Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дети вне политики? 

Создана: 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 37338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16
    [внешняя ссылка]
    Этот фестиваль проходит вот прям щас в легкоатлетическом манеже "Красная звезда". Точнее, уже заканчивается. Сотрудников спортшколы, где занимается моя дочь, по словам тренера, обязали (естессно, негласно), сводить туда детей. Когда спрашивала у тренера, что за мероприятие, мне ответили, мол, спортивное, связано с единоборствами (очень сильно подозреваю, что замотанная кучей дел тренер и сама была не в курсе всех подробностей). Ну, естессно, я выдохнула и со спокойной душой отпустила.
    Что в итоге - поведал мне супруг, пошедший встречать дите. А вы можете пролистать вниз страницу по ссылке и полюбоваться на баннер.
    Для ленивых: мероприятие называется "Zа президента". С соответствующим оформлением.
    То есть фактически дети были обманом вовлечены в мероприятие с явной политической окраской и весьма сомнительного с точки зрения морали и нравственности (для всего мира, для нашего-то государства, понятное дело, ништяк) характера.
    ПоZор Правительству Омской области (судя по баннеру, мероприятие проводится именно под их эгидой), короче говоря. Ну и, видимо, омскому департаменту физкультуры и спорта тоже. Не думаю, что спортшколы обзванивали прямо из правительства области.
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая. Спорт, кстати, тоже традиционно считается вне политики...

    З.Ы. И ведь не пожалуешься. Всех собак повесят на тренера. Или вообще заявят, мол, могла бы и погуглить, раз такая щепетильная. Что, конечно, тоже верно. И посещение формально добровольное, это уж как водится.
    Бессовестные, в общем. (((
    З.Ы.Ы. Участвовать в обсуждении не буду, простите. Уже все сказала. Недовольство!
  2. 16 Апреля 2022 Суб 18:11:28
    Mikael72 писал : Считаю, что к9


    Ты паникер что-ли?
    И чего пыхтишь?
    Не ты один кишки и безногих и прочие страсти видел.
    Все, кто через это прошел, с чего-то начинал.
    Так что не гни пальцы, сломаются.
  3. 16 Апреля 2022 Суб 18:13:56
    Дачница набросила, Тишка перепасанул...
    И понеслось гавно по трубам.
  4. 16 Апреля 2022 Суб 18:48:47
    Дети вне политики

    Самый бедный депутат Заксобрания за 2021 год заработала 2 копейки, но имеет три автомобиля Toyota

    Законодательное собрание Омской области опубликовало доходы депутатов за 2021 год. На этот раз нулевой доход не декларировал никто, ведь единоросс Сергей ГОЛОВАЧЕВ, который до этого три года подряд декларирует 0 рублей, не был избран.

    Самый низкий доход получила студента ОмГМУ Дарья БИКМАЕВА. Она задекларировала 2 копейки. Правда, при этом у члена фракции «Коммунисты России» в гараже подобрался неплохой автопарк: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Lexus LX570 и Toyota RAV4.


    24 года,
    дитё,
    уже автопарк успела поиметь, вероятно, гениальна, к своим годам
    возможно, на ютьюбе
    делегирована какими-то коммунистами для оторжествления каких-то их идей
    наверно, жутко принципиальна, как Гайдар, раз коммунистами
    образованных хватает, но не все же от коммунистов идут, дэ...дэ...де...путатами

    а вопрос у меня такой - на кой декларировать 2 копейки? если это правда, конечно
    я еще могу понять ипэшника, который плохой бизнесмен и декларирует нулевой доход, а живет на мамины деньги, но 2 копейки... какая-то особая насмешка? при таком положительном сальдо автопарке
  5. 16 Апреля 2022 Суб 22:09:51
    Mikael72 писал :
    тишка лютый писал ... : ... и если потребуется то пойду воевать.

    Ты хоть мертвого человека, кроме как в гробике отмытого видел? ...



    Он всё больше хмелел, я — за ним по пятам.
    Только в самом конце разговора
    Я обидел его — я сказал: «Капитан,
    Никогда ты не будешь майором!..
  6. 16 Апреля 2022 Суб 22:43:56
    Молодец цитирует наркомана давит авторитетом. Куда мир катится?

    Гы-гы-гы
  7. 17 Апреля 2022 Вск 0:58:43
    у Никиты Муд рого всегда идет какое-то раздвояйце
    а термин раздвояйца придумал самый туповатый ученик в моем классе, которого оставили до десятого благодаря социоположению его папы
    так-то ученик был тихий, но тупой
    и сейчас такой же, тупой и тихий, только взрослый
  8. 17 Апреля 2022 Вск 9:35:01
  9. 17 Апреля 2022 Вск 9:40:35
    омич писал ? ? ? : ля-ля-ля, я видео нашел

    2 часа шесть минут
    я даже знаю, кто этот ролик монтировал
    а што знаешь ты?
    для начего ты ввалил сейчас эту картинку?
    просто - объясни по-человечески
    даже на казахском языке - я постараюсь тебя понять
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд