Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 129854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2002 Втр 23:22:00
    intro
    Эпиграф «Предпочитаю быть неуверенным почаще»

    Для начала – ответы на Ваши вопросы.
    Надо быть хотя бы за себя. Почему нет предупреждения - не знаю. Не я топик заводил. Я понял, что мы неправы из Вашего текста. Если ошибся – извините и уточните, что Вы хотели сказать. Что такое «клика»? Мы просто придерживаемся одной точки зрения. Развернуто аргументировать надо было начать сразу. Без аргументов никак. Вы ж всё-таки мыслящее существо, хотя, прочтение Ваших текстов наталкивает на обратные мысли. СознАюсью
    Я правильно понял, что Ваше жизненное кредо – во всём сомневаться? С чего же Вы взяли, что мои предки держали баб в гостиных, в то время как Ваши пахали? Вы изучали мою родословную? Мои предки были выселены в эту добаную Сибирь Столыпиным из Западной Белоруссии. Как раз крестьянами были. Это Ваше голословное утверждение номер один. Дальше. В одном из топиков этого форума я показывал Эль ошибки в её текстах. Вы почему не проверили, прежде чем писать? Опять домыслы. И в Ваших текстах ошибок полно. Что ж теперь?
    Итог понятен – Вы взяли с потолка какие то утверждения, поверили в них, и теперь распинаетесь своими домыслами размером в несколько тысяч знаков каждый. Словом, ведёте себя как те же полудебильные девушки, коих большинство в этом форуме. Да и вообще, уровень логичности Ваших текстов и посредственная невзрачная ругань (за уроками рекомендую обращаться к таким мэтрам как КОТ) наводит на невесёлые мысли об уровне Вашего умственного развития. Очень похоже, что Вы и есть полудебильная девушка, начитавшаяся глянцевых журналов. Только это может служить Вам оправданием.
    Честно говоря, дальше и не знаю что комментировать, ведь точки зрения Вашей в этом громадном тексте нет. Потом скажете, что это вообще не Вы писали, и не про то и не нам и не в этом форуме. Может, потрудитесь набить, что Вы думаете? Не боитесь? Обсудим Ваши мысли, а? А то пока они с трудом угадываются. И подпишите «мои мысли». А то получается, то, что Вы набиваете совсем не означает, что Вы так думаете.
    И покажите – где это я или WR отказываемся от своих слов? Прямо вот так – сначала одна моя цитата, следом вторая – противоположная ей по смыслу? Вот самое яркое противоречие, которое особенно глубоко залезло в Ваши прелестные глаза? Давайте? Или Вы опять соврали? Ах да я забыл, требовать от Вас ссылок и аргументов нельзя… Надо верить Вам на слово, авторитет…
    Повторю специально для Вас.
    Ум Эль я вижу в том, что она хочет делать то, что ей нравится, что она умеет делать хорошо, и то, что она делать умеет. А не в том, что она на кухне хочет кашу варить. Усвоили?
    И это. Уж совсем маленькая просьба. Мы ж с Вами на брудершафт не пили, верно?
    Итак впечатление не очень: неграмотны, невежливы, голословны, непоследовательны…
  3. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2002 Втр 23:24:00
    Нет всё-таки. Уважаемые форумчане. Одна цитата из мессаги intro, наиболее ярко демонстрирующая уровень умственного развития.
    «... Моей точки зрения здесь не светилось. Но спасибо, что так натурально изобразил ее. Может на старости лет приму ее за свою. Чего только не вытворяют люди в маразме.»
    Как бы вы её поняли? Точки зрения intro не светилось, но я всё-таки изобразил её. Правильно? Угадал то есть? Так зачем же принимать её на старости лет, если она и так уже у intro? Почему точку зрения можно принять только в маразме? Почему intro уверен, что на старости лет он станет маразматиком? Впрочем, от диагноза «олигофрения» до диагноза «маразм» недалеко. Словом, фраза из серии «нарочно не придумаешь» . Стиль чисто Пираневский, хотя ошибок меньше. Слова вперёд мысли, хотя это нетрудно, если мыслей нет.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 9:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Стиль чисто Пираневский, хотя ошибок меньше. Слова вперёд мысли, хотя это нетрудно, если мыслей нет.


    Если у интро маразм то у тебя джку параноя
  5. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 19:19:00
    Мне кажется, что при всей образованности, начитанности, продвинутости и уме гг. WR и Jktu, наблюдается отсутствие двух вещей - чувства такта и чувства меры.
    К сожалению ( а может статься, к счастью ), я лично подобным умом не обладаю ... но !!!
    Скажите, можете ли лично Вы сказать Вашим матерям о том, что они тупые, недалёкие и проч. ( эпитеты, думаю, подберёте сами, исходя из Ваших представлений и высказываний о женской сущности ) Заранее прошу прощения, ежели кого-то обидел. И ещё ... При написании сего руководствовался исключительно эмоциями и нисколько этого не стыжусь ... Всего доброго
  6. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:09:00
    x-tremolo

    Вынужден согласиться – объективность и такт не числятся среди моих достоинств и не входят в мои задачи. Я это признаЮ.
    А Ваш вопрос опять проистекает из невнимательного чтения нас. Я разве утверждал, что все женщины одинаковые? Поэтому и говорить своей матери, что она тупая мне незачем. Она - представительница типично «женской» профессии. Имеет министерские награды. Хотя, как это ни смешно, считает, что мужчины с её делом справляются на порядок лучше.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:15:00
    Да да да вы не говорили что все тупы, тупы были лиш те кто не соглашался с вашей точкой зрения
    Ну и ещё девушка Кота и самого Вепа ... они конечно стали выделнным исключением из правил
  8. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:20:00
    x-tremolo

    Хм, кто бы мог подумать..., я заподозрил неладное, почувствовав необычно человечный для этого форума стиль письма...
    Моё глубокое уважение!
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано x-tremolo:
    Мне кажется, что при всей образованности, начитанности, продвинутости и уме гг. WR и Jktu, наблюдается отсутствие двух вещей - чувства такта и чувства меры.


    Привет Алексею.

    Да, я согласен с тем, что чувство такта в данном случае отсутствует напрочь. Причина его кроется в адекватности соответствия собеседника и темы беседы. Когда общаешься с _умной_ женщиной, занимающейся своим делом, это всегда приятно и интересно. Но когда оголтелые феминистки стремятся добиться равноправия, не учитывая половых особенностей, без оглядки на разницу в культуре, воспитании, мышлении... Ну не понимают они, что это разрушает общество. В Германии, например, есть уже такой медицинский термин "ребенок выходного дня" - тотальная эмансипация привела общество к тому, что женщины перестают быть женщинами, думают только о карьере, а не о семье и сексом занимаются по уикэндам, вперемешку с отдыхом и пьянством, что ведет к рождению огромного количества нездоровых детей.

    А самое противное, когда эти феминистки начинают "качать права", как в данном случае. Если бы собеседники выказывали хоть какой-то ум, тогда другое дело. И не надо говорить, что я не знаю, что же такое умная женщина. С той же Эль можно сутки напролет общаться по поводу чего угодно, от литературы до физики, однако участвовавшие в данном топике особы не отличаются ни умом, ни вежливостью, ни грамотностью. Таких собседников я не уважаю. И ничего поделать с собой не могу - если я не уважаю собеседника, а он ведет себя, скажем так, неумно и нагло, я не могу быть тактичным. Таких женщин надо ставить на свое место - иначе оголтелый феминизм расцветет и у нас буйным цветом.

    Да, я тоже с большим уважением отношусь к своей маме. Хотя и ругаюсь с ней довольно часто - характер у нас тяжелый у обоих. Женщина умная, один из лучших специалистов региона, и именно ум позволяет ей не лезть не в свое дело. Она не станет никогда забрасывать семью ради работы. Поскольку как нормальная умная женщина прекрасно понимает свое предназначение и свою роль. И она прекрасно понимает, что есть такие профессии, в которых женщина никогда не станет хотя бы равной мужчине; более того, признает, что и в ее основной профессии мужчины все равно работают в разы лучше, и женщине такого никогда не добиться. По крайней мере, не придумать ничего нового.

    Да, отвечу заодно и Интро. К сожалению, или же к счастью, ни мои, ни Эль предки землю не пахали - они были, так сказать, из другого социального слоя. Двигавшего общественный прогресс вперед и долгое время являвшегося основным носителем культуры, науки и искусства. И политики, разумеется (хотя я придерживаюсь той точки зрения, что если целью эволюции было превращение обезьяны в политика, то эволюция прошла впустую). Из землепашцев ученых, как известно, почти не получалось. Но в хороших семьях девочки действительно если не всегда, то часто получали хорошее воспитание и образование. И почему-то не лезли ни в одну из означенных областей. Наверное, в силу достаточного ума хорошо понимали свою роль. Достаточно вспомнить классические примеры из русской и британской истории (включая современную), когда женщины оказывались (а то и дорывались) до власти. Здесь почти все участницы мнят себя отличными гуманитариями - историю знать должны. Чем же, с их точки зрения, характеризовалось правление женщин и в России, и в Британии? :)
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Да да да вы не говорили что все тупы, тупы были лиш те кто не соглашался с вашей точкой зрения
    Ну и ещё девушка Кота и самого Вепа ... они конечно стали выделнным исключением из правил



    О, Пирань решил сказать умное. Пирашка, а ты никогда не задумывался о том, что девушек себе выбирают, исходя из личных предпочтений? Ты уже говорил в соседнем топике, что тебя привлекает в женщине - охотно верю, что тебе постоянно попадаются девушки с огромным бюстом и красивыми ножками, но нам с КОТом (да и с Жукту тоже) интересно еще и наличие ума. С полной дурой я бы встречаться не стал в принципе, ты уж поверь.

    Хотя здесь можно ограничиться одним простым выражением: "Каждый подбирает себе пару по уму".
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 23:53:00
    О, Веп пришёл
    Факт остаётся фактом вы "назвали" тупыми всех девушек что не похдотят под твою точку зрения
    А кто сказал что твоя точка верная ?
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2002 Чтв 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    О, Веп пришёл
    Факт остаётся фактом вы "назвали" тупыми всех девушек что не похдотят под твою точку зрения
    А кто сказал что твоя точка верная ?



    Пирань, тупыми мы называем не девушек, "не подходящих под мою точку зрения" (а теперь задумайся о смысле данной грамматической конструкции...). Но ты этого даже и не понял в силу своей ограниченности. Мы высказали свою версию и, как могли, ее доказали. Девушки сказали, что мы ошибаемся, однако не сумели отстоять свою точку зрения и привести в ее защиту достаточно весомые аргументы. Иначе говоря, не смогли вести дискуссию на равных. Вопросы есть? Кто не понял - тот действительно тупой.
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2002 Чтв 0:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:

    Иначе говоря, не смогли вести дискуссию на равных. Вопросы есть?



    Ну что за монера ставить себя выше всех ?
    Кстати ты не стесняйся проходи в форум поглубже, тут ещё пару новых и старых тем по твою душу скучают
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2002 Чтв 0:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:


    Ну что за монера ставить себя выше всех ?
    Кстати ты не стесняйся проходи в форум поглубже, тут ещё пару новых и старых тем по твою душу скучают



    Ну выше тебя мы себя ставим уже хотя бы потому, что знаем, как правильно пишется слово "мАнера". А на остальные топики времени вообще нет - с этого-то в меня почта валится. Может разгружусь к уикэнду, покажу свежаки.

    Кстати, хотелось бы получить оценку свежему баннеру Кирилла:
    http://www.gsm-omsk.com/af1.html
  15. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2002 Чтв 7:04:00
    Гг. WR & Jktu .
    Собственно, аргументы Ваши вполне понятны изначально, просто вызывают ( естественно ) реакцию отторжения - это ведь обидно. Очень. Тем более, что в выражениях Вы не всегда стесняетесь ... Да и сущность как барышень, так и мужчин - тоже, в общем-то, можно отнести к устройству мира. Но не станете же Вы упрекать, к примеру, блаженного, в его ущербности ? Даже если он и не поймёт ... Я, собственно, об этом и хотел сказать. Мягче надобно, господа ... Не находите ? Вот, собственно ... С уважением,
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2002 Чтв 7:19:00
    Ну, если отождествлять барышень с блаженными - то, разумеется, вопрос о возможности дискуссии как таковой снимается автоматически :) Но мы все же взывали к голосу _разума_, полагая, что хоть в каких-то объемах он у участниц пристуствует. Возможно, их обида заслонила собой все остальное, но ответа от коллективного женского _разума_ мы не услышали, что и заставило еще раз усомниться в наличии такового :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 22, 23, 24  Вперёд