Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Витамины школьникам 

Создана: 07 Марта 2019 Чтв 12:36:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 81649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2019 Чтв 12:36:51
    Мамочки, да и папочки тоже, делитесь, какие витаминки пьют ваши школьники, младшие школьники именно - у меня второклашка, хочется поддержать ее, чтоб рассеянность прошла, чтоб утром вставалось хорошо, да и все успевалось. Комплекс какой детский может быть пропить? Какой лучше?
  2. 09 Марта 2019 Суб 16:38:07
    Kojula писала : аквадетрим оптимально выбрали - усваивается, помогает, побочек не дает, да и бюджетный.

    не такой уж и бюджетный, профилактическая доза детям от 1000, больше 2 капель, взрослым и 2000 можно, не говоря уже о лечебных дозах в 5000, а в аквадетриме всего 400 в 1 капле
  3. 09 Марта 2019 Суб 18:13:44
    даналя писал(а) : Вечером почищу тему от флуда.
    С этого момента пишем только по теме.
    Для флуда есть много других тем.
    Кто и в этот раз не прислушается к моей просьбе, получит по жопе тем самым ремнем.


    зачисти топикастера , уйню плодящего
  4. 10 Марта 2019 Вск 14:23:25
    И сколько пить в нашем возрасте, если тоже аквадетрим принимать, например? Я мелким по капле давала - но это когда было, уж и забыла этот период вовсе.
  5. 10 Марта 2019 Вск 14:26:08
    ReVакцинация писал(а) :
    Kojula писала ... : аквадетрим оптимально выбрали - усваивается, помогает, побочек не дает, да и бюджетный.

    не такой уж и бюджетный, профилактическая доза детям от 1000, больше 2 капель, взрослым и 2000 можно, не говоря уже о лечебных дозах в 5000, а в аквадетриме всего 400 в 1 капле

    Вроде 500 в 1 капле, сейчас глянула как раз. Цена в аптеках примерно 200 р, а на сколько интересно хватает флакона? Если детям давать, не взрослому? Школьнику нашего возраста.
  6. 10 Марта 2019 Вск 15:47:49
    KatrinkaGarina писал(а) : И сколько пить в нашем возрасте, если тоже аквадетрим принимать, например? Я мелким по капле давала - но это когда было, уж и забыла этот период вовсе.


    выпились пейсатель! или ТП
  7. 11 Марта 2019 Пон 13:57:56
    KatrinkaGarina писал(а) :
    Вроде 500 в 1 капле, сейчас глянула как раз. Цена в аптеках примерно 200 р, а на сколько интересно хватает флакона? Если детям давать, не взрослому? Школьнику нашего возраста.

    Смотрите, дозировку лучше всего по анализам определять. Ну а из моего опыта получалось так: до года по капле - верно вы вспомнили, после по две давала. Но это профилактика, если по анализам нехватка - врач увеличивал дозировку, сейчас дочке 9 лет она пьет по три-четыре капли.Сдайте анализ, может вам лечебная доза потребуется.
  8. 11 Марта 2019 Пон 15:17:35
    Катринка, вы доктор?
    Педиатр?
    Если нет, прекратите давать такие советы
    Иначе бан.
    Я не шучу
  9. 13 Марта 2019 Срд 13:14:38
    Сыну 10 лет - тоже загруженность большая и не хватает сил у ребенка на школу, секции. Мы пили по 4 капли аквадетрима после анализов, нехватку восполнили и стали пить по две. Все индивидуально, конечно, с дозировкой, но пить нужно - врачи говорят, маленьким, большим детям, взрослым - всем витамин д необходим.
  10. 13 Марта 2019 Срд 13:15:34
    даналя писал(а) : Катринка, вы доктор?
    Педиатр?
    Если нет, прекратите давать такие советы
    Иначе бан.
    Я не шучу

    Так я наоборот совета прошу, простите, если вас чем-то задела(( Очень извиняюсь!
  11. 13 Марта 2019 Срд 13:17:26
    Спасибо за отклики, очень извиняюсь, если кого-то побеспокоила! Я на анализы уже записалась, без врача все равно никуда, но хоть теперь знаю, о чем спросить конкретно! Спасибо еще раз!
  12. 17 Апреля 2022 Вск 19:08:14
    Что дать ребёнку от расстройства когнитивных функций (снижение параметров памяти, внимания, мышления, успеваемости)?
  13. 20 Апреля 2022 Срд 21:52:51
    Лецитин способствует ускорению окислительных процессов в организме, улучшению работы головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Поэтому при снижении двигательной активности (в том числе усталости и когда повышенная утомляемость) прием лецитина в комплексе с другими витаминами будет весьма полезен. А что касается того какой лецитин выбрать, то я бы посоветовал подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ, так как он натуральный и не содержит ГМО и другие «Е» добавки.
  14. 21 Апреля 2022 Чтв 8:32:35
    SGRELATIONS писал(а) : Что дать ребёнку от расстройства когнитивных функций (снижение параметров памяти, внимания, мышления, успеваемости)?

    Ремня хорошего
  15. 21 Апреля 2022 Чтв 9:09:29
    Very Happy
    И талон к неврологу, если народная медицина не поможет. А вообще классика жанра - пантогам с глицином. А не очередная хня из скрытой рекламы.
    Но иногда и другие препараты назначают, так что к дохтуру таки ннада.
  16. 21 Апреля 2022 Чтв 12:14:52
    Applecat писала : Ремня хорошего


    и кнопочный телефон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд