Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1660608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 781,
, 783 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 10 Августа 2022 Срд 17:37:37
    ого се сколько неожиданных комплиментов
    девчули, спасибо)
    тронута
    у меня генетика хорошая, просто чудесно повезло
    а так-то мне да
    уже около 50
  3. 10 Августа 2022 Срд 17:39:33
    Ултуган писал(а) : Интересно, женская голова наполняется мыслями о таро, изотерику прочим, от женского одиночества?

    о, чё эт у нас тут?
    новую кровь подвезли ?Гы-гы-гы
    могли бы и просто сказать

  4. 10 Августа 2022 Срд 17:45:38
    applecat, никогда не видела ваше фото, но вы представляетесь мне русоволосой и с серо-голубыми глазами
    фото остальных наших омских красавиц я помню)
    а, ещё Люлюню не видела, но она стопроцентная голубоглазая блондинка для меня навсегда
  5. 10 Августа 2022 Срд 17:56:04
    Sati писала : applecat, никогда не видела ваше фото, но вы представляетесь мне росоволосой и с серо-голубыми глазами
    фото остальных наших омских красавиц я помню)
    а, ещё Люлюню не видела, но она стопроцентная голубоглазая блондинка для меня навсегда

    и я головобоглазый сердцеед


    Люля писала : Как называется эта тема?
    Почему вы такие Ну и вот, стало быть недоброжелательные

    тема называется про всех темрюков
    кстати, я самый лояльный лоялист
    только не люблю , когда слюни текут по бороде
  6. 10 Августа 2022 Срд 18:01:41
    амонлю, ну вы т понятно
    ещё тот дерзкий вьющийся брюнет красавец сердцекрад Смайлик :-)
  7. 10 Августа 2022 Срд 18:09:31
    Sati писала : амонлю, ну вы т понятно
    ещё тот дерзкий вьющийся брюнет красавец сердцекрад Смайлик :-)

    ед и крад это разные совершенно брюнеты
  8. 10 Августа 2022 Срд 18:12:34
    амонлюза представляется мне по типажу актером леоновым
  9. 10 Августа 2022 Срд 18:16:14
    ReVакцинация писал(а) : амонлюза представляется мне по типажу актером леоновым

    в фильме про Румянцева он отвратителен
    я бы так никогда не смог
  10. 10 Августа 2022 Срд 19:03:59
    Sati писала :
    а так-то мне да
    уже около 50

    Офигеть
  11. 10 Августа 2022 Срд 19:10:30
    Люля писала : Ой, какая королевишна Сати!
    Вот это глазища!
    И вопрос сразу же возникает, где у мужиков вообще глаза? Норм


    Это вопрос в никуда.

    Особенно для зверей, видавших немного жизнь.

    Лично для меня с некоторых лет и опыта внешность и игривость не играет главной роли.

    Человек с внешностью и характером, которые не противоречат моему геному и имеющий определенную жизненную позицию, силу, стремление.

    С таким можно иметь дело.
  12. 10 Августа 2022 Срд 19:24:47
    геном, а с тобой точно все хотят иметь дело?
    это вопрос от ниоткого

  13. 10 Августа 2022 Срд 19:30:34
    for nobody, баран
  14. 10 Августа 2022 Срд 20:29:39
    Да, алеся, да
    На работе всегда были конские физ нагрузки, пришлось много лет назад перестроить свой режим дня - убрать: курение, алкоголь, кофе, добавить: гормональную гимнастику, дыхательные практики, йогу, ну и самое главное - духовные практики
  15. 10 Августа 2022 Срд 20:48:04
    Тут самое загадочное - духовные практики.

    Были бы физ. нагрузки реальные, как и реальные эмоциальные нагрузки - тут бы мало что помогло. Вообще ничто.
  16. 10 Августа 2022 Срд 20:49:18
    А я повелась на роды омолаживают, брехня оказалась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 781,
, 783 ... 788, 789, 790  Вперёд