Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Сжатие трафа! 

Создана: 12 Ноября 2006 Вск 21:12:15.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 61, просмотров: 21343

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2006 Вск 21:12:15
    Ребята, нужна помощь!
    Поставил себе вебстрЁм, и соответственно возникла у меня потребность в установке прогры по сжати трафа! Поставил себе Трафик Компрессор, но там на бесплатном аккуанте серваки постоянно заняты, надо ждать, хотя програ вооще супер! (пару раз меня подрубало к серваку, дык сжимает по теме). Поставил CPROXY, говорят тоже темовая програ, но она вся на чешском, а русский перевод не канает..все показывает каракулями Грустно :-( .
    И че то я её настроть не могу.. вроде всё верно ввожу, а нет вооще не грузится Грустно :-( . Как быть????
  2. 28 Февраля 2007 Срд 23:21:37
    АТОМ
    я так и не могу
    понять
    мне что там за прокси то писать
    и как настраивать
    например для Мозиллы?
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 23:31:40
    zlobniy писал :АТОМ
    я так и не могу
    понять
    мне что там за прокси то писать
    и как настраивать
    например для Мозиллы?

    Для Мозиллы я не пробовал
    Для тех, кто использует другие браузеры:
    1) Заходим в HandyCache, вкладка Настройки - Внешний прокси. Ставим галку на Разрешить (вверху), и проверьте установлена ли галочка на Безусловные прокси (разрешить). Чуть ниже находится окно, нужно ткнутся по нему правой кнопкой и выбрать Добавить.
    Далее заполняем: Разрешить - ставим галочку; Наименование - тут что угодно; Хост - 127.0.0.1; Порт - 3128.
    2) Дальше в вашем Браузере нужно указать адрес прокси.
    - попробуй
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 23:44:03
    МуМушыч, твои знакомые используют эту прогу в связке с хенди или нет?
  5. 28 Февраля 2007 Срд 23:48:05
    ATOM™ писал(а) :МуМушыч, твои знакомые используют эту прогу в связке с хенди или нет?
    Без понятия... Вряд ли... Потому что когда я попросил кинуть мне прогу для сжатия трафика, мне записал товарисч только дистриб самого трафик компрессора... Но, я думаю, им окажется полезным узнать про данную комбинацию :)) Да и мне скоро (как только вебстрём подрублю)
  6. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 1:06:51
    МуМушыч писал :
    ATOM™ писал(а) ... :Программа понравиласть, правда пользовался ей не долго, потому что бесплатная версия долго ждет сервера, один минус нужно платить денежки!
    Попробую достать зарегенную :)) Как достану-выложу :))


    Ага давай выложи, интересно бы было на это посмотреть.
    Ты сам то понял че написал? Капец блин, одни крякальшики и хакеры кругом, ты принцип работы узнай сначала, а потом "достану-выложу" делай.
    Бесплатная версия ждет соединения долго, а если платиш бабос то тебе выдают пароль по которому ты сразу соединяешся с сервером. И что ты надеешся этот пароль "сгенерить", если да, то советую лучше генерировать коды на картах оплаты сотовой связи, это выгоднее.
    Второй путь - это украсть пароль у того, кто его купил. Но и в этом случае "достану-выложу" сделать не получиться, т.к. один пароль - один онлайн юзер.
    учи матчасть!
    вот такие нутешительные выводы.
  7. 01 Марта 2007 Чтв 1:27:23
    Dox писал :
    одни крякальшики и хакеры кругом
    Извини, но ты сам зашёл в раздел "Кряки, S/N коды..." Хихимора Хихимора Хихимора
  8. 01 Марта 2007 Чтв 2:08:09
    вобщем
    я всё настроил
    и программку для кэша скочал
    но я так понимаю
    статистика что-то сама тупит
    она у меня и со стандартными настройками не открывает (это когда всё как было и без программок)
    может с сайтом что-нить
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Марта 2007 Чтв 2:09:55
    zlobniy писал :вобщем
    я всё настроил
    и программку для кэша скочал
    но я так понимаю
    статистика что-то сама тупит
    она у меня и со стандартными настройками не открывает (это когда всё как было и без программок)
    может с сайтом что-нить

    Да нет с сайтом все в порядке, позвони 062 и предъяви им они круглосуточно работают!
  10. 01 Марта 2007 Чтв 2:21:40
    ATOM™ писал(а) :
    zlobniy писал ... :вобщем
    я всё настроил
    и программку для кэша скочал
    но я так понимаю
    статистика что-то сама тупит
    она у меня и со стандартными настройками не открывает (это когда всё как было и без программок)
    может с сайтом что-нить

    Да нет с сайтом все в порядке, позвони 062 и предъяви им они круглосуточно работают!

    )))
    ну щас
    там меня ещё не посылали
    тупо проги надо тестить
    может чего зафтра выйдет
    утро вечера мудренее ))
    спасибо
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 10:19:12
    to zlobniy
    Статистика у тебя скорее всего не просматривается, так как в аутпосте заблокирован порт просмотра статистики!
    Попробуй понизить уровень безопасности!
    Ну и не забывай про прокси, тем более если ты юзаешь Моззилу, там это отдельная тема!
    Смотри статистику через эксплоер или май'е, предварительно отключив прокси во вкладке "Параметры"
    Что касаемо прогры, Wstat, то на тарифе Стандарт +, она иногда глючит, не показываю статистику свыше 50 метроф!
    Wink
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 10:21:49
    МуМушыч писал :Попробую достать зарегенную :)) Как достану-выложу :))

    Пользовался я зарегенным траффиком, даже где-то на компе валялся, но фсё равно остался на СПРОКСИ, сжатие лучше, да и рекламу отлично делит + отлично работает в связке с Хэнди Кэш! Wink
  13. 01 Марта 2007 Чтв 13:49:51
    Igoreha писал :to zlobniy
    Статистика у тебя скорее всего не просматривается, так как в аутпосте заблокирован порт просмотра статистики!
    Попробуй понизить уровень безопасности!
    Ну и не забывай про прокси, тем более если ты юзаешь Моззилу, там это отдельная тема!
    Смотри статистику через эксплоер или май'е, предварительно отключив прокси во вкладке "Параметры"
    Что касаемо прогры, Wstat, то на тарифе Стандарт +, она иногда глючит, не показываю статистику свыше 50 метроф!
    Wink

    и правда, Аутпост, сцуко Смайлик :-)
    придеться выгружать его каждый раз когда смотрю
    смотреть буду редко(
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 17:07:03
    Непойму в чем дело все поставил все настроил по мануалу.
    Юзаю Оперу, при попытке загрузить страницу просит какой то логин и пароль. Че за хрень?? Инет от Х-Системса.
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 18:08:23
    можешь поточнее описать!
    кто именно просит логин/пароль, Опера??
    попробуй через другой браузер!!
    причина может быть именно в том, что нет от X-sistem!
  16. 13 Марта 2007 Втр 0:51:42
    Igoreha писал :Пользовался я зарегенным траффиком, даже где-то на компе валялся, но фсё равно остался на СПРОКСИ, сжатие лучше, да и рекламу отлично делит + отлично работает в связке с Хэнди Кэш! Wink
    Можешь в личку скинуть Login/Pass зарегенной версии трафика? А то бесят уже эти дисконнекты... Заранее пасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд