Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 824,
, 826 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2022 Пон 17:31:08
    Моеимязанято писал : Это ты к слову "рамки" прицепился, что ли?


    К слову "невсетакпросто")
  3. 21 Марта 2022 Пон 17:36:29
    Непоседа писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Это ты к слову "рамки" прицепился, что ли?


    К слову "невсетакпросто")

    Ты не съезжай, так по какому особому Вольту и Амперу работают эти выключатели?
  4. 21 Марта 2022 Пон 17:37:35
    Моеимязанято писал : Что значит "сам делал"?
    Типа, подключил выключатели к сети и установил рамки?

    не знаю подробностей, но там не все так просто. какие-то особые переключатели с какими-то четырьмя проводами. это все, что я знаю.
  5. 21 Марта 2022 Пон 17:40:26
    ReVакцинация писал(а) :
    не знаю подробностей, но там не все так просто. какие-то особые переключатели с какими-то четырьмя проводами. это все, что я знаю.

    Это что же вы там такое особенное собрались так там у себя переключать?
  6. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2022 Пон 17:40:30
    Моеимязанято писал :
    Ты не съезжай, так по какому особому Вольту и Амперу работают эти выключатели?


    Ну так ты ответь. Как тебе амперы и вольты помогут чтобы заработал проходной?))

    Тут надо знать о чем разговор. Без знаний о чем спорить?)
  7. 21 Марта 2022 Пон 17:43:49
    Непоседа писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты не съезжай, так по какому особому Вольту и Амперу работают эти выключатели?


    Ну так ты ответь. Как тебе амперы и вольты помогут чтобы заработал проходной?

    Так это не электрический переключатель и он не подчиняется законам электрофизики? А какой?
    Механический?
  8. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2022 Пон 17:49:12
    Моеимязанято писал :
    Так это не электрический переключатель и он не подчиняется законам электрофизики? А какой?
    Механический?


    У тебя сейчас голова взорвется) два проходных(клавиша причем одна) умеют управляют одной лампочкой вкл\выкл и в них нет никакой электроники. Ну че, только провода подцепить и рамки повесить?)
  9. 21 Марта 2022 Пон 17:51:33
    Моеимязанято писал :
    Это что же вы там такое особенное собрались так там у себя переключать?

    это такой обулся, а свет не выключил в коридорах. разуваться не надо. нажал ближний. все три выключателя по коридорам длиной 11 метров работают в связке. можно включать и выключать все три светильника. как-то так
  10. 21 Марта 2022 Пон 17:56:55
    Непоседа писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Так это не электрический переключатель и он не подчиняется законам электрофизики? А какой?
    Механический?


    У тебя сейчас голова взорвется) два проходных выкл умеют управляют одной лампочкой вкл\выкл и в них нет никакой электроники. Ну че, только провода подцепить и рамки повесить?)

    Не взорвётся. Я учился в школе.
    Значит, ты прицепился к проводам и рамкам?

    Ну, расскажи нам, от чего такого особенного зависит управление осветительным прибором в электрической цепи? Ну, кроме переключателя и реостата?
  11. 21 Марта 2022 Пон 18:01:19
    Непоседа писал(а) : У тебя сейчас голова взорвется

    Это у тебя взорвется спорить с Главной Занудой Форума. Гы-гы-гы
  12. 21 Марта 2022 Пон 18:03:33
    spectrum писал(а) :
    Непоседа писал(а) ... : У тебя сейчас голова взорвется

    Это у тебя взорвется спорить с Главной Занудой Форума. Гы-гы-гы

    Ну, компьюторщик, расскажи, в чем я не прав. У тебя же, в твоих компьютерах, тоже, как ни странно, есть электричество.
  13. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2022 Пон 18:06:16
    Моеимязанято писал :
    Ну, расскажи нам, от чего такого особенного зависит управление осветительным прибором в электрической цепи?


    Ну так если учился.... О чем тогда спор, если один не знает вопроса?

    У меня заказчик один лет 15назад был. Также доказывал с пеной у рта, что он учился и что проходные ставить все просто(ну как и у некоторых, провода да рамки))
  14. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2022 Пон 18:07:05
    spectrum писал(а) :
    Непоседа писал(а) ... : У тебя сейчас голова взорвется

    Это у тебя взорвется спорить с Главной Занудой Форума. Гы-гы-гы


    Ну да, чего это я...в самом деле))
  15. 21 Марта 2022 Пон 18:09:24
    Непоседа писал(а) : А проходные выключатели, уже можно стало подключать к обычной сети?) И чё прям работают?)
    О каких проблемах вообще может идти речь, когда внутренняя сеть в квартире полностью меняется?
  16. 21 Марта 2022 Пон 18:14:54
    Непоседа писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ну, расскажи нам, от чего такого особенного зависит управление осветительным прибором в электрической цепи?


    Ну так если учился.... О чем тогда спор, если один не знает вопроса?

    У меня заказчик один лет 15назад был. Также доказывал с пеной у рта, что он учился и что проходные ставить все просто(ну как и у некоторых, провода да рамки))

    Ты съехал.
    Всё понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 824,
, 826 ... 867, 868, 869  Вперёд