Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3786128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1489,
, 1491 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 10 Марта 2022 Чтв 13:29:01
    На сайте написано, на заборе написано....
    А в аптеках нет говорят
  3. 10 Марта 2022 Чтв 13:30:07
    А мне тут место интересное для рыбалки подсказали недалеко от города. Жду не дождусь, когда придёт весна-лето.
  4. 10 Марта 2022 Чтв 13:30:24
    Псения Кобчак писала : На сайте написано, на заборе написано....
    А в аптеках нет говорят


    а в аптеке на лобкова что говорят?
  5. 10 Марта 2022 Чтв 13:31:19
    forkeeper писал :
    Псения Кобчак писала ... : На сайте написано, на заборе написано....
    А в аптеках нет говорят


    а в аптеке на лобкова что говорят?
    я на работе сейчас.
    Потом узнаю
  6. 10 Марта 2022 Чтв 13:32:05
    Моеимязанято писал : А мне тут место интересное для рыбалки подсказали недалеко от города. Жду не дождусь, когда придёт весна-лето.
    ловить хариуса в мутной воде?
  7. 10 Марта 2022 Чтв 13:32:10
    Энцефабол в сиропе пропал еще ДО санкций. Прописали ребенку. Даже из моськвы нет Грустно :-(
  8. 10 Марта 2022 Чтв 13:32:59
    Моеимязанято писал : А мне тут место интересное для рыбалки подсказали недалеко от города. Жду не дождусь, когда придёт весна-лето.


    давно подсказали-то?
  9. 10 Марта 2022 Чтв 13:34:23
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : А мне тут место интересное для рыбалки подсказали недалеко от города. Жду не дождусь, когда придёт весна-лето.


    давно подсказали-то?

    Недавно. Тоже хочешь?
  10. 10 Марта 2022 Чтв 13:34:33
    Mikael72 писал: Тебя лис трахнул и заразил половым путем? Как минимум 3 человека озвучили название торговой сети, где этого самого сахара хоть задницей ешь по цене около 60 рублей. Магазины этой сети за каждым углом. Но ты с упорством лиса продолжаешь искать на жойпу приключений.

    Микаэль, солнце мое, а не хамить вы не можете? Ну и вот, стало быть И вдумываться в смысл написанного тоже неплохо было бы.

    Для трудно понимающих - по пунктам.
    1. Каждый день мониторить все магазины города не имею возможности и не вижу смысла.
    2. За последние дни там, где покупаю обычно, плюс еще в нескольких магазинах сперва взлетели цены, потом пропал сахар.
    3. Ввиду того, что именно этим товаром затариться не успели, а он для нашей семьи достаточно значим, начала усердно искать (но про "Пятерочку", куда обычно не ходим, умудрилась даже не вспомнить).
    4. Нашла объяву на "Авито", списалась с продавцом, съездила и купила.
    5. Думая, что во всем городе проблемы с сахаром, поделилась с форумчанами информацией, которая кому-то может оказаться полезной.
    6. О том, что в "Пятерочке" сахар по 60 р./кг то ли вот прям щас есть, то ли вот прям только что был, НЕ ЗНАЛА.

    Так что большое спасибо всем, кто донес до форумчан эту, вне всякого сомнения, еще более полезную, чем моя, информацию. Снимаю шляпу!

    user63 писал : Так вот кто сахарный пипец приближает в Омске. Лыба

    Гы-гы-гы Это не я, я только 10 кило взяла... А чё, я ничё
  11. 10 Марта 2022 Чтв 13:35:45
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А мне тут место интересное для рыбалки подсказали недалеко от города. Жду не дождусь, когда придёт весна-лето.


    давно подсказали-то?

    Недавно. Тоже хочешь?


    я, конечно, тоже жду весну-лето
  12. 10 Марта 2022 Чтв 13:35:46
    Да зачем оправдываться- это никому тут не нужно, им бы лишь бы прицепиться к чему то
  13. 10 Марта 2022 Чтв 13:36:52
    Псения Кобчак писала : Отзовитесь, у кого остеохондроз шейный- вам вообще помогает что, чтоб от этих противных симптомов избавиться? Мне что то не помогает ничего.. и да, мрт не делала

    а что "ни чего"?

    из последних назначений - алфлутоп обкалывание, мильгамма внутримышечно.
    какие то колесья еще, не помню. не стал покупать.
    вроде, не влияют на жкт, как диклофинак.
    раньше от всех бед выписывали диклофинак.
    за 5 дней разогнулся...

    лучше, конечно, сгонять до невролога.
  14. 10 Марта 2022 Чтв 13:37:23
    Mikael72 писал : Энцефабол в сиропе пропал еще ДО санкций. Прописали ребенку. Даже из моськвы нет Грустно :-(

    и ты смирился?
  15. 10 Марта 2022 Чтв 13:39:52
    Мелоксикам пила, комбилипен колола, просто витамин В1 колола- периодически немеет рука, как то неприятно пипец
  16. 10 Марта 2022 Чтв 13:40:39
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Микаэль, солнце мое, а не хамить вы не можете? Ну и вот, стало быть...

    Нет. Санкционного кофу нажрался с тростниковым сахаром, а работы еще с полчаса не предвидится.
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ...
    6. О том, что в "Пятерочке" сахар по 60 кг то ли пока еще есть, то ли вот прям только что был, НЕ ЗНАЛА.

    ...

    Вчерась был. Сегодня утром был. Кудаж он денется то? И эта. Там еще греча в ту же цену примерно. Вчерась на форуме одного паникера в ее (гречу) мордой тыкали, но он отплевываясь этой самой гречей вопил что так не бывает. Минимум по 150. Его опять тыкали, а он опять вопил. Такшта ноги в руки и бегом за сахаром! Жопа должна слипнуться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1489,
, 1491 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд