Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Власть 

Создана: 21 Января 2007 Вск 20:09:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1810

  1. 21 Января 2007 Вск 20:09:33
    Вот вы тут говорите о политике, а кто нибудь из вас реально жаждет власти в стране? Готов ли кто-нибудь положить за это свою жизнь? Или здесь все из лагеря обсуждающих?
  2. 22 Января 2007 Пон 0:17:39
    в основном из обсуждающих
    и критикующих :о)

    а некоторые,как я например,из наблюдающих.
    мне_все_равно
  3. 22 Января 2007 Пон 0:57:27
    СволоЧь писал :Вот вы тут говорите о политике, а кто нибудь из вас реально жаждет власти в стране? Готов ли кто-нибудь положить за это свою жизнь? Или здесь все из лагеря обсуждающих?


    1. Если кто-то рассуждает о политике - совершенно не факт, что он жаждет власти. Тем более власти в стране. Кому-то эта тема интересна по природе своей. У кого-то это хобби. Не обязательно играя в большой теннис метить в "Сафины".

    2. Что значит положить за это свою жизнь? Отдать жизнь за обсуждение политики? Типа как при Сталине было - плохо сказал вслух о власти в стране - расстреляли? :)

    На невнятный вопрос внятный ответ получить сложно.
  4. 22 Января 2007 Пон 1:23:13
    А я готов бороться...
  5. 22 Января 2007 Пон 4:34:13
    СволоЧь писал :Вот вы тут говорите о политике, а кто нибудь из вас реально жаждет власти в стране?


    А зачем? Смайлик :-) И как связана реальная власть и политика? Wink
  6. 22 Января 2007 Пон 8:03:34
    Эрхафан!

    Вы имеете ввиду, что реальная власть использует политику как инструмент манипулирования народом... Wink
  7. 03 Марта 2007 Суб 13:07:04
    А зачем? Смайлик :-) И как связана реальная власть и политика? Wink[/quote]
    В уставе любой политической партии заявлена четкая цель - ПРИХОД К ВЛАСТИ... ! Если такой цели нет - то разве это ПОЛИТИЧЕСКАЯ партия? По моему это ответ.