Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Гоблин за или против 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 12:31:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 10987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Марта 2007 Чтв 12:31:39
    продолжая тему "Плохой Санта", начну с того, что искаверканные "Властелин колец" - мегаотвратительные фильмы Норм
  2. 01 Марта 2007 Чтв 12:40:03
    в гоблиновском варианте по крайней мере от властели колец не засыпаешь...или засыпаешь не так быстро...
  3. Рашид


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 12:46:17
    Где встретишь милиционера Пучкова, там его и убей.
  4. 01 Марта 2007 Чтв 12:57:10
    Рашид писал :Где встретишь милиционера Пучкова, там его и убей.


    и что же это? Confused
  5. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 13:40:52
    наручникисмехом писал(а) :
    Рашид писал ... :Где встретишь милиционера Пучкова, там его и убей.


    и что же это? Confused


    Это типа Гоблин мент бывший, и мож фомилия его Пучков!

    А так Властелин колец в гоблинвском переводе рулит!
    до сих пор пересматриваю и ржунимагу Very Happy
  6. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2007 Чтв 13:45:38
    наручникисмехом писал(а) :продолжая тему "Плохой Санта", начну с того, что искаверканные "Властелин колец" - мегаотвратительные фильмы Норм

    Не нравятся смешные его переводы - смотрите его обычные. К ним то уж точно по качеству не предраться.

    Guffy писал(а):Гоблин похабит фильмы !! это факт!

    Блин, он сделал только ШЕСТЬ смешных переводов и штук так 50 НОРМАЛЬНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ, где он в точности перевел всё то, что говорят в ОРИГИНАЛЕ.
    И обычные его переводы вбивают в землю любой лицензионный.
  7. Рашид


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 13:48:03
    ReVaN писал(а) :Не нравятся смешные его переводы - смотрите его обычные. К ним то уж точно по качеству не предраться.


    Да что вы говорите? Ай-я-я-я-яй.
  8. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 14:22:07
    Ну как же ж можно ж быть против переводов гоблина??? Кто засыпал при просмотре всех частей властелина колец? дайте угодаю... все! Красиво блин, но скучно и нудно... а вот у гоблина 9 часов здорового смеха... первая часть конечно не очень... но вторая убирает всех... даже третью...
    Не могу не отметить обычные дословные переводы гоблина.. как говорится с откровенным жёстким матом... Интереснее же смотреть когда переводят как есть )) "чёрт побери" или "ё* тваю"... кому как... )))
    Есть и плохие переводы... например мне абсолютно не понравился Антибумер.. . тупо и ниочём.
  9. 01 Марта 2007 Чтв 14:26:08
    Goblin-yumor nizkoprobnyi.Nikogda ne smotrel,vyzyvaet otvrawenie.Goblina ftopku!
  10. 01 Марта 2007 Чтв 14:27:42
    ~Zen~ писал :Есть и плохие переводы... например мне абсолютно не понравился Антибумер.. . тупо и ниочём.


    насколько мне не нравится Гоблиновский перевод, но когда я слышу по телеку: "Давай мы тебе зеркало и стеклянные бусы...". очень мне смешно Гы-гы-гы
    ваще Гы-гы-гы
  11. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 15:03:33
    doctor_off писал :Goblin-yumor nizkoprobnyi.Nikogda ne smotrel,vyzyvaet otvrawenie.Goblina ftopku!

    а ты пасмари и зацени! а потом будешь говорить!
  12. 01 Марта 2007 Чтв 15:11:26
    2 5555 da nax on mne nuzhen? Pytalsya.Posle pervyx 10 minut vyklyu4il i ubral disk v dolgii yawik.Ne moe eto. Tupoi yumor.
  13. Рашид


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 15:13:35
    Не думаю что переводы Гоблина дотягивают даже до Володарского (с ним сравниваю в первую очередь потому, что оба легко узнаваемы), я не говорю про Михалёва.

    Голос у него к тому же противный. Как можно терпеть такое два часа, бог его знает.
  14. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 15:16:20
    2 doctor_off & Рашид Каждому своё! многим нравится приколы из двух сорванных башен, вам нет. Ну и фиг с ним, главное , что лучше чем в оригинале смотреть!
  15. 01 Марта 2007 Чтв 15:20:53
    Lu4we,4em v originale??! Nu togda to4no kazhdomu svoe. Nu ty vydal Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд