12
    Я понимаю, что вы увидели знакомые слова в тексте и хотите об этом поговорить, найдите более достойного собеседника.
  13. 13 Августа 2022 Суб 17:35:47
    забавно, попал на Дзене на одну писательницу... сначала такой дущещипательный рассказик вылез про больного ребенка, потом комменты, а потом уж сам зашел, да почитал, и попал аккурат на такое, вовремя зашел, что характерно

    Сплошные дизлайки
    5 августа
    4,8K прочитали
    В Дзене есть такая штука, называется "Нирвана". Это чатик для самых толковых авторов.

    Я в нем тоже состою, потому что я в Дзене много лет, и считаюсь вполне толковым автором (я бы написала "успешным", но, боюсь будет выглядеть слишком самовлюблённо).

    [внешняя ссылка]

    вот ни больше ни меньше она толковый автор
    а в дзене, оказывается и "элитные" зоны даже есть
    короче, еще и про хейтеров упомянула


    Подумала, что мои ненавистники ошалеют, наверное, если их гадости будут кем-то задизлайканы.

    когда-то я придумал слово - взлайкать
    сейчас бы сказал - вздизлочены
    но - не судьба, ибо, толковая она, а я здесь, картошечку... как говорится...


    короче, почитайте, там немного
    а мне первый же коммент понравился


    Ежевичка
    8 дней
    Вы сами вчера намеренно кинули тему вашей внешности для всеобщего обсуждения. Обычная ваша провокация для большего количества дочиток и комментов. А теперь вы прикидываетесь удивлённой: «Взрослые люди обсасывают мою внешность»(с)? Вам самой не надоели эти дешёвые игры, «писатель»? Лучше задумайтесь над тем, что вы реально разменяли весь свой творческий потенциал на вот эту вот ежедневную провокационную возню. Но разве вы об этом задумаетесь, вот, где беда-то. А когда захотите в следующий раз обвинить взрослых людей в «обсасывании внешности», то вспомните, как сами (в свои хорошо за тридцать) делали в электричке фото тучных женщин и выставляли их без их запроса и без их ведома на посмешище. Или это другое?






    тема такая себе сама по себе, но меня дзен поражает тупыми режиссерами съемок своей готовки еды
    собрать бы эту толпу Толковых авторов в какой синематеатр "Заводной апельсин" и устроить им показ старых, наизусть известных, фильмов. Только нюанс такой будет - полные вставки жизни каждого героя промеж сцен - не то что, проснулся, а следующим кадром на работе - а вот чтобы проснулся, пошел там в сортир, сидел в сортире, потом пошел в ванку, потом жарил бы яичницу, и перед этим долго-долго резал бы лук, помидоры, укроп бы резал, нарезал бы корейку, да еще каждым мигом показывал бы, как красиво выкладывает порезанный лук к помидорам, а вот еще красивше, когда петрушку добавили, которую тоже долго строгали перед тем

    речь не о жестокости, а о том - как учить идиотов? можно ли их учить? а нужно ли ?
    как им мягко объяснить, ребята, нельзя выкладывать пятиминутный ролик про яичницу
    а они в ответ - нам так нравится
    а в комментах - да вы затрахали учить нас резать лук и чистить картошку ведрами!
    а они - а вы не смотрите
    а мы - но как не смотреть, если она пишет заголовок: Весь мир ищет это рецепт, а я нашла его в России и делюсь с вами!
    знаете про что? она сделала картофельное тесто, как на пельмени
    накатала колбаски, как на пельмени
    нарезала подушечки, как на пельмени
    примяла один раз пальцем каждую и бросила варить в кипяток... как клецки
    потом засыпала эти макароны обжареной грудинкой с луком
    и издец
    но ведь она тысячу галушек мяла, резала килограмм лука, и крутила сковороду с грудинкой, заставляя нас всматриваться в ее телодвижения
    они не уважают своего зрителя и любуются собой
    и еще хотят бабок
    комменты им не нужны, они и так гениальны, без комментов, нужны лайки и подписчики
    но почему же зритель обязан уважать эту срань?
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2022 Вск 7:06:12
    ReVакцинация писал(а) : просто у вас нет соответствующего экспириэнса

    насколько, по мне ,экспириенс,это в ролевых играх...экспи...смешно,когда это в реал переносят...
  15. 22 Сентября 2022 Чтв 16:41:30
    Давно пора объединить эту тему с фотографиями, вам не кажется??😂
    А то модератор работать устал😆
  16. 22 Сентября 2022 Чтв 16:43:32
    Псения Кобчак писала : Давно пора объединить эту тему с фотографиями, вам не кажется??😂
    А то модератор работать устал😆

    Hlinets - спортсмен! Звезда- прекрасна как звезда!
    Я- само собой само очарование!😂
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 785,
, 787, 788, 789, 790  Вперёд