Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм про то как по-разному 

Создана: 23 Мая 2003 Птн 20:30:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1687

  1. 23 Мая 2003 Птн 20:30:00
    Конец рабочего дня... здорово! Сей час пронырну в маршрутку ....ВЖЖЖЖ...10 минут и я дома!
    Стою на остановке ,переминаясь с ноги на ногу рассматриваю конкурентов-пассажиров! А вы как
    думали ИМЕННО КОНКУРЕНТОВ! Я занял самую удачную боевую позицию. Слева от меня столб, справа
    уже дорога . Так что ВСЁ под контролем, осталось только выждать маршрутку.
    Маршрутки выстраиваются вряд......уезжают, снова выстраиваются. Водители не спешат проявлять
    Смекалку и подъезжают к остановке, будто выясняют кто крайний и становятся ТОЧНО в
    хвост очереди. Очередь ,как за хлебом в Советские времена, выстраивается на ЭННОЙ количество метров.
    Так что каждый человек, СТРЕМЯЩИЙСЯ стать пассажиром должен иметь не только выгодную позицию, но так же быть спринтером, и самое главное ЯСНО ВИДЯЩИМ (в том смысле, что далеко)!
    На горизонте виднеются две маршрутки, свою я сразу заприметил, она идёт второй. 215 остановилась передо мной, а моя следом. Уверенно делаю 4 шага, и я оказываюсь вторым претендентом на обладание почётного звания - ПАССАЖИР! Дверь открывается, в маршрутку заскакивает девушка - ПРЕТЕНДЕТН под номером 1.
    Она молодец! Она заслужила! И следом за ней толстуха под номером 3....как ловко она меня обошла! Какая НЕВЕЖДА!чтоб её....Тут я подобно Адаму понял всё коварство ЖЕНСКОЙ НАТУРЫ! Адам сразу стал мне роднее, я посочувствовал
    ему. Теперь он мне как брат, который будто предупреждает меня о последствиях женитьбы. Тут я увидел зад моей обидчицы, который с радостью втискивается в дверь! Но удача в отличии от ВРАГА поворачивается ко мне ЛИЦОМ!
    ХО ХО...справедливость восторжествовала и плутовка попятилась назад тем же местом, которым она меня откаковала! НО НЕТ МЕСТ! уря уря уря... возрадуйся побеждённый МАКСИМ, воспрянь духом, удача на твоей стороне, удача меня не променяла, она верна мне. Удаче я доверяю,она не побежит за какой то юбкой, и не бросится в объятья моему другу! Удача мне верна и пока что не изменяла!
    Хотя было однажды, но потом всё же вернулась! и об этом позже.
    А пока, моя соперница, почувствовав свою ложную победу, взглянула на меня, на проигравшего в первом туре!
    Её глазные яблоки сверкнули! На лице проявилась еле заметная ехидная улыбка!
    Вся её сущность говорила:"Колобок колобок я лиса. я тебя съем!"
    После этой неудачи я настроился более решительно, занял туже позицию! Враг встал чуть позади! ТЕПЕРЬ ТО ПОСМОТРИМ КТО КОГО!
    Хотя моя обидчица сзади, врагу нельзя подставлять спину. Теперь мне играет на руку то, что я знаю её- врага, в лицо,
    и знаю, какое коварство от неё ожидать! Так что по сравнению с первой попыткой у меня больше шансов! Такой я делаю вывод!
    Момент истины настал. Подъезжает моя маршрутка. Я устремляюсь к ней. Я уже рядом и я первый!
    справа от меня попа, секунду спустя попа уже передо мной! ОНА ПОДРЕЗАЛА МЕНЯ, подрезала своей задницей!
    И ведь теперь её не обойти не слева не справа. такая вот она широкая. да еще занос по сторонам 1 метр!
    Неожиданно открывается дверь в "кабину пилота" и оттуда выскакивает один пассажир! одно место там освободилось! моя соперница
    оглянулась на это место, потом посмотрела на дверь в салон, взгянула на меня,и я несмотря на её подлость снисходительно улыбнулся, я то знал ЧТО ОНА НЕ РИСКНЁТ запрыгнуть в "кабину пилота"!!! это - признаться, ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДОСТАЛОСЬ МНЕ!
  2. 23 Мая 2003 Птн 23:52:00
    расскажу вам, ка интересно ходить в супермаркет за леденцами
    пародн старым знакомым, что не в своей обычной теме, но все же, уж больно автор хорошо замани замечательным рассказом

    в общем, подсела я на леденцы. Эдакие конфетки, из натурального фруктового сока. в замечательных жестяных коробочках, который по мере уменьшения тех самых леденцов, побрякивают в такт каждому шагу.
    Коробочки эти стоят в самом дальнем углу, на самой нижней полке, но там настоящий рай. Они бывают лимонные и апельсиновые, вишневые и со вкусом малины, фруктовое ассорти и черничные, в общем, обеденье:-) Иногда я радуюсь, что мало кто распробывал эту недешовую вкуснятинуи я всегда могу купить их, когда захочу:-)
    И вот, при очередном выходе из дома, я понимаю, что в коробочке моей всего одна конфета а они, надо признать, давно привыкли лазить своими ручками в мою коробочку
    получается, что мне хочешь не хочешь, хотя, конечно, хочешь, нужно заходить в Омич%)
    ну я и захожу.
    Получается забавнол, сдаю сумку, отпинываюсь от настойчивого предложения взять корзинку, шагаю напролом через придирчиво-что-то выбирающий народ в самый конец магазина, уверенным движением беру заветную коробочку, и возвращаюсь к кассам
    удивленный охранник смотрит на меня и громко так говорит: " пропустите ребенка, пусть он конфетки без очереди купит", ну а мне на руку, я оплачиваю, мне упаковывают ее в огромный мешок и я с довольным видом иду по своим делам.

    Ну что, кого угостить, пока снова одинокий леденец не начал громко позвякивать и напоминать, что снова ПОРА

  3. 24 Мая 2003 Суб 23:51:00
    так какие же ты купила??
    мне нравятся киви-леденцы...
  4. 24 Мая 2003 Суб 14:08:00
    А что за леденцы? Я тоже хочу попробывать! Вы прям так расписали, вкусненькие должно быть
  5. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 10:27:00
    А грЭйпфрутовые леденцы там есть?
  6. 25 Мая 2003 Вск 14:16:00
    ой девочки, леденьчики это просто моя любовь!
    Котюшечка ты просто молочинка!
    Это твоя новая темочка ну просто прелестненько!
    Я теперичко и в эту прелестненькую темочку буду
    заглядывать частенечко!
    я вас всех так люблю. так люблю!

    _______________________________________________
    з.ы: еслиб у меня были мозги.
  7. 25 Мая 2003 Вск 15:50:00
    пардон, конечно, но тема не моя, просто в тот момент, уж очень она удобна была
    Спасибо товарищу "Я" за это а хорошую темку я не брошу. ну куда ж я без нее%)

  8. 25 Мая 2003 Вск 15:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Guest:
    А грЭйпфрутовые леденцы там есть? , но грэйпфрутовые соки имеются, как и, собсно гря, грэйпфруты, так что, не проходите мимо ))
  9. 25 Мая 2003 Вск 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    абыдна, но нету%) тока лимон-апельсин , но грэйпфрутовые соки имеются, как и, собсно гря, грэйпфруты, так что, не проходите мимо ))

    ой. исправляюсь. спец после написания по пути в гости зашла за кофе и погяледла ЕСТЬ ГРЭЙПФРУТОВЫЕ купила
  10. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 23:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Guest:
    А грЭйпфрутовые леденцы там есть? Опять собираешся в наш город с подарочком
  11. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 18:39:00
    Если повезет то соберусь, а подарочки делать одно из любимых занятий
  12. 27 Мая 2003 Втр 18:57:00
    Я в молочном отделе и в чайно-кофейном бывать люблю коктейли фруктово - молочные форева!

    А охранник там тоже как то меня за ребенка принял )))))Ходила я по Омичу...бродила, было уже поздно, в кармане шевелились деньги...ну прямо выпрыгивали из кармана - спокойно им не сиделось, я в принципе, в чайный отдел была намерена пойти, туда в общем и завернула... но по пути я забрела кажется в молочный, в общем гуляла не спеша...а время к 11 вечера, а со мной еще Ната которая потащила меня в одтел всяких консервипованных изысков - маслинок, оливок грибочков Я стоя посреди отдела чутко прислушивалась к организму...Но мне не хотелось маслинок..., потом Ната с зачарованным видом потащила меня в шоколадный отдел...после экскурссии по шоколадному отделу... я подумала что молочного коктейля моя душа просит больше...когда затарились в молочном, пошли неспеша в чайный...там задумалась какого хочу чаю..зеленый жасминовый и еще один со сложным названием...выбирали долго...я пообще на стройно-стоящие пачки Ахмада долго могу смотреть - там картинки красивые, а сейчас появились еще такие красивые баночки космо-дизайна ВАЩЕЕЕЕЕ

    потом вывернули из отдела с намерением пойти дальше...смотрим, охранник не спеша прогуливается с милой улыбной туда-сюда... поперек залы, перекрывая путь к витрине с пирожными... видимо, на всякий пожарный... ну мы не стали настаивать и повернули обратно... потом еще минералку выбирали...в конце концов охранник не выдержал... и сказал, что магазин закрывается... на что я сказала, сто на Западе не выгоняют последних клиентов...а мне сказали, вот когда ты, девочка будешь жить на западе, можешь в супермаркете хоть всю ночь сидеть

    Когда я в следующий раз пришла, посмотрев на меня в классическом плаще и с макияжем на лице охранник сказал... что-то Вы сегодня рановато ))))))

  13. 27 Мая 2003 Втр 22:25:00
    потребую у Бакалеи-Сервиса спонсорской помощи за пропаганду его магазинов в тырнете
    а тему переименуем, во чтонить вроде......." Омиц-реальный магазин

    2Гость: лучший наш подарочек это ТЫ так что ты главное приезжай, я уж постараюсь быть в более живом