Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм что делать 

Создана: 25 Мая 2003 Вск 0:39:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4978

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2003 Вск 0:39:00
    что делать, когда вдруг просто безумно больно. Больно внутри. Невообразимо больно, и нет никого рядом? и страшно. И противно, и еще противней, от того что страшно. И еще больней.
    И сил нет, и признться в том, что хочется волком выть кажется невозможным.
    И когда руки опускаются. И когда стыдно, за то, что вы такие разные. что делать? скажи мне, хот я помню....ты не знаешь ответа, а от меня ничего не зависит.
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2003 Втр 12:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано [XXX]:
    Цитата:
    В оригинале написано <я>:
    что делать,....

    Меня тоже интересует ответ и я его ищу, ищу постоянно, причем ни где нибудь, а внутри себя. А в этом кроме тебя самого никто не разберется.
    вот тока не нада заниматься самокопанием оно ешо не приводило ни к чему хорошему
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2003 Втр 21:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <я>:
    что делать, когда вдруг ...

    будь собой... умей оставаться собой в любых ситуациях и тогда всё решиться
  4. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2003 Срд 7:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    вот тока не нада заниматься самокопанием оно ешо не приводило ни к чему хорошему

    А вот тут я позволю себе несогласится, все в большей степени зависит от человека и от того как он себя понимает.
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 7:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано [XXX]:
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    вот тока не нада заниматься самокопанием оно ешо не приводило ни к чему хорошему

    А вот тут я позволю себе несогласится, все в большей степени зависит от человека и от того как он себя понимает.
    Только необходимо, чтобы это "самокопание" приносило определенные выводы и делало человеко духовно богаче и мудрее.
  6. 28 Мая 2003 Срд 21:45:00
    Цитата:
    что делать, когда вдруг просто безумно больно. Больно внутри. Невообразимо больно, и нет никого рядом? и страшно. И противно, и еще противней, от того что страшно. И еще больней.
    И сил нет, и признться в том, что хочется волком выть кажется невозможным.
    И когда руки опускаются. И когда стыдно, за то, что вы такие разные. что делать? скажи мне, хот я помню....ты не знаешь ответа, а от меня ничего не зависит

    Если что-то можешь изменить - попытайся. Если нет, и кажется, что нет выхода - то просто будь, такая как есть... если плохо - плачь, если есть друзья, с которыми можно поговорить... или просто побыть рядом - будь. Если никого не хочешь видеть - не видь...
    Я понимаю такое состояние, впервые в этом году поняла - когда просыпаешься и думаешь - зачем?, когда от боли чувствуешь реальную боль внутри... Но гуд ньюз - все проходит... Надо только продержаться, пережить... И надеюяться, что все будет хорошо, все наладится.

    Друзья - это конечно большая помощь. Но не такие, которые станут тебя учить, а те, которые смогут поддержать (иногда просто вытянув из дома на ужин... или прогуляться, посмотреть на город... или выехать за город), а это не легко, т.к. не знаешь, как себя вести с человеком, который вдруг потерял смысл жизни...

    А если эта безысходнсть продолжается месяцами, и безуспешные "копания в себе" не помагают - надо искать помощи профессиональнай... Хотя я не знаю, как с этим в Омске... У меня знакомый занимается консультациями - многому я у него научилась... чтобы эти "копания" прнносили пользу.
    Вобщем, будь собой и не стыдись этого... Удачи
  7. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 23:28:00
    Оптимисты форевер. Даже если тебя съели, у тебя все равно есть ДВА выхода. Выбор есть всегда.
  8. 29 Мая 2003 Чтв 7:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    [QBТолько необходимо, чтобы это "самокопание" приносило определенные выводы и делало человеко духовно богаче и мудрее. [/QB]

    Отсюда я делаю вывод, что все таки я прав.
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2003 Чтв 9:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано <[XXX}>:
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    [QBТолько необходимо, чтобы это "самокопание" приносило определенные выводы и делало человеко духовно богаче и мудрее. Ведь иногда такое "копание" действительно приносит вред, но разобраться с этим может только сам человек - нужно ли это ему, поможет ли это ему, сможет ли он переосмыслить ситуацию, отрефлексировать, так сказать.
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2003 Чтв 12:20:00
    самокопание приводит человека к тому, что он уходит в себя... во внутрь, чтобы покопаться в себе и разобраться... подобный уход "в себя" при депрессивных настроениях приводит к кризису состояния человека... а это уже может повлечь определенные последствия... всегда плохие...

    т.е. самокопание=> уход "в себя"
    уход "в себя" + стрессовое(депрессивное) состояние = кризис
  11. 29 Мая 2003 Чтв 16:17:00
    вопрос что делать всегда был для меня даже и не вопросом, а так, сотрясанием воздуха. я все и так знаю.
    но иногда нужно прочитать написаное чтобы осознать, что все в моих и только моих руках. для этого и есть у меня форум.

    с полом моим так и не определились писавшие тут
    в общем-то, я САМ все знаю. я знаю, что у меня все получится. Особое спасибо Катьке за вот это:
    Цитата:
    ну и чуть-чуть принять то, что есть
    ты очень права. удачи и тебе тоже
  12. 29 Мая 2003 Чтв 16:26:00
    просто я думаю и тебе спасибо, коллега млин
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд