Потерь нет
Создана: 11 Апреля 2022 Пон 17:26:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 81611
-
-
Террористическая банда кремлевского маньяка ночью 1 июля нанесла ракетные удары по Одесской области, попав в многоэтажку и базу отдыха.
19 погибших от ракетного удара российских агрессоров по 9-этажке и двум базам отдыха в Одесской области. Среди них - два ребенка. Госпитализированы 38 человек, из которых - шесть детей и беременная женщина. Один ребенок, которого достали из-под завалов, находится в коме.
-
С̶к̶л̶а̶д̶ ̶с̶ ̶б̶/̶к̶ База отдьіха до и после обстрела рашистами.kiruchka1 писал: Террористическая банда кремлевского маньяка ночью 1 июля нанесла ракетные удары по Одесской области, попав в многоэтажку и базу отдыха.
19 погибших от ракетного удара российских агрессоров по 9-этажке и двум базам отдыха в Одесской области. Среди них - два ребенка.
-
20 человек погибло, 38 — ранены: в Сергеевке в Одесской области завершили разбор завалов. Среди погибших два ребёнка. Среди раненых — 6 детей.