Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Бабушки гадалки ну или просто хорошие гадалки 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 23:48:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 81942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 23:48:23
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. 20 Апреля 2018 Птн 12:20:50
    Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует, вот контакты +79162699900
  3. 20 Апреля 2018 Птн 12:50:03
    Хочу поднять следующий такой вопрос навеянный последним рекламным постом; если бы был такой человек, который мог бы предсказывать будущее каждого из нас и не скрывая говорил бы вам об этом, пошли бы вы к такому человеку узнавать своё будущее? Ведь не секрет, что будущее творится сейчас, завтра, послезавтра. Каждый наш поступок, либо сторонние обстоятельства способны его изменить. Скажет мне к примеру такой прорицатель, мол всё у тебя в будущем сложилось, ты на вершине и я не стану прилагать усилий чтобы достичь желаемого, ведь мне уже пообещали что всё хорошо и ничего не нужно предпринимать. В результате крах надежд, депрессия, алкоголизм и преждевременная кончина на трассе. Либо другой вариант; я в безнадёге и ничего не клеится в жизни и прорицатель обещает тебе беспросветное будущее. Твои руки окончательно опускаются и ты перестаёшь "взбивать лапками масло" и тонешь как и было открыто, но как знать, не получи ты такое предсказание и мобилизовавшись однажды, не исправил бы свою жизнь?
  4. 06 Июля 2022 Срд 12:27:16
    Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Июля 2022 Птн 6:00:51
    жесть........
  6. 08 Июля 2022 Птн 8:10:36
    DEMON писал : жесть........
    Самое интересное, что такой топик существует уже несколько лет, никто его никуда не сносит, а постильщиков никто не банит.
  7. 08 Июля 2022 Птн 10:09:40
    А что их банить, они максимум три сообщения пишут и пропадают
  8. 08 Июля 2022 Птн 11:35:55
    Я как то одной знакомой , которая 5 лет не могла забеременеть , и всем надоела этими разговорами, говорю- Да родишь ты, успокойся! Где-нибудь в октябре ...
    а оно вдруг взяло и сбылось!
    ( я- медиум получается! 😂)
  9. 15 Июля 2022 Птн 8:57:25
    Псения Кобчак писала : Я как то одной знакомой , которая 5 лет не могла забеременеть , и всем надоела этими разговорами, говорю- Да родишь ты, успокойся! Где-нибудь в октябре ...
    а оно вдруг взяло и сбылось!
    ( я- медиум получается! 😂)
    Мечты сбываются
  10. 15 Июля 2022 Птн 9:40:29
    Это не сбыча мечт. Это называется накаркала.
  11. 17 Июля 2022 Вск 13:29:23
    ДМИТРИi писал : Это не сбыча мечт. Это называется накаркала.
    На материнский капитал держит цель
  12. 03 Августа 2022 Срд 22:30:56
    Я уже несколько лет обращаюсь к своей проверенной гадалке Ляне +380973452208(Viber/Whatsapp), только ее расклады сбываются, уже не знаю что делала бы без нее, поэтому если вам нужна хорошая ясновидящая, то позвоните ей
  13. 10 Декабря 2022 Суб 13:14:59
    По совету подруги обращалась к Екатерине. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратилась я к Екатерине, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Екатерина со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к Екатерине у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Екатерина работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
  14. 10 Декабря 2022 Суб 15:52:43
    Даже шаманы на удаленке теперь..
    Как жить?!
  15. 10 Декабря 2022 Суб 20:09:57
    История одной невезучей, которой бабушки, с одного номера вацапа из разных мест глухих таёг, не уставали помогать:


    frolovajol писал(а) ? :24 марта 2022
    Мы с мужем прожили много лет вместе, никогда особо не ругались.
    И тут все началось...
    Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап = 38.



    frolovajol писал(а):23 ноября 2022 б лять, не повезло...
    В селе Сорочьем Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним.
    обращайтесь к Евдокии, очень хорошие люди помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот их номер ватсап = 38



    frolovajol писал(а) ? :10 Декабря 2022 б лять - опять!
    По совету подруги обращалась к Екатерине. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону
    Обратилась я к Екатерине, она с бабушкой своей работает
    вот их номер ватсап = 38
  16. 25 Января 2023 Срд 20:16:24
    Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд