Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 129978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. 01 Апреля 2002 Пон 13:05:00
    для Jktu, конечно же

    Как-то непоследователен ты, Jktu. В предыдущем мессаге соглашался на свыкание с мыслью и ни в коем случае не более того, теперь и породниться все с той же мыслью тебе не очень сложно. А сродниться с мыслью вовсе не "то есть придумать оправдание". Сродниться с мыслью, то есть принять ее, чужую, как свою, самостоятельно рожденную и близкую. гы... близкую по духу, видимо.

    Тексты бессвязные, говоришь? Что с чем, по-твоему, надлежит в них увязать? Все, что надлежало увязать, с моей точки зрения, увязано. Ты связей не обнаруживаешь? Так ведь и то, что я не понимаю книги "Война и мир" проблема моя, а не Льва Толстого.

    Касаемо того, что ты принял за обещание дальнейших инструкций. Это не обещание было. Это была издёвка. Нда. Так что ни забывчивости, ни задетости и в помине нет. Тем более, что для задевателя ты огорчительно неизобретателен в выборе средств. Мне показалось, что Эль может быть задета твоим последним мессагом. гы... За нее распереживался, это точно.

    Между прочим, нахожу символичным тот факт, что вспомнился ты мне в день дурака...гы


    все еще intro
  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 14:04:00
    Вам всем не надоело? Я из этого топика ушел, когда понял, что очередной ответ Аназечу на все его ошибки и аксиоматические утверждения может растянуться на несколько страниц, а толку никакого - все равно топик не про это. Чего и вам всем советую. Интро могу посоветовать учить литературный русский язык и такой замечательный день, день дурака, побольше думать о себе.
  4. 01 Апреля 2002 Пон 16:17:00
    Надоело, WR, еще как.
    Более всего надоел ты со своими советами. Засунь их себе в задницу и не вынимай оттуда до тех пор, пока кто-то не спросит тебя о них. Свою охренительную понятливость засунь туда же, самое место для нее. На 11 странице темы он понял, что топик не про это. Верх проницательности. Зашибись.


    бай, кроха
    intro
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 17:26:00
    Полна идиотами земля Русская...
    Надоело меня читать - не лезь в топик, автором которого являюсь я. Вон, в разделе "Омский чат" полным-полно топиков, на которые я даже внимания не обращаю - иди, читай, наслаждайся изобилием смайликов. Желаю приятного просмотра...
  6. 01 Апреля 2002 Пон 18:41:00
    Именно для идиотов, не понимающих с первого написания, следующий набор слов:
    Я без твоих советов, WR, разберусь куда мне лезть, что читать и чем наслаждаться. Твое авторство трогает меня мало, зато отсутствие вполне устраивает. Тебя тут нет, ты, кажется, ушел из топика? Скатертью дорога. Раздавай свои идиотские советы там, куда ушел.


    intro
  7. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 18:54:00
    Слушай, тормоз, у меня сегодня абсолютно нет желания стесняться в выражениях. Имел я твои советы и тебя самого в задницу. И туда же ты можешь с ними пойти со своими пожеланиями по поводу моего отсутствия. Заводи свой форум и там распоряжайся в гордом одиночестве.
    Кретин...
  8. 01 Апреля 2002 Пон 19:28:00
    Оба-на!
    Оказывается советы мои?! Вот уж не постеснялся в выражениях так не постеснялся. Мог бы потрудиться запомнить хотя бы свои мессаги. Того и гляди окажется, что WR - это я. гы...
    А какого хрена мне в гордом одиночестве вялится, когда кругом таких болванов как ты полно? Ты откуда рухнул, братан?


    intro
  9. 01 Апреля 2002 Пон 19:43:00
    Всё равно ведь не подерётесь....
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 20:30:00
    Ну не надо так-то доказывать свой кретинизм.
  11. 01 Апреля 2002 Пон 20:45:00
    так это как, а?
    внимательно слушаю

    intro
  12. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 21:05:00
    Интро, неужели Вы знаете о том, что Вы неполноценны?
    Любой мало-мальски грамотный человек увидит в Ваших мессагах и речевые ошибки и бессвязность. Не я ж придумал их наличие там. Их наличие - реальность. Видно, что Вы плохо владеете русским языком. Видно, что Вы не способны логично мыслить. Я не знаю кто Вы в жизни, может быть Вы из себя и что-то представляете, хотя не знаю, что из себя может представлять человек, не умеющий связно изложить свои мысли. Я повторю ещё раз, реальность такова, что Ваша неразвитость видна, и видна невооруженным взглядом. Я понимаю, что это Вас огорчает, и комплекс неполноценности не даёт Вам спать. Ну потявкаете. Только ведь Ваше самоутверждение только ухудшает и без того невысокое мнение о Вас.
    А то, что Вы не понимаете Толстого - вряд ли Вас красит, да и Эль не высказывала никаких претензий ко мне, и очень похоже, что не нуждается она в Вашей защите. Вам так не кажется?
  13. 01 Апреля 2002 Пон 22:00:00
    Ну вот это:"А то, что Вы не понимаете Толстого - вряд ли Вас красит..." просто супер!
    Комментариев нет, сражен наповал.
    Руки опускаются с тобой говорить:-)

    бывай, Олежка


    intro
  14. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2002 Пон 22:07:00


    [ 02-04-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  15. 21 Мая 2003 Срд 18:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне .

    Ваши мнения, господа?

    адназначно генератор!
  16. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 19:59:00
    Хлоя!

    Так генератор или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24  Вперёд