Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 324444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 25 Июля 2017 Втр 14:14:03
    просто Паха писал : но это уже попахивает "диванным воином" и не интересно.


    Какая красивая формулировка! Всё правильно, её надо пихать везде!
    А чё, чел должен был драку в магазине затеять?! Вот тогда он героем попахнет, и будет интересно?
    Я, например, тоже не буду. Магазин в городе не один, не хочет этот продавец мне продавать, да и х.р с им, пусть сидит, ждёт жирных мужиков, или бакланит с кем нить, а потом плачет, что ей не платят них.ра! Зачем опускаться до их уровня?
  3. 25 Июля 2017 Втр 14:21:16
    CitizenOfDreams писал(а) : Могу заверить, что на отвлеченные темы я с продавцом не беседовал, если не считать приветствия "добрый день". Жирный мужик прервал меня на словах "Дайте мне, пожалуйста, одну..."

    Продавец оказалась заложником ситуации. В идеале, она конечно-же должна была сказать что-то типа: "Подождите, сейчас обслужу покупателя...". А у Вас был выбор: простить продавца и полного мужчину, или повернувшись к мужчине сказать: "Вас передо мной не стояло" и выяснить с ним отношения. Он Вас перебил, а не продавец.
  4. 25 Июля 2017 Втр 14:22:05
    Zordrak655 писал :А чё, чел должен был драку в магазине затеять?! Вот тогда он героем попахнет, и будет интересно?

    Однажды таки чуть не затеял, даже самому потом стыдно было. Но стараюсь все же решать проблемы мирными методами, и всем остальным рекомендую. В долгосрочной перспективе это более продуктивно.
  5. 25 Июля 2017 Втр 14:25:01
    CitizenOfDreams писал(а) : В долгосрочной перспективе это более продуктивно.


    Я тоже считаю - ноги надо ломать втихушку, потом проблем меньше. Гы-гы-гы
  6. 05 Сентября 2017 Втр 20:23:51
    Скидка на пиццу с милым названием "Наш дом"...



    ... благодаря неграмотным мерчандайзерам становится "предложением, от которого невозможно отказаться".


  7. 06 Сентября 2017 Срд 8:11:25
    Где ж их, нынче, грамотных взять... Плоды недавних "реформ образования" дозрели!
  8. 18 Декабря 2019 Срд 15:44:37
    Несите нового спамера, этот сломался.
  9. 18 Декабря 2019 Срд 15:46:24
    christoasdf 6 писал(а) ? :
    Ну какой же ты лыцарьCitrix Certified Professional, если ссылку замаскировать не умеешь?
  10. 21 Апреля 2021 Срд 8:48:42
    CitizenOfDreams писал(а) : Несите нового спамера, этот сломался.
    Вот, постом выше)
  11. 03 Августа 2022 Срд 8:53:50
    А как это - предпоследний пост от 3.08, а последний - от 2.08
    Офигеть
  12. 03 Августа 2022 Срд 9:00:04
    А год глянь внимательно
  13. 03 Августа 2022 Срд 9:04:42
    точняк
    боты отвечают друг другу
    не сразу
  14. 07 Августа 2022 Вск 9:31:36
    просто Паха писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    просто Паха писал ... :так ни для кого не секрет, что покупать, как и писать на форуме, можно по-разному.
    Могу заверить
    ну он просто - хам. таких вокруг - масса. и продавец принимала решение исходя из ситуации. или ей поуй, что тоже масса

    аналогическая ситуация свершилась и у меня на неделе
    зашел в базарный киоск, располагаемый в нише стены, под названием кулинария
    продавщица постарше меня, узнаёт меня, здороваемся, я уже произношу артикулы, как вдруг заходит тетка, еще постарше продавщицы, я на что намекаю, на "уважаемых" людей намекаю, стоят трое уважаемых, но продавщица, завидев покупательницу, говорит - ой, мол!
    я вчера вас не дождалась, а булки приготовила

    то есть, не как учила меня маменька, продавщицу даже возможно в техникуме советской торговли плохо учили, а казалось бы, ситуация житейская - нешто я нетверезый какой - всего-то извиниться передо мной - не рассыпаться в комплиментах, а просто сказать - вот, пардон, дама вчера опоздала
    но она же этого не произносит

    и та, покупательница, еще не в старческом слабоумии, тоже маловоспитанная, начинает терки за свои опоздавания - тоже не учили в детстве извиняться

    так я о чем? это такие детские ситуации, из которых можно и, вероятно, нужно рассказики для детей на Дзене штрямкать по теме:
    дети!
    надо жить культурно всем на этом свете
    водят вас на Флору, скармливают помидоры
    опасайтесь, дети, свинства на планете

    я понимаю, когда сорокалетняя продавщица видит, как я зашел с матушкой в конфетный киоск и убежал на пять минут в другой, а потом возвращаюсь, но она меня спрашивает: вы что желаете
    любезно эдак
    и я ей не менее - да уже ухожу - беря мать под руку
    - а, вы с бабулькой....
    тут я понимаю, что это другое поколение
    но перед ним же было то, от которого произошло это, и то может кашлянуть тебе в лицо, не прикрыв свое ртище, или еще какой перл выдать, я про всякое рассказывал

    тока не понимаю, почему сразу в черный список? буду ходить
    а они пусть теребонькаются
    причем, без насилия с моей стороны

    короче, дождь, вроде, закончился, пора теток с помидорами проведать
  15. 09 Августа 2022 Втр 13:01:56
    совершеннодикая история произошла сегодня. (dedicated to Гражданину М)
    выиграл я в лотерею,
    как говорится, свезло так свезло
    иду в город со своим билетом, и прохожу мимо Почты Р, а что, думаю, не зайти бы, и захожу
    девушка, можно у вас билетик обналичить?
    не вопрос
    передаю бережно
    и потекло время
    потом я спрашиваю - вы там на второй раз играете, что ли?
    щас-щас, отвечает и просит три рубли поискать
    тут я призадумался - 3 рубля? мине на руки 168, это она какой монетой мечтает рассчитаться?
    и спрашиваю - на кой? мол. Три, мол, рубли
    а она - 147, так я 150, а вы мне три

    тут я как заору! в какой ты шар долбишься, селянка! видано ли, чтобы в лотЕ выигрыш стал уже ниже цены билета. Это раз. Два, это я и сам помню на какой букве мне счастье привалило. А три, это подавай мне мой призовой билет. И ушел. И в киоске по выигрышам мне отдали 168.

    мораль: Почту Р -> в чорный список


    а то вот такой случай. Сбербанк и перевод клиенту сбербанка. Через банкомат.
    так они, сволочи, 1 процент за это берут
    до 50 000... скажем, с 1000 это 10 рублей, с 10 000 это сто, а с 49 000 - все 490 !
    а из приложения - бесплатно
    через банкомат - комиссия
    а через личный кабинет - нет
    ладно, я еще могу понять, что они за электроны поставщикам электроэнергии и реновацию своих дебильных банкоматов отплачивают
    но не могу понять связи роста суммы денег с пробегом электронов на 50 и 50 000 рублей в одном отдельно взятом зеленом ящике

    Грефа и всю его обслугу - в чорный список
  16. 09 Августа 2022 Втр 13:47:18
    скоро ваш черный банковский список будет увеличиваться и все равно придется пользоваться. откатываемся назад
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд